Где Косолапино???

Обсуждение сценариев по городу - Москва
Аватара пользователя
Cucumus
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11.05.2004 02:35

Re:Где Косолапино???

Сообщение Cucumus »

Здорово!!! Хочу учавствовать!!!
Домой, темная смерть в двери сосет рогатый удар. (с)
Аватара пользователя
o-yumi
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09.05.2004 17:31
Контактная информация:

Re:Где Косолапино???

Сообщение o-yumi »

Я тоже... Своих оригинальных идей пока нет, хоть чужую поддержу, потому что действительно свежо и интересно ;)
Человек может познать свою суть, лишь дойдя до последней черты.
Аватара пользователя
waio
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10.05.2004 18:35
Контактная информация:

Re:Где Косолапино???

Сообщение waio »

Идея что надо! Только вот странно как-то будет, что толпа народа (в основном молодёжи), спрашивает всех об одном и том же на узко обозначенном пространстве. Не поймут ли прохожие, что это всего-навсего прикол?..
mob is in my body!
Аватара пользователя
o-yumi
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09.05.2004 17:31
Контактная информация:

Re:Где Косолапино???

Сообщение o-yumi »

Так никто же толком не сможет ответить, где это самое Косолапино ;) Вот и придется спрашивать всех людей в радиусе нескольких метров (или сколько там получится)...
Человек может познать свою суть, лишь дойдя до последней черты.
Ларгулия
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26.01.2004 23:34
Контактная информация:

Re:Где Косолапино???

Сообщение Ларгулия »

Если все удастся - будет супер!! я проверяла уже однажды примерно такого же плана прикол)) Шла около Павелецкого вокзала и спрашивала прохожих "где метро Выхино"? при этом громко разговаривая по мобильному объясняла, что я в двух шагах от Выхино и что рядом,как и должно быть, есть железная дорога.... Реакция прохожих - искренней недоумение, мое впечатление - весело))))) вот так вот)) В обчем ЗА!! обеими лапами!
Друг - это душа, живущая в двух телах (Аристотель)
Аватара пользователя
dlinn
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10.05.2004 18:34

Re:Где Косолапино???

Сообщение dlinn »

;D ;D ;D прикольно и весело, будет супер! с удовольствием поучавствую!
"Трасса под названием жизнь впереди лежит
Не один герой был на ней убит
Мчишься по дорого - не вздумай тормозить:
Сзади тоже едут, могут раздавить..."
eylin
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08.05.2004 15:27
Контактная информация:

Re:Где Косолапино???

Сообщение eylin »

prosto super!s uudovolstiem bi pou4astvovala!rukzak uje prigotovlen ;) sorry?4to piwu na translite?russkiy ne vklu4aetsa >:(
gerda
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04.05.2004 01:20

Re:Где Косолапино???

Сообщение gerda »

потрясающийй получится это 16, Я обязательно буду участвовать, т.к. это легко и в тоже время забавно, короче давайте осуществим, ГДЕ КОСОЛАПИНО ???
gerda
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04.05.2004 01:20

Re:Где Косолапино???

Сообщение gerda »

потрясающийй получится это 16, Я обязательно буду участвовать, т.к. это легко и в тоже время забавно, короче давайте осуществим, ГДЕ КОСОЛАПИНО ???
Аватара пользователя
buggggy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09.05.2004 17:49

Re:Где Косолапино???

Сообщение buggggy »

салют народ =) я тут новенький загорелся Мобом :o ':| :**)сравнительно недавно вот хочу пройти посвящение8) в Колосапино =) если с инутом не напрягут в этот день ... дайте кто нить пару рекомендаций =) чего да как и причем тут сасиски ???
Аватара пользователя
Lexis
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 29.04.2004 01:46
Контактная информация:

Re:Где Косолапино???

Сообщение Lexis »

11/05/04 в 14:17:40 waio написал(а):
Идея что надо! Только вот странно как-то будет, что толпа народа (в основном молодёжи), спрашивает всех об одном и том же на узко обозначенном пространстве. Не поймут ли прохожие, что это всего-навсего прикол?..


Ой да ладно! Практически про любой моб так сразу и думают!
Плюс этого моба в том, что когда у прохожего спрашивают о Косолапино 1-2 чела, он ещё не просекаю, ну а потом...
На 2б был последний моб - "Зеркальце" - из этой же серии! И ты чувствуешь себя психом, и прохожие так же думают... ':|
А по поводу "Нелётной погоды" - так это как раз тот случай, когда смотришь на всю толпу, и сразу понимаешь, что это прикол!

Но на самом деле - моб делается для себя, а не для прохожих(хотя и для них тоже), поэтому и тот и этот сценарии достойны иметь место быть!
Пошло всё нах! Бееееееееее
Аватара пользователя
nedved
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16.03.2004 21:03
Контактная информация:

Re:Где Косолапино???

Сообщение nedved »

Обалденно. А что подкупает, так это слово "Косолапино". Веселое такое. :-D)) И еще можно провести параллели с балетом -> хотя у белерин лапы-то вроде ровные должны быть. :-D)) :-D)) :-D))
Forza Pavel Nedved!
Аватара пользователя
Zaya
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12.05.2004 15:14

Re:Где Косолапино???

Сообщение Zaya »

Я моллюск и CapsLock моя любимая клавиша ЗА ЗА!!!!!!!Главное всё-таки серьёзность сохранять.И нервно пробегаться туда-обратно,демонстрируя крайнюю озабоченность поисками этого-самого центра мирового балета "КОСОЛАПИНО"!Расскажите мне,пожалуйста,как узнать когда вообще что-либо будет осуществляться и где?
Аватара пользователя
Newhouse
Администратор
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 09.09.2003 20:35
Контактная информация:

Re:Где Косолапино???

Сообщение Newhouse »

2qui: Ты был в кино? Сейчас мало осталось людей которые помнят про кино и вздыхают при слове "Одиночество"

И несмотря на то, что этот сцен напоминает мне "Нелетную погоду" (сильно напоминает), я приму участие!

Один вопрос, а где автор... почему молчит?
Шел я лесом темным,
Лесом шел дремучим.
Кто-то в морду запиздрючил
Ежиком колючим.
(с)
Аватара пользователя
Lexis
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 29.04.2004 01:46
Контактная информация:

Re:Где Косолапино???

Сообщение Lexis »

Ну чё, судя по всему - в воскресение в Косолапино!

Только народ, плиз, не пингвиньте в открытую, неужели сложно хотя бы рюкзачёк с собой прихватить!?
Пошло всё нах! Бееееееееее
Ответить