Нелетная погода

Обсуждение по Москве
Аватара пользователя
biowit
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18.09.2003 05:11
Контактная информация:

Нелетная погода

Сообщение biowit »

Идея в общем хорошая, только, как и обычно, есть несколько нюансов. Например, нужно определить выстраивать очередь или просто расположиться слегка рассеянной толпой вблизи самолётов (типа в ожидании посадки). С очередью проблематичнее, ибо она должна куда-то упираться и уж не в трап - это точно, ибо это будет мешать посетителям самолёта (посещение платное). Что касается чемоданов - Я моллюск и CapsLock моя любимая клавиша! Один раз можно себе такое позволить :) Единственное, что лучше их действительно брать абсолютно пустыми, чтобы было легче предъявлять для досмотра ментам, а без этого скорее всего не обойдётся. День - суббота или воскресенье, оптимальное время - 16:00.
Аватара пользователя
Ватка
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19.09.2003 17:47

Re:Нелетная погода

Сообщение Ватка »

ну поскольку все студенты, так давайте придём с рюкзаками!
Я моллюск и CapsLock моя любимая клавиша очередь, так как толпа вокруг самолёта не интересна.
Я, так, думаю...
Аватара пользователя
Ra
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27.09.2003 15:51

Re:Нелетная погода

Сообщение Ra »

Шикарная идея ;D Пустой чемодан - это не так уж обременительно ...особенно, если на колесиках ;) Только вот...на мой взгляд FM интересен именно тогда, когда толпа появляется ВНЕЗАПНО и так же ВНЕЗАПНО исчезает, желательно в разных напрвлениях. На ВВЦ большинство и прийдет , и уйдет по одной, центральной аллее. Это минус. Надо как-то рассредоточиться ???
Все идет хорошо, только мимо... ; )
Аватара пользователя
Ватка
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19.09.2003 17:47

Re:Нелетная погода

Сообщение Ватка »

ну и когда же всё енто произойдёт?
Я, так, думаю...
Аватара пользователя
kent
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27.09.2003 19:22

Re:Нелетная погода

Сообщение kent »

Я моллюск и CapsLock моя любимая клавиша это лучший сценарий
а то эти ОБМОРАКИ достали ::)
Давайте решать уже ;D
Niesa
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27.09.2003 22:22

Re:Нелетная погода

Сообщение Niesa »

Я тоже хоу высказаться! Идея просто супер.

Вот только тащить вещи к месту действия - реальная проблема. Первыми заподозрят что-то неладное менты. Начнут еще проверять содержимое... Задавать вопросы... Неееет...

Нужна какая-то деталь, которая при масовом наличии у вех флешмоберов сильно бросалась бы в глаза. Это с одной стороны. С другой стороны, она должна появиться внезапно! Правильно? Это может быть либо какое-то действие, либо наоборот, бездействие. Либо...В дождливый день - солнечные очки и панамки, а в солнечный - зонтики. И то, и другое можно достать внезапно.

А вообще... меня прямо распирает, товарищи!! Идея действительно хорошая!!! ;D
Olenka
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28.09.2003 01:14

Re:Нелетная погода

Сообщение Olenka »

::) Привет всем! Я тут первый раз ,но мне безумно хочется поскорей собраться и что-нибудь устроить! И вообще многие предложения очень даже ничего! А больше всего прикалывает имеенно это ,так что давайте поскорее сообразим на всех..:)))только вот действительно надо рассосредоточиться по ВВЦ, чтобы не идти по одной аллее , и надо придумать какой-нить опознавательный знак...типа может быть там [i][i]мягкая игрушка [/i][/i]какая-нибудь заметная!
kruk
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28.09.2003 01:15

Re:Нелетная погода

Сообщение kruk »

Хей! Предлагается делать это как можно скорее, а то скучно уже...

Чемоданы с собой надо взять пустые, одеть яркие футболки и взять с собой темные очки. На месте все куртки и свитера сложить в чемоданы (и чемоданы набиты и не холодно до места добираться) и солнечные очки надеть.
Только давайте уже со временем определимся. Я готов хоть в это воскресенье часика в 4. Очень хочется!!!!!!!!!!!!!
Или уж если собраться не успеем, то хотя бы на следующей неделе в субботу, например. Надо только, чтобы автор время назначил сам, а то мы так и будем друг у друга справшивать чего там и когда...
Аватара пользователя
biowit
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18.09.2003 05:11
Контактная информация:

Re:Нелетная погода

Сообщение biowit »

во-первых, никто не заставляет всех идти по главной аллее, выберите сами нужный маршрут: http://biowit.narod.ru/arc/vvcmap.gif
во-вторых, дату и время наверное всё-таки должны назначить не кто-нибудь, а организаторы (хотя и лукавят, что организаторов у ФМ нет); надеюсь, что они выберут ближайшую субботу/воскресенье.
степа
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28.09.2003 12:27

Re:Нелетная погода

Сообщение степа »

я согласен, отличная идея, а когда и во сколько?
last
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24.09.2003 18:50

Re:Нелетная погода

Сообщение last »

Сценарий СУПЕР!!! можно еще обсудить тераристов, мол вы не слышали? Этот самолет сегодня не угонят?
У кого есть лишний чемодан?))) ;D ;D
Хочешь перемен - сделай их сам)))
Аватара пользователя
kent
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27.09.2003 19:22

Re:Нелетная погода

Сообщение kent »

ХОЧУ ГОЛОСОВАНИЯ ;D
kruk
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28.09.2003 01:15

Re:Нелетная погода

Сообщение kruk »

Давайте уже на голосование ставить и время назначать. На этой неделе, скажем. Пусть автор назначит сам.
Аватара пользователя
Newhouse
Администратор
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 09.09.2003 20:35
Контактная информация:

Re:Нелетная погода

Сообщение Newhouse »

Идея шикарная, но я предполагаю, что с рюкзаками - пойдут далеко не все!.. тем более на ВВЦ.

А вдруг погода будет плохая - тогда вообще мало кто пойдет! там же идти далеко довольно от метро (тем более рассредотачиваться!..

Это вы сейчас сидя под крышей за компом и глядя на солнышко за окном полны "энтузиазизма", а вот когда придет ВРЕМЯ, а за окном будет дождь - половина из вас просто останется дома. Скорее всего бОльшая половина. И не надо меня убеждать, что это не так!..
я был на всех акциях и знаю, что говорю!.

Спасибо!

ЗЫ: Идея классная
ЗЫЫ: Но черепашка лучше!
ЗЫЫЫ: ХОЧУ ГОЛОСОВАНИЯ
Шел я лесом темным,
Лесом шел дремучим.
Кто-то в морду запиздрючил
Ежиком колючим.
(с)
Maloynn
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28.09.2003 19:34
Контактная информация:

Re:Нелетная погода

Сообщение Maloynn »

Идея СУПЕР скорей бЫ:)
Ответить