Flash Mob в Уфе. Сможешь влиться?))

Обсуждение по Уфе
Аватара пользователя
Pest
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17.09.2003 01:05

Flash Mob в Уфе. Сможешь влиться?))

Сообщение Pest »

Так так тааак! Вот мы и тут... Вот и это новомодное движение добралось до нас.))) Помнится мне что в день ''джинсового сентября'' был проведён Flash Mob, кто там был, оставьте ХОТЬ ЧТО-НИТЬ!!! :o :o
rav3n
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18.09.2003 16:44

Re:Flash Mob в Уфе. Сможешь влиться?))

Сообщение rav3n »

мало кто знает, но это был уже второй моб и прошел он лично мне так показалось, на ура... надо придумать сценарий для третьего
Тёма
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21.09.2003 22:59

Re:Flash Mob в Уфе. Сможешь влиться?))

Сообщение Тёма »

Сегодня, то бишь 21/09.03 произошел флеш-моб в парке Якутова. Произошел, но не состоялся, т.к пришли 5 человек - участники. И трое - зеваки, неизвестно откуда узнавшие об акции. Думаю, что помешала погода. Увы. В следующий раз надо где-нить в здании делать. Пока все. Если новый замутить захотите - кидайте сообщение на форум. Я приду - 100%.
devocka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22.09.2003 09:44

Re:Flash Mob в Уфе. Сможешь влиться?))

Сообщение devocka »

Как откуда узнали???

А мозги нам на что??????

Шутка...

Кстати, если не знаешь. В субботу роение было в гостинке. Ровно в 18 00 примерно 50 чел одновременно посреди ГД достали газеты, стали вытирать пот со лба и этими газетами обмахиваться:)

Вот. Следующий флэш-моб пройдет в субботу 27 сентября на ступеньках Русс драм театра, ровно в 18 00. Все будут одновременно шнурки завязывать.

ПРИХОДИ!!!
mrak
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22.09.2003 15:51

Re:Flash Mob в Уфе. Сможешь влиться?))

Сообщение mrak »

Да-да, Тема, я тоже там был среди тех пяти энтузиазистов... но ниче вроде скоро еще оторвемся ПО-КРУПНОМУ!!!
Тёма
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21.09.2003 22:59

Re:Flash Mob в Уфе. Сможешь влиться?))

Сообщение Тёма »

Да, ты, что, Марк. А где это ты интересно был, сто-то я тебя не заприметил... ;)
Насчет нового флешмоба есть претензии:
1) около драмтеатра мало народу ходит, а тем более на ступеньках, поэтому должного эффекта не будет (тогда надо хоть у театра оперы и балета делать - там хоть машины ездят)
2) не кажется ли Вам, что завязывание шнурков это слишком банально (если не сказать пошло), ведь это тысячи раз всеми перепробованное
3) если и копировать с кого-то, то надо копировать действиельно прикольные вещи (взять хотя бы ФМ перед видеоэкраном с пультами)
Подумайте, дамы и господа, флешмоб можно устроить всегда, главное - хорошая идея (кстати желательно объявлять о нем максимум за сутки до проведения - журналюг и зевак меньше прибежит, опять же эффект неожиданности). Если появится что-нибудь in my mind я закину на форум.
Aurevoir, jeun homme et jeunne filles. 8)
Тёма
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21.09.2003 22:59

Re:Flash Mob в Уфе. Сможешь влиться?))

Сообщение Тёма »

Привет, чуваки! Ну как там насчет новенького флешмоба? А? DEVOCHKA, это вы являетесь организатором моба в субботу у РДТ? Может всё-таки поменяем хотя бы место? И как насчет народа? Как в воскресенье в парке Якутова? :) Предлагаю сходить на сайт http://jamhed.pp.ru/flashmob.tt?page=fl ... dd_comment
и оставить сообщение о грядущем событии. Там зарегистрировано уже около 100 человек. У меня все.
mrak
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22.09.2003 15:51

Re:Flash Mob в Уфе. Сможешь влиться?))

Сообщение mrak »

:D ;DПолностью поддерживаю тебя, Тема. Там живее общение и мона оставлять контакты. Ты уже вписал там свой мобильник, там же где и почта??
devocka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22.09.2003 09:44

Re:Flash Mob в Уфе. Сможешь влиться?))

Сообщение devocka »

Тема, я в Уфе бываю проездом, обычно в выходные.

Насчет места - народу будет дохрена!!! Там какая-то ярмарка будет проходить, на площади.

Шнурки, а не газеты - потому что хочется избежать всяких кривотолков. 1 чувака в ГД замели, потому что он держал в руках газету "+++ +++++", поэтому все мероприятие комп органы расценили как отработку новых полит-технологий.

А какие в шнурках полит-технологии???

Джамхед клевый сайт, туда тоже напишу, спасибо Джамхеду что он есть, но Р Драм - гораздо более фотогеничное место, а мне с собой в столицу фотки взять потом надо будет!!!

Ну, а сели народу будет мало, потом можем просто постебаться и покатать себя на каруселях:)))
Тёма
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21.09.2003 22:59

Re:Flash Mob в Уфе. Сможешь влиться?))

Сообщение Тёма »

Всё это конечно хорошо, и драмтеатр красивый, только вот заметят ли нас? Я лично думаю всем ярмарочным будет наплевать на нас с высоких грузовиков, где они и будут сидеть... Если останутся там до вечера. Что-то сомневаюсь я... Ну, да хрен с ним, всё равно в субботу заняться нечем. Кстати, зачем тебе фотографии? Я надеюсь мы ни в какой газете не появимся на фото, не хотелось бы >:(
yanur
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26.09.2003 16:23

Re:Flash Mob в Уфе. Сможешь влиться?))

Сообщение yanur »

ребята будьте по остраумней
yanur
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26.09.2003 16:23

Re:Flash Mob в Уфе. Сможешь влиться?))

Сообщение yanur »

а провести его на спортивной
и центр и народу много
yanur
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26.09.2003 16:23

Re:Flash Mob в Уфе. Сможешь влиться?))

Сообщение yanur »

кто нить сообщите о новом мобе а
mrak
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22.09.2003 15:51

Re:Flash Mob в Уфе. Сможешь влиться?))

Сообщение mrak »

Ну чо, ктонить был на русстеатре , завязывал шнурки??? :)
Ответить