Мир Детства

Обсуждение сценариев по городу - Москва
Аватара пользователя
ЙоДжа
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15.03.2004 11:44
Контактная информация:

Re:Мир Детства

Сообщение ЙоДжа »

26/05/04 в 15:37:58 Lexis написал(а):
Предлагаю провести моб в 2 дня в разных точках Москвы(с северо-запада(Полежаевская) и с юго-востока(Автозаводская)) Тогда кто-то от вас придёт в субботу, кто-то в воскресенье, и не будет слишком много народу...


вот этот как раз полная лажа...
один сцен два дня подряд???!!?? туповато...

я конечно понимаю автора.. амбиции и все такое...но все же можно один раз пойти на уступку.. а? в конце концов.. тебе ж не детей с ним предлагают крестить...

* суббота уже скоро...
Дима Туоев
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27.05.2004 23:28
Контактная информация:

Re:Мир Детства

Сообщение Дима Туоев »

26/05/04 в 15:22:56 Fox-21 написал(а):
зачем 2Б маскирует ту же самую акцию, причем размещённую у них значительно позже, как авторскую

Дорогой 1б!
Когда я размещал на 2б сценарий "Впавшие в детство", я вообще не знал ни про ваш сайт, ни про флэшмоб. Я про тот сайт-то толком ничего не знал. Это был мой первый сценарий. Чесс слово. Давайте не будем никого обвинять. Идеи витают в воздухе. Посмотрите, сколько совпадений в сценариях разных сайтов разных городов. И чего? Все воруют?
Мне совсем не важно считать себя автором какого-то сценария. Я не мечтаю по ночам о том, что бы днём все люди на улицах оглядывались мне вслед и говорили: "Смотрите! Это Дима Туоев! Он придумал впасть в детство." И вообще...
Раз этот сцен появился раньше у вас, значит его автор SaintPatrick. И всё тут. В общем, давайте без споров проведём моб.
Всем удачи и всего самого лучшего!

:)
Аватара пользователя
XtraVaGanZa
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 16.09.2003 19:38
Контактная информация:

Re:Мир Детства

Сообщение XtraVaGanZa »

кто со мной поиграет в "кис-кис-мяу" ;)
Аватара пользователя
flixa
Администратор
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 19.01.2004 12:15
Контактная информация:

Re:Мир Детства

Сообщение flixa »

я непонял рассылка была или еще нет а то уже вечер, пятница а я ее не получил.............................. ???
может пора почистить мыло.............
Аватара пользователя
Ranter
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12.02.2004 19:23
Откуда: Moscow.
Контактная информация:

Re:Мир Детства

Сообщение Ranter »

рассылка пришла и ето Хорошо : )))
у меня даже не призыв а просто маленькая просьба, просто если можно на Это обратить внимание ! позволите:
Давайте конкретно обратим внимание на два пункта в правилах МОБА и Это сделаем и просто выполним, дабы четко и красиво выступить ! Это: не будем тусоваться перед акцией кучками, а придем и появимся внезапно и стремительно по одному или по два человека, И не будем тусоваться и уходить кучками после акции а пропадем также внезапно но плавно ! (во как)
(надеюсь что мы там ребятишек не перепугаем своей внезапностью)
Сколько от метро точно пехать до площадки ? никто не считал ? так просто медленным шагом ? точно ? минута , 5 , 10 ?
(простите, но просто с кучками мобберов у нас всегда промахи - собираемся так заранее и тусуемся, и после сразу не разходимся)
окей ?
да и еще смех будет просто распирать , но я думаю что тут стоит взять себя чисто в руки, когда ты ребенок и играешь ты же не ржешь постоянно ! (прошу простить за словечко такое) Будем серьездно играть и впадать в детство ! (я живот завяжу или просто налопаюсь лимона чтбы не падать со смеху)))))

=
_________________
да, вышло солнце, прошел озноб,
пусть будет добрым, наш вечный МОБ
-
Ranter (c) ¦
-
Удачного всем МОБА ! и Всего Хорошего !
=
Да и на Дмитрича на наезжайте !!! чего там !
(Дима Туоев) Короче все окей, Это так вооще первая акция официально совместная аль нет ? а то у меня в голове все перемешалось .... Хотя и так мы всегда вместе ...
=
Не будем терять контакт - Друзья .... (с)
Аватара пользователя
flixa
Администратор
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 19.01.2004 12:15
Контактная информация:

Re:Мир Детства

Сообщение flixa »

О целых 3 пришло 2 с 2б (хотя я на него не подписан) и одна с 1б
Лошаpик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14.05.2004 22:00

Re:Мир Детства

Сообщение Лошаpик »

2Дима Туоев : Исренне благодарен за корректность и объективность. После Вашего поста я начинаю задумываться еще раз об отношении к посетителям 2б.
Привет от брата Лошарика!
Ответить