А что это вы там едите?

Идеи
Закрыто
СамаЯ
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09.01.2009 15:45
Откуда: Долгопрудный

А что это вы там едите?

Сообщение СамаЯ »

Ещё одна(возможно тоже заюзаная) тема.
Я часто, сидя в кафе, наблюдала за проходящими людьми на улице как из засады, но было бы прикольно, если бы они начали пялиться на сидящих в кафе.
И так. На Арбате(как вариант) у кафе, где хорошо просматривается помещение с улицы, в определённое время собирается толпа с диким удивлением(как вариант можно изображать ужас, дикий смех ит.д.) на лице, глаза из орбит и т.д.Смотрим 1-2 минуты, когда нас заметят посетители и персонал, возвращаем глаза на обычные орбиты и расходимся.
Самые сипатичные друг другу, могут прямо в это кафе и завалить.
Аватара пользователя
The age of love
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 23.02.2004 11:27
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Re: А что это вы там едите?

Сообщение The age of love »

Где-то я это уже слышал... :suspect:
Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.
У меня нет не только высшего, но и среднего образования. Поэтому у меня 35.
Заполню
Абсолютной
Любовью
Унылую
Пустоту
Ада
Гоги - Магоги

Re: А что это вы там едите?

Сообщение Гоги - Магоги »

The age of love писал(а):Где-то я это уже слышал... :suspect:

Тады можно одновременно изображать индиго: "Вижу ауру, вижу ауру" и т.п. Или индиго тоже были?
Аватара пользователя
Xan
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11.02.2009 12:37
Откуда: г. Железнодорожный, Московская область

Re: А что это вы там едите?

Сообщение Xan »

Тема с кафе прикольная. Я моллюск и CapsLock моя любимая клавиша. :rolleyes:
Аватара пользователя
Shevel
Администратор
Сообщения: 4061
Зарегистрирован: 15.02.2005 00:21

Re: А что это вы там едите?

Сообщение Shevel »

The age of love писал(а):Где-то я это уже слышал... :suspect:

:lol:
Handtekening.
Аватара пользователя
CINEMA
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02.07.2007 13:39
Контактная информация:

Re: А что это вы там едите?

Сообщение CINEMA »

А может у каждого будет что-то в руках из еды? (пакеты, бутылки, банки) и в определенной точке в одно время все начнут рандомно интересоваться (без слов) кто что ест/пьет, берут, пробуют, меняются едой, плюются, или наоборот ловят кайф от еды и через минуты 2-3 расходятся как ни в чем не бывало.
Главное взять с собой ту еду, которую не жалко будет отдать кому-то, и чтоб случайно не забрать у проходившего мимо бомжа шаурму, на которую он копил пару дней =)
Аватара пользователя
Shevel
Администратор
Сообщения: 4061
Зарегистрирован: 15.02.2005 00:21

Re: А что это вы там едите?

Сообщение Shevel »

CINEMA писал(а):А может у каждого будет что-то в руках из еды? (пакеты, бутылки, банки) и в определенной точке в одно время все начнут рандомно интересоваться (без слов) кто что ест/пьет, берут, пробуют, меняются едой, плюются, или наоборот ловят кайф от еды и через минуты 2-3 расходятся как ни в чем не бывало.
Главное взять с собой ту еду, которую не жалко будет отдать кому-то, и чтоб случайно не забрать у проходившего мимо бомжа шаурму, на которую он копил пару дней =)

Цирк.
Handtekening.
Аватара пользователя
read
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 06.12.2004 12:55
Контактная информация:

Re: А что это вы там едите?

Сообщение read »

CINEMA писал(а):А может у каждого будет что-то в руках из еды? (пакеты, бутылки, банки) и в определенной точке в одно время все начнут рандомно интересоваться (без слов) кто что ест/пьет, берут, пробуют, меняются едой, плюются, или наоборот ловят кайф от еды и через минуты 2-3 расходятся как ни в чем не бывало.
Главное взять с собой ту еду, которую не жалко будет отдать кому-то, и чтоб случайно не забрать у проходившего мимо бомжа шаурму, на которую он копил пару дней =)


НЕТ! Я понял, лучше всем одеться в бомжей, купить по шаурме и где-нить на площади трех вокзалов в 15:00 в воскресенье сойтись в одной точке попередавать шаурму по кругу и разойтись как ни в чем не бывало!!!! :smile:
Опять я пил с бомжами по выхинским подворотням!
Аватара пользователя
Dar9 [Bot]
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 05.05.2007 19:37
Откуда: Москва

Re: А что это вы там едите?

Сообщение Dar9 [Bot] »

read писал(а):
CINEMA писал(а):А может у каждого будет что-то в руках из еды? (пакеты, бутылки, банки) и в определенной точке в одно время все начнут рандомно интересоваться (без слов) кто что ест/пьет, берут, пробуют, меняются едой, плюются, или наоборот ловят кайф от еды и через минуты 2-3 расходятся как ни в чем не бывало.
Главное взять с собой ту еду, которую не жалко будет отдать кому-то, и чтоб случайно не забрать у проходившего мимо бомжа шаурму, на которую он копил пару дней =)


НЕТ! Я понял, лучше всем одеться в бомжей, купить по шаурме и где-нить на площади трех вокзалов в 15:00 в воскресенье сойтись в одной точке попередавать шаурму по кругу и разойтись как ни в чем не бывало!!!! :smile:


Может ещё побираться пойдём?)
Или бутылки посдаём?
Злой бот. Ботовод ещё злее.
Вечеринка в разгаре, afterparty не будет!
Предыдущее посещение: 15\02\12 - 14\05\13 - 12\06\14 - 15\11\14 - 28\03\15 - 02\09\15
Пафнутич
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26.02.2009 20:16

Re: А что это вы там едите?

Сообщение Пафнутич »

а с бомжами прикольно)
а по поводу кафе - можно вообще взять раскладные стульчики ну или просто первые ряды например садятся на землю вторые на корточках сидят и так выше и выше и у каждого хавчик, типа попкорна. все смотрят в витрину какого то кафе и синхронно выражают какие то эмоции как в телесериалах охи ахи смех и тд... типа кино смотрим, вот))
InterVent
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 15.01.2009 15:58
Контактная информация:

Re: А что это вы там едите?

Сообщение InterVent »

Пафнутич писал(а):а с бомжами прикольно)
а по поводу кафе - можно вообще взять раскладные стульчики ну или просто первые ряды например садятся на землю вторые на корточках сидят и так выше и выше и у каждого хавчик, типа попкорна. все смотрят в витрину какого то кафе и синхронно выражают какие то эмоции как в телесериалах охи ахи смех и тд... типа кино смотрим, вот))

Очень смешно! :lol:
Только вот где все эти стулья и коврики для медитации взять? На свалке?..
А может быть (простите за флуд), устроим такой моб: проходя мимо мусорного контейнера, хорошо одетые, мы берём оттуда что-нибудь (можно заранее подходящее кинуть). По одному...
Свидиители этого могут подумать, что кризис - вот он! :mrgreen:
Не пытайся изменить мир. Ты потерпишь неудачу. Старайся любить мир. И смотри! Мир изменился. Изменился навеки.
Пафнутич
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26.02.2009 20:16

Re: А что это вы там едите?

Сообщение Пафнутич »

с мусором по-моему гуд!))))
а коврики и стулья - можно без них обойтись) ну просто взяли и на корташи сели первые ряды и так типа по по возрастающей, как в театре
Аватара пользователя
The age of love
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 23.02.2004 11:27
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Re: А что это вы там едите?

Сообщение The age of love »

Хуйню какую-то пишете... :suspect:
Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.
У меня нет не только высшего, но и среднего образования. Поэтому у меня 35.
Заполню
Абсолютной
Любовью
Унылую
Пустоту
Ада
Закрыто