метрочтение

Экспериментальные мобы
Аватара пользователя
ilchi
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11.09.2003 18:09

Re:метрочтение

Сообщение ilchi »

да...много людей в метро просто так читает...мне даже больше чем сам моб понравилось ощущение, когда , в нескольких станциях от места икс, ты не знаешь на моб или нет едет тот, кто читает с тобой рядом...сюр полный....!!! :) ... хотя у меня за неделю взгляд о читающих спотыкаться начал...все думала: кто-то просто читает, а кто-то - ТРЕНИРУЕТСЯ ;D
Аватара пользователя
ИксТри
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12.11.2003 20:06

Re:метрочтение

Сообщение ИксТри »

Вчерашний моб был первенцем в моей жизни, как и у многих. Впечатления - замечательные, если бы не одно "но". Уж слишком много было улыбающихся и озирающихся по сторонам мобберов. Сам всего один раз посмотрел на толпу, больше не смог, т.к. книжка уж больно интересная попалась "Старатели Селигдара" :D
Лучше голодать, чем что попало есть...
Аватара пользователя
Owl
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 03.11.2003 17:57
Контактная информация:

Re:метрочтение

Сообщение Owl »

Я БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ ЧИТАЛ ОРАНЖЕВАЯ КНИЖЕЧКА ТАКАЯ[/quote]

Гы.... ;D моя подруга тоже "Бойцовский клуб" читала! :) увлеклась так, что чуть про время не забыла :o
let's have a Black Celebration. . . . tonight!!!
Rin
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04.11.2003 18:29
Контактная информация:

Re:метрочтение

Сообщение Rin »

;D ;D ;D и Это был тоже МОЙ ПЕРВЫЙ МОБ !!! (сорри что повторяюсь, так много это фраза уже звучала)....Впринципе было прикольно, только есть некоторые НО : 1.было мало народу 2.мало кто смотрел в книгу (это я не про себя, потому как мне потом знакомые спрашивали : "а ты видела того....? сего?...." а я: "нет не видела, читала я ".....3. были паливные вспышки (без этого не обойтись) 4. уж больно много народу ходило из угла в угол (было не особо естествено) 5. и почему мало кто в 54 минуты стал сваливать....( я ушла сразу, а народ все еще стоял)...странно.....

и самое главное я понялал В МОБЕ ГЛАВНОЕ П-Р-Е-Д-В-К-У-Ш-Е-Н-И-Е и после мобовскоЕ О-Б-С-У-Ж-Д-Е-Н-ИЕ и Р-Ж-А-Н-И-Е !!!! ;D ;D ;D ;D ;D

с нетерпением жду следующей АТАКИ КЛОУНОв.....МоббеРОв
Всем спАсибо - все свободнЫ !!!
Rin
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04.11.2003 18:29
Контактная информация:

Re:метрочтение

Сообщение Rin »

14/11/03 в 10:11:48 Owl написал(а):
Я БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ ЧИТАЛ ОРАНЖЕВАЯ КНИЖЕЧКА ТАКАЯ


Гы.... ;D моя подруга тоже "Бойцовский клуб" читала! :)


Хе-хехе))) а у меня с утра делема была брать Бойц.клуб или нет.......и слава богу что не взяла........а то прикинь ТРИ человека с ОДИНАКОВЫМИ книгами....... ;D ;D ;D ;D
Всем спАсибо - все свободнЫ !!!
Аватара пользователя
DM
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 11.11.2003 20:59
Контактная информация:

Re:метрочтение

Сообщение DM »

14/11/03 в 10:08:52 ИксТри написал(а):
Вчерашний моб был первенцем в моей жизни, как и у многих. Впечатления - замечательные, если бы не одно "но". Уж слишком много было улыбающихся и озирающихся по сторонам мобберов. Сам всего один раз посмотрел на толпу, больше не смог, т.к. книжка уж больно интересная попалась "Старатели Селигдара" :D


А чего такого плохого что народ улыбался, может им просто книжки веселые попались?;D А оглядывались - ждали кого-то, видно о встречи договорились:)

Все-таки интересно сколько человек было на мобе? Надо попросить админов сделать голосовалку, где каждый может посчитаться...
А пока давайте сами посчитаемся - тут вот

http://www.tigvote.ru/cgi-bin/vote/tigvote.cgi?action=form_check&login=dm&file=1
"Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье - лучший антисептик от загнивания ума". И.Губерман

WWW.SEGRETO.RU - ГОРОД СЕКРЕТОВ ДЛЯ ВСЕХ
Jackill
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30.10.2003 12:18
Контактная информация:

Re:метрочтение

Сообщение Jackill »

кстати я пока тусовался туда сюда по серой ветке вышел на Цветном бульваре и чуть не припух.

если бы я не знал что моб на Боровицкой будет,
я бы подумал что он здесь уже идет (время где то 19-15)
короче
Цветной бульвар даже вечером тихая такая станция, а тут человек 100 реально!! общаються жестами, типа сходка глухонемых, но выглядит просто нереально
First we trust, then we try
Rin
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04.11.2003 18:29
Контактная информация:

Re:метрочтение

Сообщение Rin »

TO ZAIBACU :

а ты случаем на Менделеевской не в ДОЛЬЧЕ ВИТЕ инет кафе тусовал ??? ???
Всем спАсибо - все свободнЫ !!!
Аватара пользователя
DM
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 11.11.2003 20:59
Контактная информация:

Re:метрочтение

Сообщение DM »

14/11/03 в 10:37:12 Jackill написал(а):
кстати я пока тусовался туда сюда по серой ветке вышел на Цветном бульваре и чуть не припух.

если бы я не знал что моб на Боровицкой будет,
я бы подумал что он здесь уже идет (время где то 19-15)
короче
Цветной бульвар даже вечером тихая такая станция, а тут человек 100 реально!! общаються жестами, типа сходка глухонемых, но выглядит просто нереально

Кстати, заметили у нас тоже стояла парочка глухонемых практически в центре акции и о чем-то оживленно жестикулировали. Это наверное разведчики были 8)
"Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье - лучший антисептик от загнивания ума". И.Губерман

WWW.SEGRETO.RU - ГОРОД СЕКРЕТОВ ДЛЯ ВСЕХ
zaibacu
Администратор
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 09.10.2003 14:44
Контактная информация:

Re:метрочтение

Сообщение zaibacu »

ух ты! сколько новых то людей юыло... рад

я, кстати, рядом с глухонемыми стоял, оч. сдерживался, чтобы не прыснуть, хоть и смотрел на них дважды...


2Рин - я в имидж.ру сидел (вот и сейчас на пару минут забежал)
muse
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26.09.2003 13:32

Re:метрочтение

Сообщение muse »

14/11/03 в 10:24:47 DM написал(а):
14/11/03 в А чего такого плохого что народ улыбался, может им просто книжки веселые попались?;D


Вот-вот.У меня,например,была именно веселая книжка,и я её действительно читала и улыбалась.Всё по-честному! Хотя,раза три украдкой все-таки выглянула из-за книжки,но тут же,ощутив мучительный прилив стыда за свое поведение,зарылась обратно. ::)
КРТКСТ ССТР ТЛНТ!
Аватара пользователя
RAYmen
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 30.10.2003 18:06
Контактная информация:

Re:метрочтение

Сообщение RAYmen »

ехал с работы, опаздывал...но попал минута в минуту... был при костюмчике, на скорую руку ничего примечательно на прилавке не нашёл, а по сему купил не книгу, а здоровейший "КОМЕРСАНТЪ"(в галстуке и с такой газетиной, в самый раз получилось)...внимательно читал про грядущие чистки в Генпрокуратуре и аккуратно посматривал на то, что творится, когда нужно было переворачивать страницу... Делал пометки на полях, был увлечён...

Пару раз чуть не наткнулся на прохаживающихся рядом. Особенно боялся наступить на девушку в ярко зелёной(кажется) куртке (которая ее и спасла) ;D ;D

Провибрировал телефон, я забрал Kiya, и поехал домой (ещё раз встретившись с девушкой в яркой куртке на эскалаторе и поинтересовавшись, что она читала)...рабочий день закончен.... рожицы довольные... Всем спасибо.

И не наезжайте ни на кого, всё было очеь достойно...
В конце концов это же толь ко развлечение :D :D
:::C фриком по жизни!!!:::
Аватара пользователя
Duns
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23.09.2003 20:24
Контактная информация:

Re:метрочтение

Сообщение Duns »

Ну дык фотки кто нить кинет? ???
всегда рад видеть вас в своём e-dom`е!http://www.e-dom.nm.ru
Аватара пользователя
NYLIRAM
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24.09.2003 16:18

ОООЧЕНЬ ХОРОШО ВЫШЛО!!!

Сообщение NYLIRAM »

Я тот самый с атласом размером с 2 спичечных коробка!! Это был мой не первый моб, так что скажу просто получилось хорошо, мне понравилось!! Я был образцовым мобером так что притензий ко мне не должно быть, пришел во время почитал, ушел во время!!!!! А на счет вспышок, ни чего страшного не произошло, просто теперь мы как то запечетляны в истории моба!!! Ну всем мира и любви!!!




Девушке которая была в сером пух. и в сером шарфе привет!!!!
Аватара пользователя
nedolga
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 01.10.2003 18:31
Контактная информация:

Re:метрочтение

Сообщение nedolga »

А у меня вчера было ОТДЕЛЬНОЕ удовольствие...
около шести вечера в аську стукнулся некто незнакомый с обычными "как жизнь", "что делаешь вечером"... Хотела уже игнорировать, но что-то меня дернуло...

В общем я сказала, что буду в 19.50 на Боровицкой ЧИТАТЬ КНИГУ, если хочет - пусть присоединится. Человек сказал: "Я ТОЖЕ БУДУ С КНИГОЙ" - типа так мы друг друга и узнаем...

... Когда я прибыла на Боровицкую и УВИДЕЛА ЭТО, я уже не могла сдерживаться... я делала вид, что у меня ОЧЧЧЕНЬ смешная книжка... я думала о человеке, которому сейчас сносит крышу....

Может быть я и сволочь, я думала об этом... придя на работу, получила по аське:

"Привет...
С добрым утром!
Я не знаю, что это было, но это было круто..."

Теперь совсем хорошо...

П.С. Помню парня, который закусил бумажный стаканчик, чтобы не расхохотаться. Помню большого человека с изящно перекинутым шарфом, читающего большую яркую детскую книжку. Помню слова "Это секта какая-то!".
Р
Ответить