Поэты и художники

Идеи
InterVent
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 15.01.2009 15:58
Контактная информация:

Re: Поэты и художники

Сообщение InterVent »

MyBuch писал(а):Вы тут шутки гоняете а мне идея в душу влилась

автору: только давай все поподробнее, и в красках) быть может тогда я хоть чего нибудь пойму =)


Ну наконец-то!)

Итак.
У человека может быть много разных настроений, но душа у него одна, и эту свою душу он неуловимо вкладывает во всё своё творчество." - Джон Голсуорси.
Начало пойдёт? :wink: Ну ладно, пошли дальше в том же духе.

У каждого из нас есть два мира, и оба они настоящие: мир повседневности и обыденности, и мир смелых мечтаний и радостных событий.
Каждый человек, пусть многие подсознательно, стремится вытеснить первый мир, и пребывать во втором.

Мы искренне радуемся за людей, которым это удалось (во всяком случае я :smile: )...

Можно много говорить о том, что нужно, чтобы быть успешным и счастливым. От необходимости самодисциплины и самоконтроля, до того что нужно просто прислушиваться к своему сердцу.

Но по-настоящему счастливым становится человек тогда, когда раскрывает и познаёт свою душу, ибо у каждого она красива и неповторима.!

Предлагаю в этом знаменательный день каждому из нас постараться раскрыть свою душу. Вообще это сырая идея, но была мысль чтобы каждый что-то записывал (писал стихи, рисовал портреты с натуры), с вдохновенным видом. Или, может, какая пара захочет потанцевать, не возбраняется.))

Главное - чтобы окружающие увидели творческий порыв, какую-то высокую, вдохновенную атомосферу. Ведь у нас мечтательные, или решительные и сияющие лица, и это выглядит немного странно.)

Вообще, туманно получилось, но кто захочет поймёт, а не будет стебаться. Вот.
Как это реализовывать, пока точно не скажу.
InterVent
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 15.01.2009 15:58
Контактная информация:

Re: Поэты и художники

Сообщение InterVent »

Уважаемые модераторы, почему меня преследует "Моя мозговая деятельность не в состоянии сейчас сгенерировать адекватный ответ"?
Я никогда подобных фраз не произносил! Уже второй раз она автоматически добавляется в сообщение, и не знаю как убрать эту назойливую муху.)
Это что, шутка форума такая. :lol:
Не пытайся изменить мир. Ты потерпишь неудачу. Старайся любить мир. И смотри! Мир изменился. Изменился навеки.
Аватара пользователя
Dar9 [Bot]
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 05.05.2007 19:37
Откуда: Москва

Re: Поэты и художники

Сообщение Dar9 [Bot] »

InterVent писал(а):Уважаемые модераторы, почему меня преследует "Моя мозговая деятельность не в состоянии сейчас сгенерировать адекватный ответ"?
Я никогда подобных фраз не произносил! Уже второй раз она автоматически добавляется в сообщение, и не знаю как убрать эту назойливую муху.)
Это что, шутка форума такая. :lol:


Да, меня она тоже подзаколебала, но тогда показалось "умной"
Ща исправим
Злой бот. Ботовод ещё злее.
Вечеринка в разгаре, afterparty не будет!
Предыдущее посещение: 15\02\12 - 14\05\13 - 12\06\14 - 15\11\14 - 28\03\15 - 02\09\15
Аватара пользователя
Фокси
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 27.03.2005 02:07
Контактная информация:

Re: Поэты и художники

Сообщение Фокси »

Просто тогда это было актуально))) а сейчас уже надоело
Аватара пользователя
Dar9 [Bot]
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 05.05.2007 19:37
Откуда: Москва

Re: Поэты и художники

Сообщение Dar9 [Bot] »

InterVent, вернись и объясни что хотел :suspect:
Злой бот. Ботовод ещё злее.
Вечеринка в разгаре, afterparty не будет!
Предыдущее посещение: 15\02\12 - 14\05\13 - 12\06\14 - 15\11\14 - 28\03\15 - 02\09\15
InterVent
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 15.01.2009 15:58
Контактная информация:

Re: Поэты и художники

Сообщение InterVent »

Лирика: см. первый пост на этой странице. :smile:

Нужно выбрать романтичное место, где есть скамейки, желательно фонтан, памятник и тд.

Это моб направлен не столько на внешнее, сколько большей на наш внутренний мир. Нужно не "играть", а постараться искренне прислушаться к своему сердцу, и изобразить это на листке бумаги. Это может быть стихотворение, изобразительное творчество, просто мысли...

В этом момент, мы не думаем о том, какой эффект будет произведён на людей.

Я уверен более чем, что если всё получится, то люди обязательно заметят нас, и почувствуют атмосферу вдохновения и творчества, будто оказались в обществе поэтов и художников :roll: :smile: Но ненадолго, всего на 15 минут. :smile:

А потом, по желанию, в отчёте можно будет выкладывать своё творчество. :wink: :D

О, кстати, подумал о слове рисунок, и пришёл такой образ (в последнее время увлекся этим делом.))

Р Рождённый
И ИСтинным
С
У Устремлением
Н Новый
О Образ
К Красоты

Сегодня классное настроение. Спасибо всем.
Не пытайся изменить мир. Ты потерпишь неудачу. Старайся любить мир. И смотри! Мир изменился. Изменился навеки.
Аватара пользователя
Smoked
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05.01.2010 21:03

Re: Поэты и художники

Сообщение Smoked »

InterVent писал(а):Нужно выбрать романтичное место, где есть скамейки, желательно фонтан, памятник и тд.


Парк на Болотной площади, скамейки, фонтан, памятник И. Е. Репину , скульптурная композиция «Дети — жертвы пороков взрослых» и тд....
InterVent
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 15.01.2009 15:58
Контактная информация:

Re: Поэты и художники

Сообщение InterVent »

7395555 писал(а):
InterVent писал(а):Нужно выбрать романтичное место, где есть скамейки, желательно фонтан, памятник и тд.


Парк на Болотной площади, скамейки, фонтан, памятник И. Е. Репину , скульптурная композиция «Дети — жертвы пороков взрослых» и тд....


Посмотрел фотографии: отличное место! ))

http://all-pages.com/city_photo/1/2/61/429/7.html
Не пытайся изменить мир. Ты потерпишь неудачу. Старайся любить мир. И смотри! Мир изменился. Изменился навеки.
Аватара пользователя
Dar9 [Bot]
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 05.05.2007 19:37
Откуда: Москва

Re: Поэты и художники

Сообщение Dar9 [Bot] »

InterVent писал(а):Это моб направлен не столько на внешнее, сколько большей на наш внутренний мир. Нужно не "играть"

А это нужно везде :wink:


InterVent писал(а): Нужно не "играть", а постараться искренне прислушаться к своему сердцу, и изобразить это на листке бумаги. Это может быть стихотворение, изобразительное творчество, просто мысли...

У меня с этим вообще проблемы :D
Ни рисовать, ни слушать - не умею :razz:
Злой бот. Ботовод ещё злее.
Вечеринка в разгаре, afterparty не будет!
Предыдущее посещение: 15\02\12 - 14\05\13 - 12\06\14 - 15\11\14 - 28\03\15 - 02\09\15
InterVent
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 15.01.2009 15:58
Контактная информация:

Re: Поэты и художники

Сообщение InterVent »

Dar9 [Bot] писал(а):У меня с этим вообще проблемы :D
Ни рисовать, ни слушать - не умею :razz:


Просто напиши, что думаешь о каждом из нас :lol:
Не пытайся изменить мир. Ты потерпишь неудачу. Старайся любить мир. И смотри! Мир изменился. Изменился навеки.
Аватара пользователя
Dar9 [Bot]
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 05.05.2007 19:37
Откуда: Москва

Re: Поэты и художники

Сообщение Dar9 [Bot] »

InterVent писал(а):
Dar9 [Bot] писал(а):У меня с этим вообще проблемы :D
Ни рисовать, ни слушать - не умею :razz:


Просто напиши, что думаешь о каждом из нас :lol:


Просто я пас :)
Злой бот. Ботовод ещё злее.
Вечеринка в разгаре, afterparty не будет!
Предыдущее посещение: 15\02\12 - 14\05\13 - 12\06\14 - 15\11\14 - 28\03\15 - 02\09\15
Аватара пользователя
The age of love
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 23.02.2004 11:27
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Re: Поэты и художники

Сообщение The age of love »

7395555 писал(а):
InterVent писал(а):Нужно выбрать романтичное место, где есть скамейки, желательно фонтан, памятник и тд.


Парк на Болотной площади, скамейки, фонтан, памятник И. Е. Репину , скульптурная композиция «Дети — жертвы пороков взрослых» и тд....


Болотный парк - боянное место.
Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.
У меня нет не только высшего, но и среднего образования. Поэтому у меня 35.
Заполню
Абсолютной
Любовью
Унылую
Пустоту
Ада
dead_angel
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26.07.2010 14:34

Re: Поэты и художники

Сообщение dead_angel »

стремная тема на мой взгляд)
просто подумают что отряд детской художественной школы отправились на пленер
Аватара пользователя
AlyRain
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 07.11.2009 06:09
Контактная информация:

Re: Поэты и художники

Сообщение AlyRain »

Абсолютно верно, и каждый второй будет подходить и заглядывать за плечо :D
Tsukinori
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07.08.2010 04:20

Re: Поэты и художники

Сообщение Tsukinori »

внутренний мир, тд и тп это конечно хорошо, но мне кажется всё-таки надо больше действия!
Ответить