метрочтение

Экспериментальные мобы
Аватара пользователя
Gilderoy
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 06.10.2003 22:49
Контактная информация:

Re:метрочтение

Сообщение Gilderoy »

Torch написал(а):
13/11/03 в 23:02:30 Gilderoy написал(а):
я не про парня. проехали


да да ты тоже прикольная...

Этот бокал вискаря в твою честь мисс.



меня синьёритой плиз ;D 8) не поверишь, но мне ПРОСТО было интересно. не про себя.. ну когнечно и про себя...
we need to concentrate on more than meets the eye.
Аватара пользователя
murzilla
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 04.11.2003 16:13
Контактная информация:

Re:метрочтение

Сообщение murzilla »

А на фотографа не фиг катить, все ж хотят фотки посмотреть. Вот зашугали его, бедного, он теперь фотки не выложит. [/quote]


Точно не выложу ;D ;D ;D
Всякая х*йня - это лишь малая часть того, чем занимается наша контора!
Аватара пользователя
Duns
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23.09.2003 20:24
Контактная информация:

Re:метрочтение

Сообщение Duns »

я читал В. Высоцкого, тот который сидя посреди зала - Инструкцию по ремонту автомобиля ЗАЗ (для танкистов: Запорожец), потом его-же кинул под ноги=)... Ещё один из нас зачитывался в захлёб карманным географическим атласом мира (длинной в 2 спиченскных коробка=)
всегда рад видеть вас в своём e-dom`е!http://www.e-dom.nm.ru
Аватара пользователя
Skull
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 15.10.2003 04:10
Контактная информация:

Re:метрочтение

Сообщение Skull »

типа отчёт.....

на этот раз я чётко решил не опаздывать!!
приехал за 25 минут до начала - благо живу я рядом.
вышел на боровицкой, огляделся и, решив не светиться раньше времени, отправился на ст. м. арбатская.

на арбатской я занялся выглядыванием потенциальных моберов....
вопщем одну девчёнку только выглядел - её я видел на бутербродах вроде....
она очень палевно прижимала книжку к груди, вопщем наш человек =)
решил посидеть до сорока минут, но, заслушившись музычки, отправился в путь в 19-43..
спускаюсь, поворачиваю направо за колонны, и дохожу до середины, встаю за колонной - 45 минут.....
тереблю в руках пульт от плеера - типа занят.. =)
на метрошных часах - 47, на моих мегаточных - 46 с фигом....
смотрю за колонну - вроде кто-то читает.
ну думаю ПОРА!!
выхожу, достаю книжку......

И ОФИГИВАЮ!!!!!!!!!!!

народу ДОФИГИЩА читающего!!!!

я аж оторопел!!!!!

ну лана, пофик - делаю невозмутимое лицо и отправляюсь на прогулку по станции.....

через минуту поднимаю голову: НАРОДУ В 1,5-2 РАЗА БОЛЬШЕ!!!!!
"ВОТ ЭТО КРУТО!" подумал я, но не подал виду....

как прикольно было углубившись в чтение талмудов о насекомых и птицах(а точнее в рассматривание картинок) разруливаться на станции с такими же поклонниками чтения!! =))

отрывался от чтения я редко - раза 3 за всё действо, но в эти моменты я видел вокруг не читающую толпу, а толпу чуваков нёсших перед собой книжки, и с довольными лицами рассматривающую всё вокруг(не все конечно, но очень много).....
это, имхо, есть совсем не гут!!!!
мля, народ, флэшмоб это вам не в салочки играть!!!!!
ну лана пофик......

один раз вставши у колонны я посмотрел на народ и вдруг представил как это всё смотрится глазами простых людей!!!
тут меня пробило на смех, я чуть не заржал на всю станцию! =)
но быстро взял себя в руки, посмотрел на часы - было 19-55 и решил пойти на последний круг.....

совершив его, я резко закрыл книгу и порулил в сторону поездов.
сразу за мной такие же телодвижения сделали ещё некоторое число человек....
поезд ушёл прямо передо мной - я дошёл до последней арки и вышел посмотреть как там с народом....
где-то половина от первоначального состава всё-ещё бродила.....

подъехал поезд, я сел.
на моих часах - 19-57, проезжаю мимо "места действия" - только пару человек всё ещё читают.....
нормально значит разошлись....

сердце колотится, блин! и на душе так радостно!!!!!!!! =)))

мой первый моб на который я не опоздал!! и он прошёл ОФИГИТЕЛЬНО!!!

подпортили впечатление только то что все норовили смотреть по сторонам, а не в книгу!!
лична я вообще на время отрубился и погрузился в удивитеьлный мир лягушек и ящериц, обезьян и львов!!
а в себя пришёл только в поезде!
имхо, так и должен проходить моб у конкретного человека!!!

ведь флэшмоб это не просто способ поприкалываться над окружающими и посмотреть на таких же стебанутых как ты сам =))
Сижу один под кустом,
Рот открыл в изумленье.
Удивительно лес красив.
Аватара пользователя
PLINTUS
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14.11.2003 02:29

Re:метрочтение

Сообщение PLINTUS »

А я тот самый чёрт который сидел а потом книжкой кидался (А книжку жалко как никак инструкция по эксплуатации немало известного автомобиля ЗАЗ)
Это был мой первый моб я досих пор под впечатлением ПРОСТ СУПЕР :o ;D ;D ;D ;D ;D
Аватара пользователя
Steve Torch
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06.11.2003 14:11
Контактная информация:

Re:метрочтение

Сообщение Steve Torch »

13/11/03 в 23:15:09 murzilla написал(а):
А на фотографа не фиг катить, все ж хотят фотки посмотреть. Вот зашугали его, бедного, он теперь фотки не выложит.



Точно не выложу ;D ;D ;D[/quote]

ну тады хоть на мыло вышли
Mr.Steve Torch aka D.J.Steve
Аватара пользователя
Steve Torch
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06.11.2003 14:11
Контактная информация:

Re:метрочтение

Сообщение Steve Torch »

13/11/03 в 23:46:48 PLINTUS написал(а):
А я тот самый чёрт который сидел а потом книжкой кидался (А книжку жалко как никак инструкция по эксплуатации немало известного автомобиля ЗАЗ)
Это был мой первый моб я досих пор под впечатлением ПРОСТ СУПЕР :o ;D ;D ;D ;D ;D


чёрт а я тебя чёто не заметил, хотя я книжку читал
Mr.Steve Torch aka D.J.Steve
Аватара пользователя
Steve Torch
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06.11.2003 14:11
Контактная информация:

Re:метрочтение

Сообщение Steve Torch »

паренёк какойто батанистого вида выскочил из поезда и с гонором и причитаниями ,-"а *ля чё за*ня?!"-кричал он. припустил по лестнице вверх
Mr.Steve Torch aka D.J.Steve
Аватара пользователя
Mental Disorder
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 06.10.2003 03:00
Контактная информация:

Re:метрочтение

Сообщение Mental Disorder »

Я позволил себе запечатлеть на "цифру" карманного фотоаппарата (без вспышки, и, разумеется, конспиративно) один на мой взгляд самый прикольный момент прошедшего моба. И я обязательно расскажу вам о нем, когда выложу в сеть свои фотографии. Доживем до завтра... ;D
Священный холод зацветших верб. Кузнечный молот, пшеничный серп...
Аватара пользователя
Vi4k0
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06.11.2003 02:15
Контактная информация:

Re:метрочтение

Сообщение Vi4k0 »

Я вот тоЖ так погрузилась в свой мир, что не представляю, как всё это выглядело со стороны. Так что на фотографа не наезжайте.. он просто мужественный чел, раз решился вызвать гул неодобрения с одной стороны, но всё-таки запечатлеть этот исторический момент. ;)

Хотя, ИМХО, в "Покашливаниях" была какая-то другая обстановка, интимная, загадочная, более Х-моббовская что ли.. Словно мы совершали какое-то таинство. 8)

Но этот х-моб и был рассчитан на участие немалого кол-ва людей. И прошел, ИМХО, на славу!
И помните, у нас длинные руки (c)
Аватара пользователя
Steve Torch
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06.11.2003 14:11
Контактная информация:

Re:метрочтение

Сообщение Steve Torch »

13/11/03 в 23:53:56 Mental Disorder написал(а):
Я позволил себе запечатлеть на "цифру" карманного фотоаппарата (без вспышки, и, разумеется, конспиративно) один на мой взгляд самый прикольный момент прошедшего моба. И я обязательно расскажу вам о нем, когда выложу в сеть свои фотографии. Доживем до завтра... ;D

дай фоток хоть на мыло бабушке пошлю в штаты а то загнивает там без развлекухи.
fbifox@land.ru
Mr.Steve Torch aka D.J.Steve
Аватара пользователя
Skull
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 15.10.2003 04:10
Контактная информация:

Re:метрочтение

Сообщение Skull »

торч,харэ флудить уже!!! >:(
Сижу один под кустом,
Рот открыл в изумленье.
Удивительно лес красив.
Аватара пользователя
Deokarr
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04.11.2003 04:31
Контактная информация:

Re:метрочтение

Сообщение Deokarr »

МаЗззззз ;D Впервые был на мобе и понял что НЕ ЗРЯ
Подъехал я, в общем, на Боровицкую где-то минут за сорок, осмотрелся(ни кого похожих на мобберов не заметил), прикинул хрен к носу и поехал на Полянку. Прогулялся по Молодухе, спустился в метро и сел на против поезда и ждал Время Х. Было около 19.35 . Читал Шекспира, коротал время, где-то 19.40 на туже скамейку сели какие-то девчонки с большим кол-вом пакетов из Молодой, "Мобберши, наверное"- подумал я("Сам ты моббер"- подумали они)), через пять минут они уехали. Я же поехал на след поезде. В поезде я продолжил чтение сонетов ,прибыл 19.50, жаль что с аркой промахнулся, пришлось пройтись. Захожу в зал и краем глаза вижу :o огромное кол-во "ботаников" ;D. Хорошо я в кепке был, она-то и сдержала мое любопытство. В общем, хожу читаю, кружочек нарезал, заметил несколько вспышек, одно хорошо хоть на фотках увижу, что вокруг творилось-подумал я. Хотя нет, один раз я все-таки глянул, но на двух женщин, которые тока что вышли из вагона и стояли как вкопанные, от увиденного ими зрелища), я уж ответ начал готовить на возможный вопрос, но они промолчали, и я с радостью внутри пошел дальше.
Уже начал подходить по ближе арке, у поезда на Полянку, слышу "У кого есть Грибоедов?", что меня проперло). Встаю у колонны, часы начали оповешать что уже 19.55 и тут подъезжает поезд, как по заказу), какой-то парень, чувствуя что поезд скоро уедит резко сел в него, я тоже последовал за ним. За мной вошел мужчина с "шустрыми" такими глазами), вроде с детективчиком каким-то. Создалось впечатление, что увидев что я читаю, он тоже решил почитать.
На Серпуховской я вышел, он кстати тоже, только он в город пошел, а я на переход.

Да... очучения Ахренительные были после.
Мой первый моб прошел на славу!!!
Любо брацы, любо..
Аватара пользователя
Marlboro
Администратор
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 09.09.2003 19:23
Контактная информация:

Re:метрочтение

Сообщение Marlboro »

а я совмещала приятное с полезным.... Мне кровь из носу нало было книгу одну сегодня дочитать.... с утра была на 79 странице....... всего их 300.
итак, по порядку
1) 18.45. выхожу из дома..... заранее, чтоб как с НП не вышло.... еду с уродом таксистом до метро... он просит как-то очень много денег..... послала его далеко, дала ему 50р и спустилась в метро.....
2) 19.02...... сижу в вагоне, достаю плеер.... и книжку... читаю до александровского сада
3) 19.20 я на александровском саду..... читаю книжку.... иду на Арбатскую.... на эскалаторе читаю книжку.... Спускаюсь с эскалатора.... "палевно прижимаю книжку к груди" (с) Да-да-да.... это была я..... книжку к груди прижала, чтобы оценить обстановку и найти удобную лавочку, чтобы еще на 20 минут погрузиться в чтение.
простите, что так палилась... но все-таки раьота... денежек хочется... вот и не убирала книгу.....
4) 19.43 встаю с лавочки и перехожу на боровицкую...
(я, кстати, тоже недовольного "прижатой к груди книжкой" сразу признала за фмского) перехожу... и вижу того самого товарища, который на лавочке сидел.
5) Боровицкая.... стою за колонной... смотрю на часы.... 19.46.12.... 13....14.... 25.... 39.... 44.45.46.47.48...... 53.54.55.56.57.58.59.... открыла книгу - пошла....
6) Я действительно читала..... так что упрекнуть меня в смотрении по сторонам никак нельзя..... через несколько минут таки подняла голову.... зрелище то еще.... но действительно не очень понравилось, что мало кто именно читал..... Сделала несколько кругов... Извинилась перед парой бабулек и парой затетых мной мобберов.....
7) захожу за колонну, времени - 19.53..... делаю еще пару кругов..... и со все еще открытой, читаемой мной книгой направляюсь к переходу.
8) Александровский сад.... захожу в вагон.... сажусь..... и все вокруг ЧИТАЮТ!!!!

какие интересные чтива я пронаблюдала: микроскопический атлас:), несколько газет, какая-то рекламка всякой косметики, и..... #1 моего хит-парада..... парень с большущей книжкой.... и на раскрытых страницах 2 большие картинки.... а текста, кажется не было....

ИМХО - было очень неплохо... даже хорошо... очень плодотворно почитала... даже вот уже рецензию на книгу написала и начальнице отослала..:)

еще раз прошу прощения за то, что так палилась... просто обстоятельства вынудили....
зато теперь некоторые знают, как выглядит Marlboro.
игумен Пафнутий руку приложил (с)
Аватара пользователя
14m0
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 02.11.2003 03:46
Контактная информация:

Re:метрочтение

Сообщение 14m0 »

Офигенный был моб(это мой первый ФМ). Прикольная реакция у окружающих, типа: "*ля, чё секта чтоль какая?"(после этого я еле сдержался от ржача...) или "Мама! А почему они все с книжками?" Короче, OX*ЕННО! ;D
Ответить