Больше, больше, больше народа!

Идеи
Закрыто
hierOs

Больше, больше, больше народа!

Сообщение hierOs »

Мнение со стороны.
Я первый раз зашёл на Ваш сайт и читая темы везде вижу примерно одну проблему - нехватка народа. В некоторых темах говорят, что флэшмоб в москве почти мёртв, в других, надеятся что придёт хотя бы 50 человек.
А почему бы не создать группу в контактах искрит?? Пригласить туда кучу людей и постить в ней регулярно флэшмобы, которые обсуждать и доводить до ума здесь. Взять хотя бы для примера флэш моб BANG-BANG http://flashmob.ru/events.php?act=s&gid=328560 собравший кучу народа в европейском в сентябре позапрошлого года.

Я конечно не великий психолог, но часто организовываю встречи друзей и т.п. И знаю, что народ обычно идёт за уверенными организаторами, когда за него уже всё решили. Как говориться женщины любят уверенных в себе мужчин, мужчины - уверенных в них женщин. Людям сказали точное время когда, где и чётко что делать. Приложили план места проведения и парочка крутых отзывов на стене типа "офигенно!!! обязательно пойду! это будет круто!!". т.е. группа в контактах искрит будет просто пиаром встреч сайта, а не местом обсуждения и внесения корректив. Так можно собирать человек по 500-1000 в короткие сроки!

Мб я в чём-то ошибаюсь, скорее всего идея уже высказывалась здесь, а возможно её отвергли т.к. это нарушает правила о неразглашении своих настоящих имён и контактов (т.к. искрит в контактах, надо протереть спиртом обычно это на виду как раз), но, согласитесь, что главная идея моба, а именно - весело провести время и окружающих тут нисколько не теряется!
Аватара пользователя
Dar9 [Bot]
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 05.05.2007 19:37
Откуда: Москва

Re: Больше, больше, больше народа!

Сообщение Dar9 [Bot] »

Почему бы не создать?
Хммм, простите но я русским писать буду.
Да потому что ВК уже есть такая группа - это раз, группа не одна - это два, и люди ебанутые - это три.
Качеством, а не количеством. Хочешь массовки - иди в кино....
Заипали ваши долбанные идеи насчёт искрит в контактах, надо протереть спиртом и других социальных сетей, здесь не дебилы сидят... и тоже знают и про искрит в контактах, надо протереть спиртом и про "а давайте позовём прессу" и "давайте создадим десять ников с одного IP и сидеть обсуждать свою же идею"...

Не нравится - идите нах*й, не нравится что вас послали - идите дважды.
Я не злая, я агрессивно настроенная нубским поведением и мышлением сходным с уо.

Всем спасибо, все свободны.
Злой бот. Ботовод ещё злее.
Вечеринка в разгаре, afterparty не будет!
Предыдущее посещение: 15\02\12 - 14\05\13 - 12\06\14 - 15\11\14 - 28\03\15 - 02\09\15
Аватара пользователя
Dar9 [Bot]
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 05.05.2007 19:37
Откуда: Москва

Re: Больше, больше, больше народа!

Сообщение Dar9 [Bot] »

P.S. главная идея моба не "весело провести время и окружающих", предложение грамотно построй хотя бы для начала, да и почитай что-нибудь умное.
P.P.S. ваше "я много читал и понял" это последние 5 тем из 10 новых...
Злой бот. Ботовод ещё злее.
Вечеринка в разгаре, afterparty не будет!
Предыдущее посещение: 15\02\12 - 14\05\13 - 12\06\14 - 15\11\14 - 28\03\15 - 02\09\15
Аватара пользователя
Madlen
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12.05.2004 13:01
Откуда: Москва

Re: Больше, больше, больше народа!

Сообщение Madlen »

Dar9 писал(а):P.S. главная идея моба не "весело провести время и окружающих", предложение грамотно построй хотя бы для начала, да и почитай что-нибудь умное.
P.P.S. ваше "я много читал и понял" это последние 5 тем из 10 новых...

Да уж.... как всегда, правы - оба.
С одной стороны - небольшое число людей в данный момент - это объективность, НО с другой стороны - нельзя не согласиться с тем, что флешмоб не тупой прикол, для которого нужно не только и не столько количество, сколько качество. И если тупо сделать группу, то основная идея может пропасть... а это самое страшное.
Поэтому, на мой взгляд, выход самый что ни на есть простой - у всех есть хорошие, проверенные друзья, так почему бы их не записать в наши ряды? И не нужен никакой дополнительный ресурс, типа контакта или одноклассников.
И вообще, ребята, давайте жить дружно :rolleyes:
Аватара пользователя
The age of love
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 23.02.2004 11:27
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Re: Больше, больше, больше народа!

Сообщение The age of love »

Я вот чего хочу сказать.
Полностью согласен с Dar9, особенно насчёт "нахуй". Ну и насчёт "много читал и понял" тоже.
Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.
У меня нет не только высшего, но и среднего образования. Поэтому у меня 35.
Заполню
Абсолютной
Любовью
Унылую
Пустоту
Ада
Byaka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14.12.2008 16:32

Re: Больше, больше, больше народа!

Сообщение Byaka »

С одной стороны - небольшое число людей в данный момент - это объективность, НО с другой стороны - нельзя не согласиться с тем, что флешмоб не тупой прикол, для которого нужно не только и не столько количество, сколько качество. И если тупо сделать группу, то основная идея может пропасть... а это самое страшное.
Поэтому, на мой взгляд, выход самый что ни на есть простой - у всех есть хорошие, проверенные друзья, так почему бы их не записать в наши ряды? И не нужен никакой дополнительный ресурс, типа контакта или одноклассников.
И вообще, ребята, давайте жить дружно :rolleyes:[/quote]
полностью согласна. зачем какие-то искрит в контактах, надо протереть спиртом или одноклассники? народ заранее будет знать что, где, когда. припрутся семьями смотреть как в зоопарк. моб это всегда неожиданно для окружающих.
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

Re: Больше, больше, больше народа!

Сообщение Q »

Давайте Новогодний моб не прозевайте. :ninja:
А то!
Аватара пользователя
roman-kosh
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04.12.2008 14:42
Откуда: Москва, Северный округ, Коптево
Контактная информация:

Re: Больше, больше, больше народа!

Сообщение roman-kosh »

Madlen писал(а):И вообще, ребята, давайте жить дружно :rolleyes:
Согласен!!!
лучше не знать чем знать, но неправельно
Аватара пользователя
EnergAL
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19.03.2009 16:26

Re: Больше, больше, больше народа!

Сообщение EnergAL »

Автор темы путает флэшмоб с массовым спектаклем. Автор, от грамотного флэшмоба хотя бы двух людей может быть больше эффекта, чем от непонимающей и не проникнувшейся идеей толпы.
Уходя на минуту, прощайся навсегда...
Аватара пользователя
Dar9 [Bot]
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 05.05.2007 19:37
Откуда: Москва

Re: Больше, больше, больше народа!

Сообщение Dar9 [Bot] »

+ 1 спаммер из Иваново в Московской ветке.
Растём :lol:
Злой бот. Ботовод ещё злее.
Вечеринка в разгаре, afterparty не будет!
Предыдущее посещение: 15\02\12 - 14\05\13 - 12\06\14 - 15\11\14 - 28\03\15 - 02\09\15
Закрыто