Men in black

Ответить
Аватара пользователя
EnergAL
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19.03.2009 16:26

Men in black

Сообщение EnergAL »

Приветствую всех Ивановских любителей флэшмоба. Предлогаю еще идею для превращения ее в сценарий в ближайшем будущем, т.к она еще сырая.
Одеваемся так, как-будто мы из спец-служб. То есть пиджак, брюки или черные джинсы, белая рубашка, и обязательно темные очки. И где -нибудь в назначенном месте и начинаем передавать дрг другу какой-нибудь сверток. Причем передача должна проходить так: идут два человека в костюмах и в темных очках навстречу друг другу с серьезным видом (как-будто они на секретном задании), один из них лезет рукой в грудной карман пиджака, другой понимает, что тот хочет ему передать предмет, они ровняются и передают предмет на ходу как бы незаметно и идут дальше. Народ в недоумении: что сдесь такое происходит? кто эти люди?
Давайте вместе доработаем эту идею.
Уходя на минуту, прощайся навсегда...
Аватара пользователя
Химик
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13.04.2009 11:48

Re: Men in black

Сообщение Химик »

Немножко забегу вперед в плане организации. Товарищи, нас будет много (человек 10 точно должно быть). Возможно, свертков тоже будет несколько (кста, можно пакетик с макаронами передавать :mrgreen: , дабы проблем с законом в случае чего не возникло). Так вот, просто ходим по условному месту (а оно большим будет) и внимательно следим за "агентами" (если у вас нет пакетика), условный знак, как описывалось выше, будет рукой в пиджак (это для тех, у кого будет пакетик). Если не заметили условного знака, проходим мимо друг друга. Это я к чему? К тому, что передач будет немало, и, дабы не путаться, лучше заранее поднять эту тему. Любая критика приветствуется.
Счастья никакими ухищрениями не добьешься. Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье. Хун Цзычэн.
Mrs. Duck
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21.07.2009 02:18
Контактная информация:

Re: Men in black

Сообщение Mrs. Duck »

хм...давольно интересный сценарий.или еще можно не сверток передавать,а какую нибудь папку типо с документами,или конверты...
Ответить