Встреча...

Идеи
deadsam
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14.10.2009 21:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Встреча...

Сообщение deadsam »

Идея такова: Выбираем любую ветку в метро, выбираем вагон и на 2 станции от конца в вагон заходит 1 человек в маске(желательно монстра, или сказочного персонажа). На следующей станции в этот же вагон заходят 2 человека в масках(с разных входов). На слдующей 4, 8, 16, 24(в зависимости от кол-ва участников). Важная деталь в том, что люди в масках не подходят друг к другу и делают вид, будто незнакомы. Можно также сделать, так, будто все участники занимаются обычными делами(читают газету, книгу и т.д.) Когда участники кончаются, все замечают друг друга, обнимаются, будто 100 лет друг друга не видели вместе выходят из вагона...
Я больной, у меня справка есть
Аватара пользователя
Shevel
Администратор
Сообщения: 4061
Зарегистрирован: 15.02.2005 00:21

Re: Встреча...

Сообщение Shevel »

Ёпт. Опять метро...
Дальше не читал.
Handtekening.
vx68
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 14.06.2009 02:43

Re: Встреча...

Сообщение vx68 »

deadsam писал(а):Идея такова: Выбираем любую ветку в метро, выбираем вагон и на 2 станции от конца в вагон заходит 1 человек в маске(желательно монстра, или сказочного персонажа). На следующей станции в этот же вагон заходят 2 человека в масках(с разных входов). На слдующей 4, 8, 16, 24(в зависимости от кол-ва участников). Важная деталь в том, что люди в масках не подходят друг к другу и делают вид, будто незнакомы. Можно также сделать, так, будто все участники занимаются обычными делами(читают газету, книгу и т.д.) Когда участники кончаются, все замечают друг друга, обнимаются, будто 100 лет друг друга не видели вместе выходят из вагона...

Как то тупо.ИМХО
Аватара пользователя
Dar9 [Bot]
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 05.05.2007 19:37
Откуда: Москва

Re: Встреча...

Сообщение Dar9 [Bot] »

Shevel писал(а):Ёпт. Опять метро...
Дальше не читал.


:lol: Боишься людей?
Подземелья?
Злой бот. Ботовод ещё злее.
Вечеринка в разгаре, afterparty не будет!
Предыдущее посещение: 15\02\12 - 14\05\13 - 12\06\14 - 15\11\14 - 28\03\15 - 02\09\15
Аватара пользователя
_GELA_
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 30.07.2009 18:07

Re: Встреча...

Сообщение _GELA_ »

А чем метро не устраивает? :-| Это все равно, что читать новую идею и сказать: "Блин, опять на улице, достало!" По-моему, смысл в идее, а не в месте его проведения, тем более, что метро, это неотъемлемая часть Мск, от него никуда не денешься..
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.)
Аватара пользователя
_GELA_
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 30.07.2009 18:07

Re: Встреча...

Сообщение _GELA_ »

Мне кажется, что эту идею просто стоит немного подрихтовать и что-то из нее выйдет, главное, не заваливать идеи на корню, а пытаться довести их до ума, ведь для этого они и выкладываются на форум..
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.)
Аватара пользователя
Dar9 [Bot]
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 05.05.2007 19:37
Откуда: Москва

Re: Встреча...

Сообщение Dar9 [Bot] »

_GELA_ писал(а):А чем метро не устраивает? :-| Это все равно, что читать новую идею и сказать: "Блин, опять на улице, достало!" По-моему, смысл в идее, а не в месте его проведения, тем более, что метро, это неотъемлемая часть Мск, от него никуда не денешься..


_GELA_ писал(а):Мне кажется, что эту идею просто стоит немного подрихтовать и что-то из нее выйдет, главное, не заваливать идеи на корню, а пытаться довести их до ума, ведь для этого они и выкладываются на форум..


Немного?
Маски и общение.
Не флеш, совсем-совсем.
Вот.
Злой бот. Ботовод ещё злее.
Вечеринка в разгаре, afterparty не будет!
Предыдущее посещение: 15\02\12 - 14\05\13 - 12\06\14 - 15\11\14 - 28\03\15 - 02\09\15
Аватара пользователя
_GELA_
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 30.07.2009 18:07

Re: Встреча...

Сообщение _GELA_ »

По поводу общения я согласна, я не говорила, что нужно принять как есть, я имела ввиду, что нужно пытаться как-то дорабатывать идею, а не отвергать на корню, я об этом.. Просто давайте немного позитивнее ко всему относиться :smile:
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.)
Аватара пользователя
The age of love
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 23.02.2004 11:27
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Re: Встреча...

Сообщение The age of love »

На новый год такие встречи по всему миру происходят.
Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.
У меня нет не только высшего, но и среднего образования. Поэтому у меня 35.
Заполню
Абсолютной
Любовью
Унылую
Пустоту
Ада
Аватара пользователя
Dar9 [Bot]
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 05.05.2007 19:37
Откуда: Москва

Re: Встреча...

Сообщение Dar9 [Bot] »

_GELA_ писал(а):По поводу общения я согласна, я не говорила, что нужно принять как есть, я имела ввиду, что нужно пытаться как-то дорабатывать идею, а не отвергать на корню, я об этом.. Просто давайте немного позитивнее ко всему относиться :smile:


Да мы добрые на самом деле, просто заёбанные "свежим креативом"...
Злой бот. Ботовод ещё злее.
Вечеринка в разгаре, afterparty не будет!
Предыдущее посещение: 15\02\12 - 14\05\13 - 12\06\14 - 15\11\14 - 28\03\15 - 02\09\15
Аватара пользователя
_GELA_
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 30.07.2009 18:07

Re: Встреча...

Сообщение _GELA_ »

Ну значит тех, кто предлагает этот "свежий креатив", просто в лес =) Написано же для нормальных людей инструкция, если у человека есть мозги, он прочтет сначала правила, а потом уже будет что-то предлагать..
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.)
Аватара пользователя
Dar9 [Bot]
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 05.05.2007 19:37
Откуда: Москва

Re: Встреча...

Сообщение Dar9 [Bot] »

_GELA_ писал(а):Ну значит тех, кто предлагает этот "свежий креатив", просто в лес =) Написано же для нормальных людей инструкция, если у человека есть мозги, он прочтет сначала правила, а потом уже будет что-то предлагать..


Каждый уверен в своей исключительности :smile:
Злой бот. Ботовод ещё злее.
Вечеринка в разгаре, afterparty не будет!
Предыдущее посещение: 15\02\12 - 14\05\13 - 12\06\14 - 15\11\14 - 28\03\15 - 02\09\15
Аватара пользователя
_GELA_
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 30.07.2009 18:07

Re: Встреча...

Сообщение _GELA_ »

Ну таким "исключительным" людям можно только посочувствовать.. Просто я думаю, что не стоит тратить нервы и время на такое. Если сюжет действительно тривиальный, то просто написать что-то типа "было, ищи на сайте" и закрыть тему, либо если есть мысли, то предложить что нужно убрать из него, а не обносить людей трехэтажным матом и негативом, надо быть выше, тем более, если это администрация сайта. Не хочу никого задевать, это просто мое мнение :rolleyes: Хотелось бы заходить сюда и черпать позитив с сайта, он ведь для этого создан :smile:
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.)
deadsam
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14.10.2009 21:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Встреча...

Сообщение deadsam »

Я на самом деле выложил идею для обсуждения... Я не глупый, пойму с 1 раза, если мне обстоятельно всё обьяснить. Но вот "Как-то тупо" слишком малоинформативно для меня. Что именно тупо? Что происходить это будет в метро? Или сама идея? Это уже похоже на рефлекс при вливании идей...
Я больной, у меня справка есть
Аватара пользователя
Dar9 [Bot]
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 05.05.2007 19:37
Откуда: Москва

Re: Встреча...

Сообщение Dar9 [Bot] »

_GELA_ писал(а):Ну таким "исключительным" людям можно только посочувствовать.. Просто я думаю, что не стоит тратить нервы и время на такое. Если сюжет действительно тривиальный, то просто написать что-то типа "было, ищи на сайте" и закрыть тему, либо если есть мысли, то предложить что нужно убрать из него, а не обносить людей трехэтажным матом и негативом, надо быть выше, тем более, если это администрация сайта. Не хочу никого задевать, это просто мое мнение :rolleyes: Хотелось бы заходить сюда и черпать позитив с сайта, он ведь для этого создан :smile:

Да-да, я агрессивна :rolleyes:
Но я стараюсь... правда везет всё равно не всем :D


deadsam писал(а):Я на самом деле выложил идею для обсуждения... Я не глупый, пойму с 1 раза, если мне обстоятельно всё обьяснить. Но вот "Как-то тупо" слишком малоинформативно для меня. Что именно тупо? Что происходить это будет в метро? Или сама идея? Это уже похоже на рефлекс при вливании идей...

ПОПРОБУЙТЕ ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ПРЕЖДЕ ЧЕМ СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ
после этого Вы будете благодарны уже за то, что Вам хотя бы ответили что "тупо" а не снесли и забанили.
Злой бот. Ботовод ещё злее.
Вечеринка в разгаре, afterparty не будет!
Предыдущее посещение: 15\02\12 - 14\05\13 - 12\06\14 - 15\11\14 - 28\03\15 - 02\09\15
Закрыто