Колокольчики

Идеи
Аватара пользователя
YanchaNE@
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 03.04.2009 19:56
Откуда: человек из Кееемерова

Колокольчики

Сообщение YanchaNE@ »

1.Весна...нехватка витаминов... Организм надо реабилитировать,но не только свой,но и товарища. Накормим же друг друга свежим овощем или фруктом (морковью или апельсином)!
2. Есть еще мысль про звон множества маленьких колокольчиков...но только мысль.
3.Еще не плохо было бы перед летом позаниматься фитнесом...Например,принести с собой полотенчико и покачать на нем пресс или отжаться, наклоны тож можно поделать...ну и естественно с усердной физиономией.(глядишь,людей вдохновим;)
Если что, развивайте. Если все это уже было...попрошу без грубостей. Терпеть не могу ненормативную лексику и хамство.Спасибо.
Последний раз редактировалось YanchaNE@ 14.04.2009 00:49, всего редактировалось 2 раза.
нах.. мне город,в котором больше не встретить тебя...
Аватара пользователя
YanchaNE@
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 03.04.2009 19:56
Откуда: человек из Кееемерова

Re: Авитаминоз

Сообщение YanchaNE@ »

Пардон! Все...все..вижу, что спорт был...РРРРРРРррррррррррррр!!!!!!!
нах.. мне город,в котором больше не встретить тебя...
Аватара пользователя
Alpaca
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 17.10.2006 01:14
Контактная информация:

Re: Авитаминоз

Сообщение Alpaca »

Интересно, а что с колокольчиками? В других городах было, а у нас?
Не обижайте букву "ё"
Аватара пользователя
The age of love
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 23.02.2004 11:27
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Re: Авитаминоз

Сообщение The age of love »

YanchaNE@ писал(а): Если что, развивайте. Если все это уже было...попрошу без грубостей. Терпеть не могу ненормативную лексику и хамство.Спасибо.


Тогда я, пожалуй, промолчу. :lol: Хуй! Пизда! Анархия! Воруй, убивай! Еби гусей! Жди ответного гудка!
Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.
У меня нет не только высшего, но и среднего образования. Поэтому у меня 35.
Заполню
Абсолютной
Любовью
Унылую
Пустоту
Ада
Аватара пользователя
YanchaNE@
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 03.04.2009 19:56
Откуда: человек из Кееемерова

Re: Авитаминоз

Сообщение YanchaNE@ »

Thanks!!!
:lol: :kiss:
нах.. мне город,в котором больше не встретить тебя...
Аватара пользователя
YanchaNE@
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 03.04.2009 19:56
Откуда: человек из Кееемерова

Re: Авитаминоз

Сообщение YanchaNE@ »

А еще такая мысль возникала...Я просто сама как-то шла, в руках у меня была роза,а домой не скоро...думаю,чего таскаться и подарила бабушке,которая в будке возле эскалатора сидит. Она очень удивилась,разулыбалась...но а я поскорее испарилаь.
Вот задумалась, а что если бы я так не одна...а постепенно дарили бы и дарили по цветочку. Наверное бы она вообще растрогалась,расчувствовалась...катарсис короче бы случился у нее! Домой,представляете, приходит из этого жуткого "подземелья",но как звезда... :smile: А чем не звезда...сидит целый день как на экране перед публикой,а никто ведь даже не обратит внимания...Ну в общем как-то так.
нах.. мне город,в котором больше не встретить тебя...
Аватара пользователя
Dar9 [Bot]
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 05.05.2007 19:37
Откуда: Москва

Re: Авитаминоз

Сообщение Dar9 [Bot] »

YanchaNE@ писал(а):А еще такая мысль возникала...Я просто сама как-то шла, в руках у меня была роза,а домой не скоро...думаю,чего таскаться и подарила бабушке,которая в будке возле эскалатора сидит. Она очень удивилась,разулыбалась...но а я поскорее испарилаь.
Вот задумалась, а что если бы я так не одна...а постепенно дарили бы и дарили по цветочку. Наверное бы она вообще растрогалась,расчувствовалась...катарсис короче бы случился у нее! Домой,представляете, приходит из этого жуткого "подземелья",но как звезда... :smile: А чем не звезда...сидит целый день как на экране перед публикой,а никто ведь даже не обратит внимания...Ну в общем как-то так.


ФМ не может быть направлен на одного человека.


P.S. это не она на экране, а мы для неё :wink:
Злой бот. Ботовод ещё злее.
Вечеринка в разгаре, afterparty не будет!
Предыдущее посещение: 15\02\12 - 14\05\13 - 12\06\14 - 15\11\14 - 28\03\15 - 02\09\15
Аватара пользователя
Alpaca
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 17.10.2006 01:14
Контактная информация:

Re: Авитаминоз

Сообщение Alpaca »

Уже собирались и дарили всем конфеты, в таком же духе. Кроме того был Лонг-фм длительностью один день, когда надо было подарить цветок незнакомцу.
Не обижайте букву "ё"
Аватара пользователя
YanchaNE@
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 03.04.2009 19:56
Откуда: человек из Кееемерова

Re: Авитаминоз

Сообщение YanchaNE@ »

РРРРРРРРРРрррРРР!!!!!!!!!!!Я уже состарюсь, пока новый ФМ произойдет :evil: :-( :cry: !!!!!!!!! Ну ДАВАЙТЕ УЖЕ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ!!!! Я уже на все готова,хоть собственными трусами над головой махать!!!Ну пойдемте уже!!!!Меня ломает!Мне ОооООочччЧень надо!!! :sobbing: Что-нибудь доброе хочууууу!!!Весна же...
нах.. мне город,в котором больше не встретить тебя...
Аватара пользователя
The age of love
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 23.02.2004 11:27
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Re: Авитаминоз

Сообщение The age of love »

Спокойно. Всё будет. Скоро, очень скоро.
Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.
У меня нет не только высшего, но и среднего образования. Поэтому у меня 35.
Заполню
Абсолютной
Любовью
Унылую
Пустоту
Ада
Аватара пользователя
YanchaNE@
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 03.04.2009 19:56
Откуда: человек из Кееемерова

Re: Авитаминоз

Сообщение YanchaNE@ »

Alpaca писал(а):Интересно, а что с колокольчиками?

Ну а сколокоьчиками, даж не знаю где их лучше можно было бы сделать...просто когда едишь на эскалаторе, там такая акустика,что даже слышно как люди шепчут на соседнем эскалаторе...я и подумала,что если бац и один человек поднимает руку вверх и начинает звонить в колокольчик,как на Последнем звонке...и эта "зараза" передается как по цепочке...и вот уже десятки людей едут на эскалаторе с поднятыми вверх колокольчиками...Звон наверное жудкий будет, ну а может даже и красивый...хз. Но то что этот "Вечерний звон" всех застанет врасплох,точн!
:?: :?: :?: :suspect: <---- люди.
А вот колокольчики думаю только оптом продаются...знаю,20р/шт.
нах.. мне город,в котором больше не встретить тебя...
InterVent
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 15.01.2009 15:58
Контактная информация:

Re: Авитаминоз

Сообщение InterVent »

Можно вообще аккомпанемент сделать! На эскалаторе. Один завонит в колокольчик (поднимающийся), спускающийся подхватывает, "ударяя в барабаны" - на барьер между лесенками. И ещё несколько человек чем-нибудь играют (можно кастоньетами какими-нибудь или книгами).
Моб получится очень короткий (не больше 40 сек), стихийный, но мощный! :lol:
Не пытайся изменить мир. Ты потерпишь неудачу. Старайся любить мир. И смотри! Мир изменился. Изменился навеки.
Аватара пользователя
YanchaNE@
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 03.04.2009 19:56
Откуда: человек из Кееемерова

Re: Авитаминоз

Сообщение YanchaNE@ »

:lol: Дааа уж!!! Этот жанр называется "Музыкальная эксцентрика". Я такой номер в ВУЗе ставила,когда люди играют определенную мелодию на "необычных музыкальных инструментах"...бутылки, мокрые тарелки(скретч),стиральная доска и т.д. Только все это требует особой подготовки и репитиции...Иначе,увы получится шум и хаос.
нах.. мне город,в котором больше не встретить тебя...
Аватара пользователя
Shevel
Администратор
Сообщения: 4061
Зарегистрирован: 15.02.2005 00:21

Re: Авитаминоз

Сообщение Shevel »

Все было.
А спорта так и не было, кстати ;)

UPD: Перечитал тему заново. Бля... Все было :lol:
Handtekening.
Аватара пользователя
The age of love
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 23.02.2004 11:27
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Re: Авитаминоз

Сообщение The age of love »

YanchaNE@ писал(а):я и подумала,что если бац и один человек поднимает руку вверх и начинает звонить в колокольчик,как на Последнем звонке...и эта "зараза" передается как по цепочке...и вот уже десятки людей едут на эскалаторе с поднятыми вверх колокольчиками...


Да-да, и руку повыше, чтобы заметнее было. :angry:
Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.
У меня нет не только высшего, но и среднего образования. Поэтому у меня 35.
Заполню
Абсолютной
Любовью
Унылую
Пустоту
Ада
Закрыто