Очередь в никуда!

Обсуждение по Москве
Аватара пользователя
azazella
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 02.10.2003 14:02
Контактная информация:

Re: очередь в никуда!

Сообщение azazella »

kartuz:

я до сих пор не понимаю, чем твоей душе очередь в кассу без кассира нравицца больше реальной очереди куда-либо ещё.. хоть убей (НЕ НАДО!)..

за сим - умываю руки в нашей любезной беседе, которая до сих пор никуда не привела, а, следовательно, никуда не приведёт, т.к. мы лишь цепляемся за слова друг друга, а слова есть ничто, ибо думаем мы фсё-равно не на 100% именно так, как пишем или как нас понимают..

подытожу: я фсеми фибрами за ОЧЕРЕДЬ. неважно, куда эта очередь ведёт. НО! это должна быть РЕАЛЬНАЯ ОЧЕРЕДЬ, а не импровизация её. кстати.. ежели мавзолей ещё открыт - почему бы нет? ;D

marlboro:

согласна с тобой по черепашьему делу, но мне уже искренне жаль создателя этого моба.. фсе так накидываюцца, будто сами пестрят новыми чумовыми идеями. давайте уже не будем аццтойничать, а начнём сотрудничать!

ДАЁШЬ ФКУСНЫЙ МОБ!
never say never say never
Kartuz
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02.10.2003 14:29
Контактная информация:

Re:Очередь в никуда!

Сообщение Kartuz »

2 азазелла:
Спор ради спора - штука интересная, но до определенных пределов, ага.

Я, кстати старался по мере сил не цепляться к словам. :) Я не за очередь именно в закрытую кассу.. Я против очереди в маршрутку... Даже и не знаю почему... В мавзолей - идемте. Куда хотите. Но вот в маршрутку - я еще долго буду сумлеваться.

Поясните, вывод какой - дискуссия закрыта как бесцельная и неинтересная?

(азазелла)ДАЕШЬ ВКУСНЫЙ МОБ + (мальборо)искать черепашку - есть идиотизм = идиотизм съели. оказался невкусным. :) Музыкой невеяло, извините :)

А чего накидываться на изобретателя черепашек? Человек высказал идею, все ее поддержали, проголосовали, пришли и сделали. А теперь давай мусолить...
Каждый сделал для себя выводы? Все. Молчим. :)
Kartuz
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02.10.2003 14:29
Контактная информация:

Re:Очередь в никуда!

Сообщение Kartuz »

2 азазелла:
Спор ради спора - штука интересная, но до определенных пределов, ага.

Я, кстати старался по мере сил не цепляться к словам. :) Я не за очередь именно в закрытую кассу.. Я против очереди в маршрутку... Даже и не знаю почему... В мавзолей - идемте. Куда хотите. Но вот в маршрутку - я еще долго буду сумлеваться.

Поясните, вывод какой - дискуссия закрыта как бесцельная и неинтересная?

(азазелла)ДАЕШЬ ВКУСНЫЙ МОБ + (мальборо)искать черепашку - есть идиотизм = идиотизм съели. оказался невкусным. :) Музыкой невеяло, извините :)

А чего накидываться на изобретателя черепашек? Человек высказал идею, все ее поддержали, проголосовали, пришли и сделали. А теперь давай мусолить...
Каждый сделал для себя выводы? Все. Молчим. :)
Kartuz
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02.10.2003 14:29
Контактная информация:

Re:Очередь в никуда!

Сообщение Kartuz »

Простите за двойной пост. Я больше не буду.
Derty
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26.09.2003 13:30

Re:Очередь в никуда!

Сообщение Derty »

Весь смысл очереди не в том, чтобы все поняли - "Здесь проводится ФМ", а чтобы люди, вспомнив 90-е годы, когда очередь означала: "Здесь что-то дают", присоединились к нам. Тогда получится огромная очередь незачем. Разве это не прикольно. А виною всему будет ФМ. И не важно узнают об этом прохожие или нет.
Аватара пользователя
azazella
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 02.10.2003 14:02
Контактная информация:

Re: очередь в никуда!

Сообщение azazella »

я соглашусь с derty - ведь реально, не все же люди прям так сразу и поймут, что это очередь в маршрутку! на этот случай нам надо придумать "ответы".

или же рассмотреть мавзолей, как вариант. отвечать ничего не надо, билеты покупать не надо - вошёл-вышел, фсё элементарно просто, как процесс размножения ;D
never say never say never
Аватара пользователя
Marlboro
Администратор
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 09.09.2003 19:23
Контактная информация:

Re:Очередь в никуда!

Сообщение Marlboro »

да вообще искать смысл в мобе по-моему бессмысленно (простите за тафтологию)......

тоже согласна с derty.

а большая очередь всегда привлекает внимание и вызывает удивление
игумен Пафнутий руку приложил (с)
Аватара пользователя
Newhouse
Администратор
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 09.09.2003 20:35
Контактная информация:

Re:Очередь в никуда!

Сообщение Newhouse »

во-во!..
Шел я лесом темным,
Лесом шел дремучим.
Кто-то в морду запиздрючил
Ежиком колючим.
(с)
Аватара пользователя
georgysm1
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19.09.2003 14:06
Контактная информация:

Re:Очередь в никуда!

Сообщение georgysm1 »

Между прочим, очередь-то в НИКУДА. В этом есть соль.

Вот и надо выбрать соответствующий объект, а не что-то повседневное и конкретное. Допустим середина вызывающе пустой стены или какая-нибудь труба, одиноко торчащая. В общем что-то выдающееся в ландшафте, но бессмысленное. Я правда таких мест не припомню, но они есть!

А можно, да, и конкретное что-нибудь:) Например, неужели среди нас не найдется человек 3-5 нуждающихся в арбузах. Так вот. Они и покупают арбуз в арбузной клетке, а остальная сотня организует очередь. Когда 5-й покупает арбуз все неторопясь расходятся, без реплик. Представляю вечерний выступление торговца за чашкой чая перед своей диаспорой. ;)

К сожалению сезон арбузов уже почти закончился :(
... Поражая погонами и перегаром мотаются взад и назад всех достав дембеля ... (с)
Аватара пользователя
Newhouse
Администратор
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 09.09.2003 20:35
Контактная информация:

Re:Очередь в никуда!

Сообщение Newhouse »

Люди... давайте скинемся GSMу на арбузик... жалко же мужика...

Я моллюск и CapsLock моя любимая клавиша !!!
Шел я лесом темным,
Лесом шел дремучим.
Кто-то в морду запиздрючил
Ежиком колючим.
(с)
Аватара пользователя
azazella
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 02.10.2003 14:02
Контактная информация:

Re: очередь в никуда!

Сообщение azazella »

очередь к арбузам, как и к маршрутке, получицца как раз в никуда, ДА НЕ СОФСЕМ! ;) только мобберам дано почуфствовать эту тончайшую разницу 8)
never say never say never
Derty
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26.09.2003 13:30

Re:Очередь в никуда!

Сообщение Derty »

Очередь за арбузами - это СУПЕР!!!

А отвечать надо что-нить типа: "Говорят, только здесь продаются настоящие арбузы без конццерагенов". А подтверждением этих слов будет очередь в 200 человек, к которой за 5 минут наверняка примкнет такое же количество прохожих.

Да и нашего южного гостя, которого мы изберем в качестве объекта ФМ-внимания - это явно порадует.

Я моллюск и CapsLock моя любимая клавиша очередь за арбузами!!!
Аватара пользователя
azazella
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 02.10.2003 14:02
Контактная информация:

Re:Очередь в никуда!

Сообщение azazella »

ежели так по душе фсем арбузы ;), ф таком случае можно на каком-нить рынке и провернуть. но очередей-то как раз особо нет ;D
never say never say never
Аватара пользователя
georgysm1
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19.09.2003 14:06
Контактная информация:

Re:Очередь в никуда!

Сообщение georgysm1 »

azazella,

Не, на рынке не то. Рынок для очереди не подходит. Во-первых там и так все кишит и многое происходит, во-вторых, там кучность продавцов очень высока, а им палец в рот не клади.

Именно такой замечательный объект летнего московского ландшафта как арбузная клетка! И для нее хватило бы очереди в 20-30 человек. Кино- и фото- любители могут незаметно заснять процесс. То еще Мимино получится ;D

Впрчем, разговор на будущее - клетки отживают последние дни.
... Поражая погонами и перегаром мотаются взад и назад всех достав дембеля ... (с)
Аватара пользователя
azazella
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 02.10.2003 14:02
Контактная информация:

Re:Очередь в никуда!

Сообщение azazella »

ф том-то и дело.. к тому же (может я и неправа!!), по-моему, эти клетки фсе в таких захолустьях, что, в общем-то, моб для самих себя получаецца..

рынок, на мой взгляд, отличное место. к примеру, на "данилофском", после ремонта, ОЧЕНЬ цивильно стало. там и уличная торговля, и торговля в закрытом помещении (в закрытом в основном мясом торгуют). да, согласна, народу много и продафцоф тоже. ну и будет на 100-200 больше минут на 5, так что же в этом плохого? ;)
never say never say never
Ответить