моббы? (Общее обсуждение текущих вопросов)

Творим, любим и развиваем новый сайт. Вместе!
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

Re:моббы? (Общее обсуждение текущих вопросов)

Сообщение Q »

Товарка любимая, ты где, а? :o :-D))

Я там написала кое=чего, но Нюх примет решение мужское непростое, что из того брать, а что нет. Там есть предожения ,которые можно не использоать, но неплохо было бы заменить на синонимы |;|
А то!
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

Re:моббы? (Общее обсуждение текущих вопросов)

Сообщение Q »

И мы совсем совсем не придумали "моб в мобе" а было бы классно
А то!
Аватара пользователя
Newhouse
Администратор
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 09.09.2003 20:35
Контактная информация:

Re:моббы? (Общее обсуждение текущих вопросов)

Сообщение Newhouse »

Моб в мобе: Если вы видите, что кто-то "почему-то" сидит у колонны, спросите: "а зачем?", и не дожидаясь ответа ищите свободное место! :D
Шел я лесом темным,
Лесом шел дремучим.
Кто-то в морду запиздрючил
Ежиком колючим.
(с)
Аватара пользователя
Nayla
Администратор
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 12.09.2003 00:15
Контактная информация:

Re:моббы? (Общее обсуждение текущих вопросов)

Сообщение Nayla »

16/11/05 в 15:26:16 q написал(а):
Товарка любимая, ты где, а? :o :-D))

Я там написала кое=чего, но Нюх примет решение мужское непростое, что из того брать, а что нет. Там есть предожения ,которые можно не использоать, но неплохо было бы заменить на синонимы |;|


То ли время позднее, то ли тупак - и вправду слово года... но чего-то я не понимаю...
А где что читать-то?
скоро будет солнечно
Аватара пользователя
Newhouse
Администратор
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 09.09.2003 20:35
Контактная информация:

Re:моббы? (Общее обсуждение текущих вопросов)

Сообщение Newhouse »

Текст, полученный мною (черновой):

О, вещая моя печаль,
О, тихая моя свобода
И неживого небосвода
Всегда смеющийся хрусталь!

© любимый поэт


Здесь есть строгость, но нету покоя. Здесь есть высота, но нету полета. Здесь есть красота, но нету тепла. И храму подобен, но смирения нет и единства. И мал человек и ему ничего неподвластно.

Но в печали свободен и волен собрать воедино разбитые части, дыханьем своим связать разрозненное, теплом согреть мрамор, изменить геометрию, изменить мир.

Для этого просто нужно быть там. Быть по отдельности, но вместе. Все время осознавать и ощущать себя частью одного организма, понимая, что порознь мы, как все, а вместе мы – творцы. И в этот раз мы созидаем новую архитектуру! Место действия: станция метро Киевская Филёвской линии. http://metro.ru/stations/filevskaya/kievskaya/

Прелюдия
К часу ХХ мы стекаемся на платформу ст.м. Киевская Филевкой линии. Мы приезжаем с соседних станций или спускаемся по эскалаторам. Спокойно, даже размеренно, направляясь в другой конец платформы, и что важно, каждый в отдельности, мы проходим мимо колонн и подыскиваем себе место, чтобы присесть на его основание – квадратный, невысокий цоколь. Сесть надо лицом к центру платформы. Наша первая задача – занять все эти места, организовав тем самым главную перспективу станции. 46 колонн – 92 моббера.

Следующая задача – обозначить «краеугольные столбы» станции. То есть, если вы видите, что все центральные места уже заняты, направляйтесь к крайним колоннам у одного из выходов. Сесть надо на одну из оставшихся трех сторон колонн. 4 колонны – 12 мобберов.

Фуга
Мы сидим спокойно, как ни в чем не бывало, как если бы мы сидели для того, чтобы дождаться следующего поезда. Можно слушать музыку, читать или просто глазеть по сторонам. Неширокая платформа прекрасно просматривается со стороны обоих входов. Мы все, как на ладони. Поэтому, может быть, стоит сидеть чуть прямее, чем обычно, потому что теперь мы подпираем колонны, которые держат свод. Мы наполнили собой пространство. Геометрия изменилась!

Кульминация
Начиная с этого места надо четко следить за часами. Потому что когда наступит Хчасов10минут, наступит самый напряженный момент акции – ожидание развязки. Внимание! Прибытие первого поезда в любом направлении после Хч 10 м. – сигнал к окончанию акции. В тот момент, как поезда въезжает на станцию, мы все разом встаем и расходимся в разных направлениях. Симбиоз архитектуры и человека распадается по воле его творца. Флэшмоб форевер!


Несколько советов для начинающих парускеров:
Не кучкуйтесь до и после акции. Если вы хотите встретиться с друзьями, назначьте место встречи заранее и поодаль
Не употребляйте слово «флэшмоб»
На вопросы случайных прохожих отвечайте, что ждете друга.
Не выебывайтесь.
Возьмите с собой документы
Шел я лесом темным,
Лесом шел дремучим.
Кто-то в морду запиздрючил
Ежиком колючим.
(с)
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

Re:моббы? (Общее обсуждение текущих вопросов)

Сообщение Q »

Нет, ну про "невыебваться" это беспредел! Кто ж так пишет-то?
А то!
Аватара пользователя
elbarto
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 29.12.2003 21:35
Контактная информация:

Re:моббы? (Общее обсуждение текущих вопросов)

Сообщение elbarto »

17/11/05 в 02:36:07 q написал(а):
Нет, ну про "невыебваться" это беспредел! Кто ж так пишет-то?
:o Ага!

Если уж шутить, то надо сказать, что если парускеров увидим - морду набьем. На месте. ;D Ха-ха...
Здесь!
Аватара пользователя
Newhouse
Администратор
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 09.09.2003 20:35
Контактная информация:

Re:моббы? (Общее обсуждение текущих вопросов)

Сообщение Newhouse »

я же сказал - черновой!. подправлю и разошлю!
Шел я лесом темным,
Лесом шел дремучим.
Кто-то в морду запиздрючил
Ежиком колючим.
(с)
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

Re:моббы? (Общее обсуждение текущих вопросов)

Сообщение Q »

А время-то, время*? Во сколько акция? А?
А то!
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

Re:моббы? (Общее обсуждение текущих вопросов)

Сообщение Q »

вот, автор время назначил, и мат исправила смотрите, как теперь:

<span style="text-align:right;"><sup> О, вещая моя печаль,
О, тихая моя свобода
И неживого небосвода
Всегда смеющийся хрусталь!

© любимый поэт </sup></span>


Здесь есть строгость, но нет покоя. Здесь есть высота, но нет полета. Здесь есть красота, но нет тепла. И храму подобен, но смирения нет и единства. И мал человек, и ему ничего неподвластно.

Но в печали свободен, он волен собрать воедино разбитые части, плечом подпереть, связать их дыханьем своим, теплом согреть мрамор. Он может изменить геометрию, он может изменить мир.

Для этого просто нужно быть там. Быть по отдельности, но вместе. Все время осознавать и ощущать себя частью одного организма, понимая, что порознь мы, как все, а вместе мы – творцы. И в этот раз мы созидаем новую архитектуру! Место действия: станция метро Киевская Филёвской линии. http://metro.ru/stations/filevskaya/kievskaya/

Прелюдия
В 18 часов 15 минут мы стекаемся на платформу ст.м. Киевская Филевкой линии. Мы приезжаем с соседних станций или спускаемся по эскалаторам. Спокойно, даже размеренно, направляясь в другой конец платформы, и что важно, каждый в отдельности, мы проходим мимо колонн и подыскиваем себе место, чтобы присесть на его основание – квадратный, невысокий цоколь. Сесть надо лицом к центру платформы. Наша первая задача – занять все эти места, организовав тем самым главную перспективу станции. 46 колонн – 92 моббера.

Следующая задача – обозначить «краеугольные столбы» станции. То есть, если вы видите, что все центральные места уже заняты, направляйтесь к крайним колоннам у одного из выходов. Сесть надо на одну из оставшихся трех сторон колонн. 4 колонны – 12 мобберов.

Фуга
Мы сидим спокойно, как ни в чем не бывало, как если бы мы сидели в ожидании следующего поезда. Можно слушать музыку, читать или просто глазеть по сторонам. Неширокая платформа прекрасно просматривается со стороны обоих входов. Мы все, как на ладони. Поэтому, может быть, стоит сидеть чуть прямее, чем обычно, потому что теперь мы подпираем колонны, которые держат свод. Мы наполнили собой пространство. Геометрия изменилась!

Кульминация
Начиная с этого места надо четко следить за часами. Потому что когда наступит 18 часов 25 минут, наступит самый напряженный момент акции – ожидание развязки. Внимание! Прибытие первого поезда в любом направлении после 18 ч. 25 м. – сигнал к окончанию флэшмоба. В тот момент, как поезда въезжает на станцию, мы все разом встаем и расходимся в разных направлениях. Симбиоз архитектуры и человека распадается по воле его творцов. Флэшмоб форевер!



Несколько советов для начинающих парускеров:
<sub>Не кучкуйтесь до и после акции.
Если вы хотите встретиться с друзьями, назначьте заранее место встречи - подальше
Не употребляйте слово «флэшмоб»
На вопросы случайных прохожих отвечайте, что ждете друга.
Не старайтесь выделиться, рад никто не будет.
Возьмите с собой документы</sub>
А то!
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

Re:моббы? (Общее обсуждение текущих вопросов)

Сообщение Q »

сократить?
А то!
Аватара пользователя
zagadka
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 13.09.2003 22:40

Re:моббы? (Общее обсуждение текущих вопросов)

Сообщение zagadka »

а можно одну просьбу в память прошлых заслуг?... ::)

можно передвинуть акцию на 19-15... я хочу там быть.... а в 18-15 я только из офиса выползу :(
как прекрасен этот мир...
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

Re:моббы? (Общее обсуждение текущих вопросов)

Сообщение Q »

<sup><sub>1. Надо обязательно написать - "Совсем не всегда нужны акции, производящий шоковый эффект. Иногда приятно просто изменть мир вокруг себя". </sub></sup>

ОК

<sup><sub>2. Жирным шрифтом - Филёвской линии</sub></sup>

ОК

<sup><sub>3. " Начиная с этого места надо четко следить за часами ." С какого места? </sub></sup>

Ну часть сценария. В смысле, "теперь". Можно переписать.

<sup><sub>3. а) Имхо, надо больше времени, т.к. пока все рассядутся + надо время для того, чтобы посидеть.</sub></sup>

Я посоветуюсь.

<sup><sub>4. Написать про то, что если стоит кузьмич у колонны, т.е. вы не можете сесть, то идите к след. свободному месту.</sub></sup>

Можно. слво кузьмич не лю

И самое главное:

5. <sup><sub>" Спокойно, даже размеренно, направляясь в другой конец платформы, и что важно, каждый в отдельности, мы проходим мимо колонн и подыскиваем себе место, чтобы присесть на его основание – квадратный, невысокий цоколь. Сесть надо лицом к центру платформы. Наша первая задача – занять все эти места, организовав тем самым главную перспективу станции. 46 колонн – 92 моббера.

Следующая задача – обозначить «краеугольные столбы» станции. То есть, если вы видите, что все центральные места уже заняты, направляйтесь к крайним колоннам у одного из выходов. Сесть надо на одну из оставшихся трех сторон колонн. 4 колонны – 12 мобберов."</sub></sup>

<sub><sub>1) "Направляясь в другой конец платформы" - ??</sub></sub>

ОК, можно переписать, имела ввиду, что прогуливаясь по станции из конца в конец...

<sup><sub>2) т.е. сначала занимаем по ДВА места у каждой колонны (и по оба ряда колонн), так, чтобы сидеть лицом к центру платформы? или занимаем по ЧЕТЫРЕ места у каждой колонны?</sub></sup>

Нет, имела ввиду, что у каждой колонны - один. Напротив друг друга.
46 человека слева - 46 справа.
Неправильно?


<sup><sub>3) "Сесть надо на одну из оставшихся трех сторон колонн." - если я правильно понял, то должны остаться свободными не три, а ДВЕ стороны колонн.</sub></sup>

на три. Но весь этот пункт только для перестраховки, если придет больше народа, чем мы расчитываем. Потмоу что реально человек 100... Но мало ли

<sup><sub>5. а)Очень сложно! Никто не поймёт!

Может лучше так:
1) Там 2 линии (ряда) колонн: первая линия колонн ближе к поезду в сторону ст. м. "Студенческой" и вторая линия колонн ближе к поезду в сторону ст. м. "Смоленская." Я хотел бы, чтобы мобберы занимали ВСЕ (не только центральные) места от центра к краям по ПЕРВОЙ линии колонн (т.е. колонны ближе к поезду, идущему в сторону "Студенческой".Первая линия колонн - 23 колонны => 92 моббера (минус 2 моббера, т.к. там какая-то фигня у одной колонны стоит); получаем 90 мобберов.
Если первая линия занята, то начинаем занимать вторую линию (там 23 колонны - 92 моббера).Только я не знаю, вторую линию занимать от центра к краям или как?</sub></sup>


<sup><sub>
2) Начинаем занимать 1-ую линию от одного конца к другому.Если первая линия заполнена полностью (т.е. все 4 стороны заполнены), то начинаем занимать 2-ую линию от одного конца к другому.Блинна, как объяснить?!
Допустим, выбрали началом колонну по первой линии (т.е. она будет стоять у последнего поезда в сторону Студенческой).Я иду, иду, иду, дохожу до конца линии и вижу, что всё занято, тогда, я поворачиваю в обратную сторону и уже ищу свободное место уже по 2-ой линии.

вроде всё... </sub></sup>


ДАвай, я посоветуюсь, как лучше? Со старшими опытными товарищами. Мне, с одной стороны, нравится "облепить" колонны со всех сторн, с другой стороны, там, правда, красивая картинка открывается, если сесть по центру...

<hr>

ВОТ ТАК, наша переписка с автором. ДАВАЙТЕ, товарищи, подклю! Пожалуйста поправьте. У меня сегодня мало времени!!
А то!
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

Re:моббы? (Общее обсуждение текущих вопросов)

Сообщение Q »

Я - ТУПАК, НА!!!

там ВСЕГО 46 колонн. 23 и 23!!

УБЕЙТЕ МЕНЯ КТО-НИБУДЬ
ну я тупак, балин

Коенчно надо вокруг колонн садиться! все надо переписывать

МНЕ НЕКОГДА! ИСПРАВЬТЕ ЖЕ КТО-НИБУДЬ
Сделайте так, как автор предложил

плииииииииииииииииииииз
А то!
Аватара пользователя
Newhouse
Администратор
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 09.09.2003 20:35
Контактная информация:

Re:моббы? (Общее обсуждение текущих вопросов)

Сообщение Newhouse »

Угу!

230 ответов ДА!

Что-то мне рисково всех на одну станцию звать, а надеяться, что придет половина - слабО!

Ну давайте предположим: 46 колонн по 4 моббера, не забываем про людей вокруг + метро итд... хотя вроде ок.. Да и это при "полной" явке. Буду как всегда надеяться на акьюсь.

хм... я как всегда боюсь! когда-нибудь это пройдет? ))))))
Шел я лесом темным,
Лесом шел дремучим.
Кто-то в морду запиздрючил
Ежиком колючим.
(с)
Ответить