Милостыня

Обсуждение по Москве
Аватара пользователя
DM
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 11.11.2003 20:59
Контактная информация:

Милостыня

Сообщение DM »

Место: надо выбрать место где каждый день тусуется какой-нибудь нищий

Время суток: День

Сценарий: Народ ждет назначенного времени Ч, умело маскируясь под обычных прохожих и т.п. Лучше делать у станции метро где много народу и можно косить под ждущих кого либо. И в назначенное время народ подходит (практически бросается) к нищему и дает по 10 рублей, лучше всего мелкой мелочью. Желательно что бы мелочи было много и она была мелкая. В результате получается гора мелочи... После все мирно расходятся, а нищий остается и хлопает глазами... Тут и прикол и вроде как благое дело:)...

Только это должна быть очень массовая акция, а иначе не будет нужного эффекта. И мелочь должна быть мелкой чтобы горка была повыше.
"Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье - лучший антисептик от загнивания ума". И.Губерман

WWW.SEGRETO.RU - ГОРОД СЕКРЕТОВ ДЛЯ ВСЕХ
Аватара пользователя
Skull
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 15.10.2003 04:10
Контактная информация:

Re:Милостыня

Сообщение Skull »

а нищего нанимать будем да?? ;D ;D ;D
можно я буду нищим, чуваки??!!!!!!?? ??!?!?? ;D
Сижу один под кустом,
Рот открыл в изумленье.
Удивительно лес красив.
Necree
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06.11.2003 02:45
Контактная информация:

Re:Милостыня

Сообщение Necree »

Прикольно, только нищий после этого долго не проживет - "коллеги по цеху" на *** А если никого действительно не колышет, то я - за... ???
peace, Dj Double M
ztkpbm
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11.11.2003 09:08

Re:Милостыня

Сообщение ztkpbm »

Прикольно по-моему! 10 рублей мелочью не жалко! Даже 30 руб не жалко! А если хотябы 200 человек соберутся - какая гора получится!!! :) Супер. Я моллюск и CapsLock моя любимая клавиша!
200*10=2000 руб. Ну и нормально.
А еще лучше в очередь выстроится к нему и толкаться, ругаться. Говорить типа я первый стоял - почему вы вперед меня встали?!
Может вынести на голосование?
Vegetta
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02.11.2003 01:13

Re:Милостыня

Сообщение Vegetta »

Да, и главное человеку поможем!!!
З.Ы. Только не надо нищим переодеваться, это просто СвИнСтВо будет, поэтому вместо денег предлагаю еду, вещи и так далее!
mighty duck
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13.11.2003 23:28

Re:Милостыня

Сообщение mighty duck »

Прикольная тема, выставляйте на голосование ;D
Vegetta
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02.11.2003 01:13

Re:Милостыня

Сообщение Vegetta »

А как выставлять на голосование??????????
Аватара пользователя
Григориан
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14.11.2003 09:52

Re:Милостыня

Сообщение Григориан »

Реальная затея, вопрос только когда и где ???
мысль ;) потом подходит другая толпа и все забирает ;D
..закаляйся голой ж...ой об забор, закаляйся, если хочешь быть здоров..
Аватара пользователя
DM
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 11.11.2003 20:59
Контактная информация:

Re:Милостыня

Сообщение DM »

13/11/03 в 21:35:16 mighty duck написал(а):
Прикольная тема, выставляйте на голосование ;D

Голосование тут - http://www.flashmob.ru/ShowScenario.asp?scenario_id=201

Может кто предложит какого-нибудь нищего поколоритнее, с постоянным местом обитания?

От себя могу предложить нищего на коляске на ст. метро Полежаевская. Он там каждый день тусуется, правда станция немноголюдная, я думаю надо что-нибудь в центре поискать...

P.S.:
Только я не совсем понимаю, а как выбираются сценарии на моб? И кто это делает? Общественность? Но я не нашел места где бы официально объявлялось о проведении акций? Я тут недавно, может кто подскажет как тут все устроено?
"Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье - лучший антисептик от загнивания ума". И.Губерман

WWW.SEGRETO.RU - ГОРОД СЕКРЕТОВ ДЛЯ ВСЕХ
Аватара пользователя
DM
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 11.11.2003 20:59
Контактная информация:

Re:Милостыня

Сообщение DM »

13/11/03 в 21:25:34 ztkpbm написал(а):
Прикольно по-моему! 10 рублей мелочью не жалко! Даже 30 руб не жалко! А если хотябы 200 человек соберутся - какая гора получится!!! :) Супер. Я моллюск и CapsLock моя любимая клавиша!
200*10=2000 руб. Ну и нормально.
А еще лучше в очередь выстроится к нему и толкаться, ругаться. Говорить типа я первый стоял - почему вы вперед меня встали?!
Может вынести на голосование?

Да с очередью это прикольно ;D Можно сделать еще так, что бы человек не сразу все деньги отдавал, а в несколько заходов - отдал часть и опять в конец очереди становится - что бы удовольствие растянуть:)
Может к нам и простой народ присоединится в результате :)
"Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье - лучший антисептик от загнивания ума". И.Губерман

WWW.SEGRETO.RU - ГОРОД СЕКРЕТОВ ДЛЯ ВСЕХ
Аватара пользователя
Galia
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 01.11.2003 19:36
Контактная информация:

Re:Милостыня

Сообщение Galia »

А мы ему поможем? Мож его "коллеги" потом поделить решат или того хуже...вдруг у этого нищего крыша какая-нибудь есть и все деньги ей пойдут..Может тогда бабульке какой-нибудь отдать? Совсем старенькой и дряхлой..
Per aspera ad astra...
Аватара пользователя
DM
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 11.11.2003 20:59
Контактная информация:

Re:Милостыня

Сообщение DM »

14/11/03 в 09:48:58 Galia написал(а):
А мы ему поможем? Мож его "коллеги" потом поделить решат или того хуже...вдруг у этого нищего крыша какая-нибудь есть и все деньги ей пойдут..Может тогда бабульке какой-нибудь отдать? Совсем старенькой и дряхлой..


Где взять старушку? У меня к сожалению на примете нету старушек... Сегодня поеду домой посмотрю, может запримечу каких-нибудь...
Можно еще музыкантам каким-нибудь. Знаете такие на скрипочках обычно играют в метро. Только я не помню где они стоят обычно. Народ, одним словом, давайте предложения. Кому помогать будем... :)
"Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье - лучший антисептик от загнивания ума". И.Губерман

WWW.SEGRETO.RU - ГОРОД СЕКРЕТОВ ДЛЯ ВСЕХ
Аватара пользователя
SP
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 04.11.2003 03:20
Контактная информация:

Re:Милостыня

Сообщение SP »

14/11/03 в 09:56:12 DM написал(а):
14/11/03 в 09:48:58 Galia написал(а):
А мы ему поможем? Мож его "коллеги" потом поделить решат или того хуже...вдруг у этого нищего крыша какая-нибудь есть и все деньги ей пойдут..Может тогда бабульке какой-нибудь отдать? Совсем старенькой и дряхлой..


Где взять старушку? У меня к сожалению на примете нету старушек... Сегодня поеду домой посмотрю, может запримечу каких-нибудь...
Можно еще музыкантам каким-нибудь. Знаете такие
на скрипочках обычно играют в метро. Только я не помню где они стоят обычно. Народ, одним словом, давайте предложения. Кому помогать будем... :)



В переходе на Манежной человек пять постоянно играет, можно им помочь.
ЗЫ:Добрый дяденька милиционер-рэкетёр везде найдётся.
Чем выше поставленная перед вами цель, тем удобнее смотреть на нее лежа.
Аватара пользователя
DM
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 11.11.2003 20:59
Контактная информация:

Re:Милостыня

Сообщение DM »

ТО SP:

А во сколько они там бывают? И каждый ли день?
"Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье - лучший антисептик от загнивания ума". И.Губерман

WWW.SEGRETO.RU - ГОРОД СЕКРЕТОВ ДЛЯ ВСЕХ
Аватара пользователя
Galia
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 01.11.2003 19:36
Контактная информация:

Re:Милостыня

Сообщение Galia »

ТОлько не подумайте, что я ужасно скупа.. :P НО это старушки играют или студенты? А то даже мои одногрупники в переходах играли, делать нечего было..Может правда бабулек поищем?
Per aspera ad astra...
Ответить