Чашка с кофе (у кого чего...)

Обсуждение и выбор сценариев
Night_sky

Re: Чашка с кофе (у кого чего...)

Сообщение Night_sky »

DaFkO писал(а): ммм ^^ :lol:

А сценарий-то отлаженый не готов еще...так и до весны ждать можно....

Кто-нибудь, одолжите мне мозги, которые сдали бы за меня химию и информатику :ninja: ,а мои бы подумали над сценарием...
Аватара пользователя
_GELA_
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 30.07.2009 18:07

Re: Чашка с кофе (у кого чего...)

Сообщение _GELA_ »

Night_sky писал(а):Кто-нибудь, одолжите мне мозги, которые сдали бы за меня химию и информатику :ninja: ,а мои бы подумали над сценарием...

Ок, меняемся не глядя, ты мне химию и информатику, а я тебе микро, макро, статистику и вышку? Договорились? 8-) :lol:
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.)
Night_sky

Re: Чашка с кофе (у кого чего...)

Сообщение Night_sky »

_GELA_ писал(а):
Night_sky писал(а):Кто-нибудь, одолжите мне мозги, которые сдали бы за меня химию и информатику :ninja: ,а мои бы подумали над сценарием...

Ок, меняемся не глядя, ты мне химию и информатику, а я тебе микро, макро, статистику и вышку? Договорились? 8-) :lol:

Боже,упаси меня от этой напасти...а анатомию и зоологию слабо??
Аватара пользователя
_GELA_
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 30.07.2009 18:07

Re: Чашка с кофе (у кого чего...)

Сообщение _GELA_ »

Night_sky писал(а):Боже,упаси меня от этой напасти...а анатомию и зоологию слабо??

Легко, прочитал параграф в учебнике и ты уже супер-пупер-мега-мозг :smile: помню я эти школьные штучки) А эконометрику и финансовые рынки слабо? :lol:
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.)
Night_sky

Re: Чашка с кофе (у кого чего...)

Сообщение Night_sky »

_GELA_ писал(а):
Night_sky писал(а):Боже,упаси меня от этой напасти...а анатомию и зоологию слабо??

Легко, прочитал параграф в учебнике и ты уже супер-пупер-мега-мозг :smile: помню я эти школьные штучки) А эконометрику и финансовые рынки слабо? :lol:

А ничего что я в ветеринарной академии и строение черепа занимает 10 страниц :wink:
Аватара пользователя
AlyRain
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 07.11.2009 06:09
Контактная информация:

Re: Чашка с кофе (у кого чего...)

Сообщение AlyRain »

Ага, химию и я хочу, чтобы кто-то за меня сдал))
Аватара пользователя
_GELA_
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 30.07.2009 18:07

Re: Чашка с кофе (у кого чего...)

Сообщение _GELA_ »

Да-да, проходили мы все это, и анатомию, и ЦНС.. Только мы не об этом.. :D
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.)
Night_sky

Re: Чашка с кофе (у кого чего...)

Сообщение Night_sky »

_GELA_ писал(а):Да-да, проходили мы все это, и анатомию, и ЦНС.. Только мы не об этом.. :D

Хватит,конечно,флудить,но все же при чем здесь ЦНС???
строение черепа в смысле кости, бугорки, отверстия, отростки этих дурацких костей....кстати сдал сегодня кое-как 8)

Но мы и правда не о том,ведь нужен сценарий.И не загруженный сессией сценарист :smile:
Аватара пользователя
AlyRain
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 07.11.2009 06:09
Контактная информация:

Re: Чашка с кофе (у кого чего...)

Сообщение AlyRain »

Кто-то тут обещал сценарий расписать, но так мы и поверили, ага. Попробую я: так как когда уже будут производить рассылку, ребят с термосами никак не выбрать, такшо предлагаю это сделать сейчас, из ныне присутствующих; остальные мобберы пусть заправляются у них. Хотя принести свой термос с чем-нибудь тоже было бы весьма неплохо. Довольно сложный оказывается моб, так как реквизит текучий и имеет свойство быстро кончаться, и чтобы все точно рассчитать, нужна буквально поголовная опись. Собственно, можно было бы попросить принести всех по термосу, но фиг же ж кто возьмет)) Хотя если установить это в обязательном порядке, то да, можно рассчитывать на то, что кофе всем хватит. Хотя я вот лично не имею возможности принести термос. Как всем разом допить кофе и исчезнуть - тоже нелегкий вопрос. Хотя тут можно сделать, чтобы кто-то сказал что-нибудь вроде "Господа, заседание нашего клуба заканчивается через 3 минуты" (или подставьте сюда другую оригинальную фразу) и мобберы рассчитали бы время так, чтобы допить кофе в этот срок. Тогда ориентировочное время проведения моба - 7-10 минут, примерно по две "заправки".
Предлагаемое место проведения - живая, но не слишком людная улица, так как на площади, где все прогуливаются и занимаются самыми разнообразными вещами, моб вызовет не такой эффект. Мне в голову приходят Цветной бульвар или Чистые пруды.
Кстати, я правильно понимаю, что мобберы при этом кофе/чаепитии будут общаться между собой? Тогда лучше не сбиваться в кучку, а вставать по 2-3 человека. Почему-то хочется добавить, чтобы разговор звучал как можно более интеллигентнее, для усиления эффекта :)
Ну вот, вроде основные моменты я вроде бы расписал, остается вопрос с "заправкой".
Night_sky

Re: Чашка с кофе (у кого чего...)

Сообщение Night_sky »

Наконец-то нашелся неленивый человек с наличием свободного времени, который смог все собрать в кучу)))
AlyRain - молодец))

Основа есть,остальное - мелочи.

Термос, кстати, я недавно купил,вот только он маленький: 300мл, кажется... да и вообще термосы больше, чем на одну чашку, в основном походные и есть у очень малого количества людей
По поводу улицы тоже правильно, а вот насчет групп по несколько человек... Не противоречит ли это правилам ФМ?? Хотя, если совершенно внезапно сойтись, а потом, оборвав беседу на полуслове, разойтись, как будто не знакомы, может получиться.
Придется отыскать в себе нераскрытые актерские таланты :ninja:
Аватара пользователя
AlyRain
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 07.11.2009 06:09
Контактная информация:

Re: Чашка с кофе (у кого чего...)

Сообщение AlyRain »

Гратц)
По нескольку человек надо собраться не в отдалении друг от друга, а рядом, чтобы видимость толпы была, но все-таки разбиться по кучкам. Просто если толпой сбиться в один большой круг, аристократический эффект теряется за счет шума толпы и из-за кольца спин не будет видно самих чашек с кофе
Аватара пользователя
Dar9 [Bot]
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 05.05.2007 19:37
Откуда: Москва

Re: Чашка с кофе (у кого чего...)

Сообщение Dar9 [Bot] »

_GELA_ писал(а):
Night_sky писал(а):Кто-нибудь, одолжите мне мозги, которые сдали бы за меня химию и информатику :ninja: ,а мои бы подумали над сценарием...

Ок, меняемся не глядя, ты мне химию и информатику, а я тебе микро, макро, статистику и вышку? Договорились? 8-) :lol:

Пожалуйста все конспекты и курсовые в электронке на мыло :D :lol: 8-) :kiss:
Курс какой? 8-) беру всё))))))))
Злой бот. Ботовод ещё злее.
Вечеринка в разгаре, afterparty не будет!
Предыдущее посещение: 15\02\12 - 14\05\13 - 12\06\14 - 15\11\14 - 28\03\15 - 02\09\15
Аватара пользователя
Shevel
Администратор
Сообщения: 4061
Зарегистрирован: 15.02.2005 00:21

Re: Чашка с кофе (у кого чего...)

Сообщение Shevel »

Night_sky писал(а):AlyRain - молодец))

Неа. Объясняю. Надо стремиться к упрощению, а не усложнению.
К чему все эти навороты? Поголовная перепись, общение, актёрские способности.
Всё делается проще. В рассылке пишется, что каждый приносит свой термос. Только в том случае, если у кого-то нету и достать совсем негде - может попросить плеснуть чайку в чашечку у другого.
Никто ни с кем не общается - каждый сам по себе, естественно, не кучкуемся, а распределяемся по пространству. Попросить плеснуть чая из термоса можно и жестами.

Ибо:
- точное количество мобберов неизвестно
- чем детальнее сцен, тем более неправильно он пойдёт
- чем больше самодеятельности, тем театральнее это будет выглядеть

Вспоминайте, какая была рассылка на usb. Всё же, ведь, получилось как надо :wink:
Handtekening.
Аватара пользователя
kulibom
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 19.01.2006 00:04
Откуда: Изумрудный город
Контактная информация:

Re: Чашка с кофе (у кого чего...)

Сообщение kulibom »

Да-да! И не забывайте про мизинчик! :wink:
У меня нет высшего образования, зато 27 см...
Аватара пользователя
AlyRain
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 07.11.2009 06:09
Контактная информация:

Re: Чашка с кофе (у кого чего...)

Сообщение AlyRain »

Ок, Shevel, я учту)) Про термосы я рассуждал и, видимо, недостаточно ясно изъяснился, но пришел к тому же выводу. С остальным согласен, подписываюсь, стало быть, мы решили суть моба? Теперь место и время.
Кстати, рассылка про юсб мне не пришла, хотя я уже был в присутствии на этом форуме
Закрыто