Голосуй за нашего кандидата!

Обсуждение по Москве
Ответить
muse
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26.09.2003 13:32

Голосуй за нашего кандидата!

Сообщение muse »

Весь мир трещит о выборах.Везде мелькают фотографии каких-то дядечек-улыбающихся или серьёзных-отовсюду нас призывают придти на выборы и проголосовать за их кандидата.Сегодня мне даже на почту-самую что ни на есть обыкновенную,домашнюю-пришло письмо с очередным выглаженным лицом,выглядывающем из конверта.Обещали мне,кажется хлеба и чего-то там еще.Меня,как человека на абсолютно аполитичного это очень сильно раздражает.
Так вот.Простите за долгое вступление. Идея такая: а почему бы нам тоже не устроить что-то типа митинга в поддержку своего кандидата?Но не возмущайтесь заранее:я же говорю,что на все сто аполитична-этим кандидатом вряд ли должен быть человек,живущий с нами в одном веке,а,возможно,это и не должен быть человек вовсе...Герой фильма?Мультфильма?Просто абстрактно,наобум взятое насекомое или животное? Да хотя бы та самая черепашка,которую мы все дружно недавно искали! То есть обязательное условие: это должна быть предвыборная компания,лишённая политики изначально и безусловно.
В общем,зерно идеи перед вами.Но прелесть в том,что здесь просто бескрайнее поле для полёта фантазии и самовыражения,т.к. ни один митинг не обходится без лозунгов,транспарантов и т.п.,а что на них писать-это уже кто во что горазд.

Критикуйте.
КРТКСТ ССТР ТЛНТ!
Apteka
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 02.10.2003 14:56

Re:Голосуй за нашего кандидата!

Сообщение Apteka »

не, нужна именно реальная личность. Глупо устраивать такую серьезную акцию и продвигать при этом бессмысленные лозунги за несуществующих людей.
Может пришла пора флэшмобу вырасти из коротких штанишек?
Аватара пользователя
underrain
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14.11.2003 01:33

Re:Голосуй за нашего кандидата!

Сообщение underrain »

Даёшь Аптеку в кандидаты ;D ;D ;D
Скажи мне только, где расписываться 8)
Извиняться за офф-топ не буду - смотри аватар.
[posted by THE OTHER U-mob user]:
Аватара пользователя
Gilderoy
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 06.10.2003 22:49
Контактная информация:

Re:Голосуй за нашего кандидата!

Сообщение Gilderoy »

если Ты не займешься политикой - политика займется тобой. по-моему не надо такое проводить, потому что к выборам надо серьезно относиться. это наш последний шанс хоть как-то повлиять! это будет издевательство лично надо мной и демократией (о как!) >:(
we need to concentrate on more than meets the eye.
Аватара пользователя
Yacek
Администратор
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 02.11.2003 04:11

Re:Голосуй за нашего кандидата!

Сообщение Yacek »

По-моему для организации митинга нужно разрешение от властей. Без разрешения, мы все устроим моб в отделении милиции.
... на том конце провода послышалось: "вас беспокоит Общество Ветеранов Кидулта"...
Аватара пользователя
Skull
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 15.10.2003 04:10
Контактная информация:

Re:Голосуй за нашего кандидата!

Сообщение Skull »

э-э-э...
да я ваще-то постил такой сценарий в голосовалку....

дык вот его обосрали там =(((
Сижу один под кустом,
Рот открыл в изумленье.
Удивительно лес красив.
Аватара пользователя
Gilderoy
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 06.10.2003 22:49
Контактная информация:

Re:Голосуй за нашего кандидата!

Сообщение Gilderoy »

мой тоже..
we need to concentrate on more than meets the eye.
Аватара пользователя
SKA
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 05.11.2003 21:34
Контактная информация:

Re:Голосуй за нашего кандидата!

Сообщение SKA »

Давайте предлагать голосовать за Анархию и обещать водку и женщин бесплатно! =)
FUCK AUTHORITY!
Аватара пользователя
Peva
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 10.09.2003 12:18
Контактная информация:

Re:Голосуй за нашего кандидата!

Сообщение Peva »

Ну сколько раз можно повторять: НЕ ЛЕЗТЕ В ПОЛИТИКУ!!!!
Лучше действовать честно и проиграть, чем победить с помощью лжи.
-----------------------------------------------------
Мой блог: http://blogs.mail.ru/mail/serebro-taina/
Мои фото : http://photofile.ru/users/peva/
muse
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26.09.2003 13:32

Re:Голосуй за нашего кандидата!

Сообщение muse »

18/11/03 в 10:01:24 Peva написал(а):
Ну сколько раз можно повторять: НЕ ЛЕЗТЕ В ПОЛИТИКУ!!!!

Я с большим уважением отношусь к Вам,Пева,но,кажется,Вы недостаточно внимательно прочитали мой пост.Там жирным шрифтом написано: ЛИШЁННАЯ ПОЛИТИКИ ИЗНАЧАЛЬНО И БЕЗУСЛОВНО!!!!! Я вовсе не против критики,но непосредственно эта критика,как мне кажется, не имеет ко мне отношения,т.к. основана она просто на рассеянности и невнимательности.Вот так я думаю. И ничуть не хочу обидеть многоуважаемую Певу. :-/

2 skull: Я не видела,что там уже висит подобный сценарий!Прошу простить и беру свои слова обратно! :) :-[
КРТКСТ ССТР ТЛНТ!
Аватара пользователя
DM
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 11.11.2003 20:59
Контактная информация:

Re:Голосуй за нашего кандидата!

Сообщение DM »

18/11/03 в 14:01:13 muse написал(а):
18/11/03 в 10:01:24 Peva написал(а):
Ну сколько раз можно повторять: НЕ ЛЕЗТЕ В ПОЛИТИКУ!!!!

Я с большим уважением отношусь к Вам,Пева,но,кажется,Вы недостаточно внимательно прочитали мой пост.Там жирным шрифтом написано: ЛИШЁННАЯ ПОЛИТИКИ ИЗНАЧАЛЬНО И БЕЗУСЛОВНО!!!!! Я вовсе не против критики,но непосредственно эта критика,как мне кажется, не имеет ко мне отношения,т.к. основана она просто на рассеянности и невнимательности.Вот так я думаю. И ничуть не хочу обидеть многоуважаемую Певу. :-/

2 skull: Я не видела,что там уже висит подобный сценарий!Прошу простить и беру свои слова обратно! :) :-[




Боюсь это придется еще и сотрудникам милиции объяснять...

Кстати эту акцию можно воспринять как призыв голосовать против всех...
"Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье - лучший антисептик от загнивания ума". И.Губерман

WWW.SEGRETO.RU - ГОРОД СЕКРЕТОВ ДЛЯ ВСЕХ
Ответить