итак. начнём!

Обсуждение по Новосибирску
ШёпоТ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14.11.2003 13:10

итак. начнём!

Сообщение ШёпоТ »

Итак. голосуем у меня в голове 4 темы:
1. Собираемся на площади Ленина, возле самого Ленина (спереди него, чтоб смотреть точно ему в лицо/харю/сурло) в 13-30 встаём очередью с бумашками и ручками, и потом начинаем волноваться, кричать, нервничать, типа почему Ленин опаздывает, т.к. мы хотели взять у него офтограф. Нервничаем 3-5мин и расходимся.
2. Собираемся у вокзала Главного в 11-59, встаём напротив больших часов и в 12-00 кричим "Полдень!" и расходимся.(как в Воронеже)
3. Собираемся у вокзала Главного в 11-59, встаём напротив больших часов и в 12-00 из пакета(приготовленного заранне, пакет чёрный, в нём красный шарик с гелием) вытаскиваем шарики, отпускаем, чтобы они летели и кричим "Полдень!" и расходимся.(как в Воронеже)
4. Собирается толпа моберов у входа в маг. Зебра (пл. Ленина) в 13-59, в 14-00 выходить из магазина наш человек(заранее выбирается кто, и чтобы у него был опознавательный знак), тут вся толпа на него накидывается и просит дать офторграф(ручки, бумаги берём заранее), кто-нть выкрикивает: "Когда ваш новый концерт?", "Когда у вас появится новый альбом" и т.д. После раздачи нескольких офторгафов, этот тип пробираясь сквозь толпу(толпа мешает - офторгаф хочет) и садится в машину, машет ручкой из окна и уезжает.

Голосуйте номерами (1,2, 3 или 4 соответственно).

ЗЫ извините 4ую тему добавил позднее, забыл про неё написать.
matsky
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11.11.2003 15:31

Re:итак. начнём!

Сообщение matsky »

Да ужжжж! Посешаемость этого места не внушает доверия! Я гдето видел какую то ссылку где якобы н-ские моберы обсуждают моб! Но сейчас к сожелеению найти не могу! 8( Я впринципе за 1-ый вариант (хотя его можно подкорректировать). Так что давайте давайте я всеми конечностями за!
Сан
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14.11.2003 23:09
Контактная информация:

Re:итак. начнём!

Сообщение Сан »

Я моллюск и CapsLock моя любимая клавиша 1 или 2, в принципе, можно оба провернуть!!!
Покажите мне того, кто единожды учавсвовавши во флэшмобе не хотел бы его повторить!
Аватара пользователя
Munamar
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14.11.2003 04:36
Контактная информация:

Re:итак. начнём!

Сообщение Munamar »

короче Я моллюск и CapsLock моя любимая клавиша ситуэйшн с автографом!!! то есть когда у кого то будут брать автогрф енто прикольно получицца!!! ))) дафффайте ребята не тормозить тока!!! )))
Спроси меня: кто ты? Никто, но я здесь навсегда... (с) 5nizza
Остап
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14.11.2003 22:56

Re:итак. начнём!

Сообщение Остап »

А как насчет того чтобы почихать минуты 3 где-нить возле продуктового отдела, скажем в ГУМе. Нужна, правда, предварительная тренировка )
Сан
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14.11.2003 23:09
Контактная информация:

Re:итак. начнём!

Сообщение Сан »

Предлагаю начать с номера 1 в послеследующееследующее воскресение (ч/з 2 недели) часов в 14:00 дня...
Покажите мне того, кто единожды учавсвовавши во флэшмобе не хотел бы его повторить!
Сан
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14.11.2003 23:09
Контактная информация:

Re:итак. начнём!

Сообщение Сан »

Молчание-знак согласия?
Итак, начнём! Начинаем с номера 1 (Ленин), проводим через 2 недели в воскресение (вроде 30 ноября) в 14:00 дня!
Задача мобберам: сказать об акции как можно большему числу друзей/родственников/знакомых. И не забудте рассказать им правила, а так же то, что не стоит брать фотик, а если и будут брать, то снимать незаметно!
Да здравствует flashmob!
Покажите мне того, кто единожды учавсвовавши во флэшмобе не хотел бы его повторить!
Остап
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14.11.2003 22:56

Re:итак. начнём!

Сообщение Остап »

гайз, давайте начнем с чего-нибудь попроще, без реквизитов
повторим ту же крышу
Сан
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14.11.2003 23:09
Контактная информация:

Re:итак. начнём!

Сообщение Сан »

Да нет, договорились, так договорились. А вот насчёт крыша можно потом будет сделать! Тем более, по-моему, "сложность" выполнения крыши выше, чем "Ленина"...)))
Покажите мне того, кто единожды учавсвовавши во флэшмобе не хотел бы его повторить!
Остап
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14.11.2003 22:56

Re:итак. начнём!

Сообщение Остап »

ладно )
только обязательно очередью, а не толпой, а то как-то не по ленински будет!
Heavy
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19.11.2003 15:23

Re:итак. начнём!

Сообщение Heavy »

Так и запишем:

Значит 30 ноября в 13:30 начинаем, куражимся 3 минуты, расходимся. При себе иметь листочек и ручку.
Heavy
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19.11.2003 15:23

Re:итак. начнём!

Сообщение Heavy »

14/11/03 в 10:51:11 ШёпоТ написал(а):
Итак. голосуем у меня в голове 4 темы:
1. Собираемся на площади Ленина, возле самого Ленина (спереди него, чтоб смотреть точно ему в лицо/харю/сурло) в 13-30 встаём очередью с бумашками и ручками, и __потом__ начинаем волноваться, кричать, нервничать, типа почему Ленин опаздывает,


Ключевое слово "потом" нужно точное время установить. Давайте 5 минут постоим в очереди, молча, после этого 3 минуты повозмущаемся.
Аватара пользователя
Munamar
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14.11.2003 04:36
Контактная информация:

Re:итак. начнём!

Сообщение Munamar »

итак. подитоживаю:
30 ноября в 13-30 появляются люди и становятся очередью в Ленину(если кто не понял, это памятник), стоим 3 минуты, после чего 2-3 минуты нервничаем, 2-3, т.к. уходить не всем одновременно, а по 2-4 человека разходятя...и толпы как будто и не было ;)
Спроси меня: кто ты? Никто, но я здесь навсегда... (с) 5nizza
Остап
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14.11.2003 22:56

Re:итак. начнём!

Сообщение Остап »

Есть предложение интересоваться "Кто последний за автографом?"
Аватара пользователя
Munamar
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14.11.2003 04:36
Контактная информация:

Re:итак. начнём!

Сообщение Munamar »

не буксовать! насчёт предложения интересоваццца хто последний за автографом - по моему стёбно получиццца! тогда хоть фффсе поймут чё мы там стоим! итак 30 ноября... во скока во скока?? в 13-30?? дафффайте хоть примерно прикинем СКОКА РЕАЛЬНО НАРОДУ ПОДТЯНЕЦЦЦА???
Спроси меня: кто ты? Никто, но я здесь навсегда... (с) 5nizza
Ответить