Зарядка

Vinegretinka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16.05.2009 00:12

Re: Зарядка

Сообщение Vinegretinka »

какие движения? хм... :rolleyes: да обычные можно. как всегда на зарядке делали. встали прямо, ноги на ширине плеч. начинаем наклоны головой влево-вправо, вперёд-назад... махи руками, ногами, приседания... вращения тазом :lol:
а музыка ритмичная, позитивненькая. порыться надо в нете. если что отпишу :wink:
de_Legat
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04.05.2009 19:35

Re: Зарядка

Сообщение de_Legat »

а как насчёт того что один человек придумывает все движения и просто их выполняет, а те кто пришли, незная о последовательности движений, пытаются их повторять, а то если к нам ктото присоединиться сразу будет понятно кто ФМ а кто нет, нужно чтобы это было спонтанно как для народа так и для флешмоберов!
Аватара пользователя
EnergAL
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19.03.2009 16:26

Re: Зарядка

Сообщение EnergAL »

Делегат, 5 за идею.
Уходя на минуту, прощайся навсегда...
de_Legat
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04.05.2009 19:35

Re: Зарядка

Сообщение de_Legat »

спасибо)
Аватара пользователя
Химик
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13.04.2009 11:48

Re: Зарядка

Сообщение Химик »

Товарищи, неплохая идея с спонтанностью движений!!! Музычка на примете есть. Например DJ-ская версия Drunkenmunky - E (не знаю, так ли она на самом деле называется, но позитивненькая), но надо еще, ибо идет она 3 минуты, а нам бы 7-9 минут. Опять таки, настаиваю на проведении утром и именно в рабочий день. Какое нам дело до людей с их проблемами (которые с течением дня не убавляются, а растут)??? Мы ж ФМ устраиваем, тоись тупо "спонтанно" занимаемся зарядкой.

А вот грядущая сессия, это да... (моя то уже "отгрядела") Но, как я знаю, вторник - день свободный ;)
Счастья никакими ухищрениями не добьешься. Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье. Хун Цзычэн.
Mrs. Duck
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21.07.2009 02:18
Контактная информация:

Re: Зарядка

Сообщение Mrs. Duck »

идея интересная :smile: а примерно сколько человек должно быть?
Аватара пользователя
EnergAL
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19.03.2009 16:26

Re: Зарядка

Сообщение EnergAL »

Чем больше народу будет, тем лучше.
Уходя на минуту, прощайся навсегда...
Ответить