Метало детектор

Обсуждение сценариев по городу Владивосток
Dart Vaider
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28.06.2005 04:05

Re:Метало детектор

Сообщение Dart Vaider »

Мы, Владыки Ситхи, шутить не привыкли, пересмотри эпизоды 3, 4, 5, 6. Я там хоть раз шутил? У меня разговор короткий: световым мечом по горлу и в колодец ;)
War Is Not The Answer
Аватара пользователя
Кипер
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 15.03.2004 09:46
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re:Метало детектор

Сообщение Кипер »

08/08/05 в 20:22:17 Dart Vaider написал(а):
Мы, Владыки Ситхи, шутить не привыкли, пересмотри эпизоды 3, 4, 5, 6. Я там хоть раз шутил? У меня разговор короткий: световым мечом по горлу и в колодец ;)

А в 6-м помниться мне ты сдал позиции ;)

PS
Все! Хватит флудить! Еще один "левый" пост и он вместе со всеми остальными полетит в мусорную корзину! >:(
Не говори о своих хороших поступках, пусть о них говорят другие
WaterS
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 12.02.2004 20:10
Контактная информация:

Re:Метало детектор

Сообщение WaterS »

Разведка с западного фронта,в лице WaterS'a доложила что в "Океане" стоит именно металодетектор.
Подхожу я значит у охраннику и спрашиваю: "А на что он реагирует, на металл?", а он(поражаюсь с этих долбанов):"Да, а у тебя чо металл есть?" ;D
Так что про взрывчатку это чушь... тем более как это можно сделать на теническом уровне... определить взрывчатку.

Постоял я, поняблюдал, у них там что-то вроде шкалы и охранник на нее смотрит, т.е. если пройти с большим кол-вом железа, то он должен обратить внимание. Охранники находятся и на верхнем, и на нижнем входе. (похоже на планирование какого-то теракта :) ).

Короче, попытка - не пытка, так что можно провести...
Аватара пользователя
Lilly
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 13.03.2004 19:24
Контактная информация:

Re:Метало детектор

Сообщение Lilly »

меня террористкой никак не считают. ни разу не проверили..
так с вилкой и хожу.. :-D))
не иди по чужим следам- не оставишь своих
Аватара пользователя
Lilly
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 13.03.2004 19:24
Контактная информация:

Re:Метало детектор

Сообщение Lilly »

Не обижать Эмми!!! >>:(

<hr>истину глаголит!<hr>
не в наших интересах попадать под учет в ментуре.
это скажется только гигантским минусом нашей организации.
не иди по чужим следам- не оставишь своих
WaterS
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 12.02.2004 20:10
Контактная информация:

Re:Метало детектор

Сообщение WaterS »

Не особо мне тож нравиться когда минусы в мои посты фтыкают... ну и пох... продолжу докладывать о разведке...

Седня подойдя к охраннику начал у него допытоваться как эта хрень устроена. Короче, как и предполагалось. там имееться шкала на которой написаны циферки (5, 10, 15, 20, 25... а на самом верху большая красная лампочка), так вот, лампочка загораеться когда шкала пересекает отметку в 20 (токо охраниик сказал 200, но там такого на шкале нет :) 200 чего?)...
Но охраннику будет по-моему совершенно побоку если красная лампочка даже перегорит от напруги ^_^.
Так что сцен можно считать закрытым, ибо его проведение никак нельзя реализовать... если токо после очередного теракта, но это уже маразм (тьфу-тьфу-тьфу...)
Аватара пользователя
Lilly
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 13.03.2004 19:24
Контактная информация:

Re:Метало детектор

Сообщение Lilly »

обосновано.
я свидетель.
солидарна.
не иди по чужим следам- не оставишь своих
Ответить