Туалет, дополнение...

Обсуждение по Москве
Ответить
striker
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15.09.2003 22:42

Туалет, дополнение...

Сообщение striker »

Туалетная бумага оч хорошо, но надо как-то сакцентировать внимание толпы на мобе
Есть такая шутка
"ДЕДУШКА МОРОЗ, ВЫХОДИ !!!" - кричали дети пританцовывая возле туалета... Можно ее воплотить в ближайшем мобе...хоть и не новый год сейчас....можно и еще кого нить позвать ;D
Аватара пользователя
Sputnik
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 09.09.2003 23:48
Контактная информация:

Re:Туалет, дополнение...

Сообщение Sputnik »

А что если один из нас зайдёт в кабинку и запрётся там на те самые 5 минут пока мы будем стоить с бкмагой в длиннющей очереди и приплясывать на одной ноге :)
imho самый интересный моб из приведённых, я голосовал за него.
In Mob we trust
Феофан
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14.09.2003 18:54

Re:Туалет, дополнение...

Сообщение Феофан »

А я вот подумал, почему бы не использовать какую-нить туалетную кабинку, коих много стоит на манежке... кто-нить один в неё зайдёт, а все остальные, взявшись за руки будут в течение секунд 30 водить хоровод вокруг этой самой кабинки и кричать: "снегурочка выходи...ну или что-нить типа того" ;D
Аватара пользователя
Kox
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16.09.2003 21:55
Контактная информация:

Re:Туалет, дополнение...

Сообщение Kox »

Не знаю, вы уж извините, но чёт не взрывная эта тема, надо что бы люди в шоке были, а они просто подумаю что мы все вместе из 15шки сбежали :P

::)
Аватара пользователя
zagadka
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 13.09.2003 22:40

Re:Туалет, дополнение...

Сообщение zagadka »

А я считаю, что надо вставать либо туда где изначально не моэжет быть туалета..или в закрытый...так прикольнее и...несомнно вызовет массу недоумений со стороны толпы...) :D
как прекрасен этот мир...
dexter
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19.09.2003 19:35

Re:Туалет, дополнение...

Сообщение dexter »

... идея нормальная ... все могут стоять в одну кабинку из многих - не заходя в другие ... все пляшут на одной ноге - явно невыдерживая ... все стоят с размотаными рулонами ... и через пару минут , недождавшись - разбегаются в разные стороны , явно в поисках другого места для удовлетворения своих потребностей ...
Ответить