метрочтение

Экспериментальные мобы
zaibacu
Администратор
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 09.10.2003 14:44
Контактная информация:

метрочтение

Сообщение zaibacu »

Ха-ха! мы это сделали!!!!!


Но, по-порядку...

Выехал я из инет-кафе рано, было 19-30, когда я подъезжал к Чеховской, поэтому я там и остановился.
Как выяснилось - не один. Насчитал там человек пять, с книгами в руках, сам книгой пока не светился.
Время оставалось совсем чуть-чуть..... Собравшись с мыслями сажусь в поезд. А там! Там уже стоит напротив меня человек и читает!!!!! Причем, когда объявили следующую станцию, он подошел к выходу и встал рядом. Ну раз такие пироги - и я книгу достаю, читаю, так что подъехал я во всеоружии.

Выхожу - в кармане вибрирует. Ну, гут, с таймингом все в порядке. Иду к месту, за собой замечаю как несколько человек встают с лавок и достают книги. Отрадно...

Чтобы быть до конца естественным - посмотрел внимательно на толпу, нет ли ее? Опять опаздывает...
Так что не грех почитать... Бродить я не стал - просто встал у колонны и начал читать. Когда вставал - посомтрел - читали еще пару человек. Через 20 секунд поднимаю голову - читают все!!!!!!!!
И ходят!!!!!!!!!!! Тишина... И только слышно - шурх-шурх-шурх: шуршат они ботинками. Зрелище - просто фантастика. помните фильм с Шуриком, когда он теряется в толпе возле кнжного магазина? Сегодня было - такое же!!!!!!!!! Плотность невероятная. По моим прикидкам - человек 40-50.

Минус - фотограф!!!!!!!!!!!!!!!!!
Неужели у чела нет мозго - он фотографировал со вспышкой!!!!! Профи, моб его ять. Попортил крови... Еще какие-то молодчики (2-3 человека. насколько я понял) что-то пару раз громко сказали....

Ну ничего! За это время (шуршание-чтение) какое-то получилось почуствовал - этого я не ожидал. Все прошло, ИМХО, в-е-л-и-к-о-л-е-п-н-о!!!!

...звонок будильника - и я устремляюсь к поезду, который и привозит меня опять на м. Менделеевскую, и я опять иду в кафе, где и сейчас нахожусь и посылаю пламенный решпект всем участникам Х-моба!!!!
Аватара пользователя
Gilderoy
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 06.10.2003 22:49
Контактная информация:

Re:метрочтение

Сообщение Gilderoy »

да, я его тож заметила! хехе, я сначала в начале станции стояла, о меня все стукались, когда к поезду подходили, а потом пошла в конец.. в нижней части глаз - Бредбери, во второй половине - толпища!! это кстати мой первый моб ::) не, весело было! 8)

я тоже рано приехала... как всегда - когда надо - опяздываю, когда не надо - приезжаю раньше и волнуюсь, что почему это еще никого нема??
we need to concentrate on more than meets the eye.
zaibacu
Администратор
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 09.10.2003 14:44
Контактная информация:

Re:метрочтение

Сообщение zaibacu »

а ты ходила?
Аватара пользователя
Gilderoy
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 06.10.2003 22:49
Контактная информация:

Re:метрочтение

Сообщение Gilderoy »

то есть?
we need to concentrate on more than meets the eye.
zaibacu
Администратор
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 09.10.2003 14:44
Контактная информация:

Re:метрочтение

Сообщение zaibacu »

ну там кто-то стоял на месте, а кто-то бродил на этом месте!
ты - как? ;)
Аватара пользователя
Gilderoy
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 06.10.2003 22:49
Контактная информация:

Re:метрочтение

Сообщение Gilderoy »

сначала стояла, т.к. сказано было,что если толпа - рассосредоточиться. но потом вижу - рядом никого. пошла в конец и там сначала побродила, потом встала.. как это все забавно! хехехе.... причем теперь тока по фотографиям все узнаю! глаза не поднимала ни разу!

еще забавно как потом люди стояли группками на других станциях с книгами.

еще что, все в пути? :o
we need to concentrate on more than meets the eye.
zaibacu
Администратор
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 09.10.2003 14:44
Контактная информация:

Re:метрочтение

Сообщение zaibacu »

не все такие быстрые ;D

мне "повезло" - из "книжников" на обратном пути я один в вагоне был. хоть дух перевел
Diablo
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 04.11.2003 02:38
Контактная информация:

Re:метрочтение

Сообщение Diablo »

все было клева!.... народ опаздал .. немного .... но толпа появилась из ниоткуда!.... ладно .... я пошел а то времени нет(тоже из и-нет кафе)!!.... всем счастливо.....
зы Все было супер но фотограф все спалил..... порадоал чувак который сидел прямо на полу!....
Лучше маленький доллар, чем большое спасибо! =))
zaibacu
Администратор
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 09.10.2003 14:44
Контактная информация:

Re:метрочтение

Сообщение zaibacu »

а фот фотки когда выложат (понимаете?...) тогда и буду знать, кому в лицо плюнуть надо...
Аватара пользователя
murzilla
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 04.11.2003 16:13
Контактная информация:

Re:метрочтение

Сообщение murzilla »

зубастик, а ты в какую сторону ехал и в каком вагоне?
Всякая х*йня - это лишь малая часть того, чем занимается наша контора!
zaibacu
Администратор
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 09.10.2003 14:44
Контактная информация:

Re:метрочтение

Сообщение zaibacu »

до или после????
Аватара пользователя
soks
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09.11.2003 05:53

Re:метрочтение

Сообщение soks »

По ощущениям человек 50 всё-таки было.
Конечно, выбивался фотограф и крики "У кого Грибоедов"?
На прощание кто-то хлопнул книжкой об пол (не тот ли, что на ВВЦ пихнул чемодан?)
Рядом со мной остановились две тётки, посмотрели, и одна прокомментировала "Умные все стали"! Я ответил "На всех не угодишь"! (не сдержался) :)
Аватара пользователя
murzilla
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 04.11.2003 16:13
Контактная информация:

Re:метрочтение

Сообщение murzilla »

после, может я с тобой ехала, и кстати люди в метро тоже читают
Всякая х*йня - это лишь малая часть того, чем занимается наша контора!
zaibacu
Администратор
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 09.10.2003 14:44
Контактная информация:

Re:метрочтение

Сообщение zaibacu »

вряд ли ;)
я походу первый (потому что вовремя ушел) уехал...
Аватара пользователя
Gilderoy
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 06.10.2003 22:49
Контактная информация:

Re:метрочтение

Сообщение Gilderoy »

13/11/03 в 21:07:28 soks написал(а):
Рядом со мной остановились две тётки, посмотрели, и одна прокомментировала "Умные все стали"! Я ответил "На всех не угодишь"! (не сдержался) :)


И правильно сделал! :D
we need to concentrate on more than meets the eye.
Ответить