туристы-шпионы

Обсуждение по Москве
Аватара пользователя
Glukus
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: 16.09.2003 11:11

Re:туристы-шпионы

Сообщение Glukus »

enjoy, exuse за паранойю - но, мэйби, тебя решили задобрить наши ХОЗЯЕВА (сам-понимаешь-кого-Я-имею-в-виду); ЗАДОБРИТЬ, а потом ЗАВЕРБОВАТЬ?! :o

Хотя Я лично против "Т-Ш" ничего не имею... Из соображений прагматизма я даже проголосовал им. за этот сцен., поскольку не хочу выигрыша "боев" - имха моя, это маразматично и нереально(реализация Ч-идеи меня от "нереальности" почти окончательно отвратила...)

ХОТЯ И ПРОГУЛКА, И ПОДАЙТЕ... ВСЕ ЖЕ 8) - но не в этой жизни :-/
режущие мне пост модеры - мудозв... феномены, моб их ять! %)))
Аватара пользователя
enjoy
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 01.10.2003 15:16
Контактная информация:

Re:туристы-шпионы

Сообщение enjoy »

Глюкус...
не хотел тебя пугать... но раз наши отношения так далеко зашли... не могу от тебя больше скрывать... что я один из ДВЕНАДЦАТИ... не считая ТРИНАДЦАТОГО... о котором лучше не думать вовсе... так что извини... но я все это время обманывал тебя...

Твой друг,
СЕДЬМОЙ

P.S. Туристы-Шпионы - акция, призванная вернуть нам тень ТРЕТЬЕГО, о котором ничего не слышно с момента ВЫЗЫВАНИЯ КОЛЛЕКТИВНОГО АКТА САМОЛЮБОВАНИЯ У БОЛЬШОГО...

Все, больше ничего не скажу... извини...
микрореволюция происходит
lexxgreat
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30.09.2003 16:01

Re:туристы-шпионы

Сообщение lexxgreat »

мы подумали и я регшил,что это гавно,мягко выражовываясь!лучше с варежками,как раз зима наступает!вспомните мультик где девочка маленькая с варежками ходила,дажеи с одной!прикольная такая девочка!
Ром
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 18.09.2003 12:37

Re:туристы-шпионы

Сообщение Ром »

Ту ДЖОЙ:

Как будто я присутствую на съёмках одного большого сериала.
Луис-Энджой признался Хуан-Глюку. Всю правду выложил, как есть:-0). Титры, как всегда, на самом интересном месте. А дальше - вечером сегодня, когда Глюк очнётся и скажет что-то типа: "Ууууффф".

PS Теперь, ИМРО, нам нужна девушка, которая после третьей потери памяти будет долго ломать голову, от кого из вас она внезапно забеременела.

Объявлен кастинг кандидаток:-)
Ответить