Колокольчики

Идеи
Аватара пользователя
YanchaNE@
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 03.04.2009 19:56
Откуда: человек из Кееемерова

Re: Авитаминоз

Сообщение YanchaNE@ »

Ну можно и подмышкой позвонить...при чем у соседа, чтоб никто не догодался,откуда звук! :lol: (Персонально для девочки с ножом)
Я просто прежде только в перформансе участвовала,так что пардон...на театрализации я помешена.
Последний раз редактировалось YanchaNE@ 12.04.2009 01:05, всего редактировалось 2 раза.
нах.. мне город,в котором больше не встретить тебя...
InterVent
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 15.01.2009 15:58
Контактная информация:

Re: Авитаминоз

Сообщение InterVent »

Уж простите за флуд... А никто не видел, как в метро бананы едят?.. Вот-вот! Сам этот факт будет удивительным. Можно ещё, как съешь, себя по груди постучать (как обезьяна).
Мм.. Бред! :roll: :wink:
Не пытайся изменить мир. Ты потерпишь неудачу. Старайся любить мир. И смотри! Мир изменился. Изменился навеки.
Sanek_mos
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13.04.2009 13:11
Откуда: Маскава
Контактная информация:

Re: Авитаминоз

Сообщение Sanek_mos »

Про бананы тема )) ... Люди а как и когда будет , какой нибудь моб .. Оч хочу на него !!
flash-mobka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22.03.2009 21:41

Re: Авитаминоз

Сообщение flash-mobka »

возможно это всего лишь моя точка зрения,но я считаю что если бабульке у экскалатора дарить цветочки, то может первому она рада и будет,а на уже на 10 материться будет..."Вот,работать мешаете!Девать их некуда уже!"
про колокольчики (ну или про что там) вариант есть,но опять же смотря на какую бабульку-экскалаторщицу нарваться, а то давай в рупор орать "Молодые люди,не шумим,а то дядей-ментов позову." Я вчера ехала в метро с подругой,смеялись мы короче,а подруга ещё и жестикулировала (эмоций много оч было), так вот нас рупором и обругали. ещё пригрозили и побыть на месте её (чур-чур :roll: )
flash-mobka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22.03.2009 21:41

Re: Авитаминоз

Сообщение flash-mobka »

о!есть вариант (как в рекламе,где какая-то девушка дядом с другой садится,вытаскивает из пакета с покупками сельдирей и давай есть его) приехать в людное место кто с рюкзаком,кто с пакетом,кто с сумкой. по знаку все вытаскиваем кто салат (в горшочках,знаете такой?), кто морковку,кто что короче и давай хрустеть "живыми витаминами".Однако,моя личная рекомендация, вымыть данную пищу перед употреблением.Ибо в противном случае диарея всем обеспечена (продолжение фм,блин. Группа людей под кустами на корточках)
Bukaffka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11.04.2009 15:46
Контактная информация:

Re: Авитаминоз

Сообщение Bukaffka »

Колокольчики уже были, и бананы тоже - я видюху видела. :roll:
А вот сельдерей - мне кажется, очень забавно! :lol:
Особенно, если соседу *не мобберу* кивнуть, мол, вкусно и питательно!
Аватара пользователя
Dar9 [Bot]
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 05.05.2007 19:37
Откуда: Москва

Re: Авитаминоз

Сообщение Dar9 [Bot] »

Bukaffka писал(а): и бананы тоже - я видюху видела. :roll:
А вот сельдерей - мне кажется, очень забавно! :lol:


Замечательно!
И как продолжением может послужить: морковка, картошка, огурцы, помидоры, зелёные яблоки, красные яблоки, жёлтые яблоки, лук, красный лук, чеснок, перец (опять же в вариациях)....затем можно перейти на фрукты и ягоды.
А если проводить мобы хотя бы раз в неделю то на пару лет точно хватит...
Ух, всё гениальное - просто.
Умница, можешь начинать постить собственные темы, а не сцены-комментарии.
Злой бот. Ботовод ещё злее.
Вечеринка в разгаре, afterparty не будет!
Предыдущее посещение: 15\02\12 - 14\05\13 - 12\06\14 - 15\11\14 - 28\03\15 - 02\09\15
Bukaffka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11.04.2009 15:46
Контактная информация:

Re: Авитаминоз

Сообщение Bukaffka »

Dar9 [Bot] писал(а):И как продолжением может послужить: морковка, картошка, огурцы, помидоры, зелёные яблоки, красные яблоки, жёлтые яблоки, лук, красный лук, чеснок, перец (опять же в вариациях)....затем можно перейти на фрукты и ягоды.


Заметьте, это не я сказала.
Разъясню свою логику: раз о бананах никто не слышал, такой забавный моб со "здоровыми овощами" да ещё и весной будет очень кстати.

Dar9 [Bot] писал(а): А если проводить мобы хотя бы раз в неделю то на пару лет точно хватит...


Как раз будет чем заняться.

Dar9 [Bot] писал(а):Ух, всё гениальное - просто.
Умница, можешь начинать постить собственные темы, а не сцены-комментарии.


Так и поступлю в ближайшем будущем, если осенит на идею. Надеюсь, Ваш комент будет первым!
Смысла жизни нет - есть только любовь..
Аватара пользователя
Фокси
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 27.03.2005 02:07
Контактная информация:

Re: Авитаминоз

Сообщение Фокси »

Bukaffka писал(а):Разъясню свою логику: раз о бананах никто не слышал, такой забавный моб со "здоровыми овощами" да ещё и весной будет очень кстати.

Почему никто не слышал? Бананы это уже избито.

Поедания были разные, после арбузов эту тему развивать совсем скучно.
Спорт был.
Колокольчики (маленькие и незаметные) мне из всего этого ближе - организация пространства это интересно :rolleyes: Но если было(что не удивительно, если так), то что поделать.
Аватара пользователя
Dar9 [Bot]
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 05.05.2007 19:37
Откуда: Москва

Re: Авитаминоз

Сообщение Dar9 [Bot] »

Bukaffka писал(а):Заметьте, это не я сказала.

Я поняла Вас с полуслова.


Bukaffka писал(а):Как раз будет чем заняться.

Безусловно!


Bukaffka писал(а):Так и поступлю в ближайшем будущем, если осенит на идею. Надеюсь, Ваш комент будет первым!

Не сомневайтесь даже.
Злой бот. Ботовод ещё злее.
Вечеринка в разгаре, afterparty не будет!
Предыдущее посещение: 15\02\12 - 14\05\13 - 12\06\14 - 15\11\14 - 28\03\15 - 02\09\15
Nonna
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14.04.2009 12:59

Re: Авитаминоз

Сообщение Nonna »

А мне про бананы тема понравилась. Если бананы были, то можно лимоны есть - там витаминов больше :)
Аватара пользователя
Shevel
Администратор
Сообщения: 4061
Зарегистрирован: 15.02.2005 00:21

Re: Авитаминоз

Сообщение Shevel »

О! Последователи витаминизации мобберов подтянулись.
Handtekening.
Аватара пользователя
Dar9 [Bot]
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 05.05.2007 19:37
Откуда: Москва

Re: Авитаминоз

Сообщение Dar9 [Bot] »

Nonna писал(а):А мне про бананы тема понравилась. Если бананы были, то можно лимоны есть - там витаминов больше :)


Привет, а меня Вадик зовут :love:
Злой бот. Ботовод ещё злее.
Вечеринка в разгаре, afterparty не будет!
Предыдущее посещение: 15\02\12 - 14\05\13 - 12\06\14 - 15\11\14 - 28\03\15 - 02\09\15
InterVent
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 15.01.2009 15:58
Контактная информация:

Re: Авитаминоз

Сообщение InterVent »

Лимоны - тема!!
Представляю себе - вгрызаюсь в кислу-ую мякоть лимона.. вытираю сок, что капает на подбородок, мимо меня проходит человек, который тоже ест лимон..
Конечно, это тупо, но интересно! Как люди отреагируют?
Не пытайся изменить мир. Ты потерпишь неудачу. Старайся любить мир. И смотри! Мир изменился. Изменился навеки.
Nonna
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14.04.2009 12:59

Re: Авитаминоз

Сообщение Nonna »

Dar9 [Bot] писал(а):
Nonna писал(а):А мне про бананы тема понравилась. Если бананы были, то можно лимоны есть - там витаминов больше :)


Привет, а меня Вадик зовут :love:


Очень приятно!
"Девушка, девушка, как вас зовут? - Федя - Ну и дура!" (с) :))) Просто вспомнилось.
Закрыто