Наизнанку

Обсуждение сценариев по городу - Москва
Аватара пользователя
K.E.S.
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 15.03.2004 16:53
Контактная информация:

Re:Наизнанку

Сообщение K.E.S. »

13/04/04 в 15:33:15 Newhouse написал(а):
(Оффтоп: только что подумал, супер бы смотрелось и зналось следующее: Москва, 10 мест, в каждом из мест реальность меняется тобой, нами - ВСЕГДА. Идешь ты с девушкой, или по делам - но в этом месте Ты меняешь мир и все, кто проходит это место, неважно почему - меняют ее по одному сценарию, 10 -мест - 10 сценариев)

Прикольней 10 мест и один сценарий!!! Вот это и называется стихиность! :-D))
Самое высшее наслаждение - сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете. (У. Бэджот)
Hlo
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 13.11.2003 21:23
Контактная информация:

Re:Наизнанку

Сообщение Hlo »

....филателисты - не разбредаемся!!! (с)....
поясните мне, пожалуйста, мы приезжаем и уезжаем вывернутыми?.........или все делают как хотят?.....
просто хочется целоваться.
Аватара пользователя
beeswax
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13.04.2004 19:52

Re:Наизнанку

Сообщение beeswax »

Не, давайте у кого как получится (это я про переодевание), просто я в Подмосковье живу и в электричке буду очень живописно смотреться в косухе наизнанку :-))))) А сам сценарий просто супер!!!!
Форматочка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21.01.2004 16:59

Re:Наизнанку

Сообщение Форматочка »

И так, давайте выясним где, когда и во сколько? ???
Аватара пользователя
Glukus
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: 16.09.2003 11:11

Re:Наизнанку

Сообщение Glukus »

13/04/04 в 15:33:15 Newhouse написал(а):
Лично я поеду наизнанку из дома.... что и всем советую.. это как образуется река по капельке. Ты вышел - из дома и ты такой один, но Ты знаешь что есть в этом городе временное место, где капля становится рекой...


ааа... Нюх, может, у тя еще и квартирка в центре, и машинка такой фордик "Лексус" (к примеру) с тонировкой... или не???

(Оффтоп: только что подумал, супер бы смотрелось и зналось следующее: Москва, 10 мест, в каждом из мест реальность меняется тобой, нами - ВСЕГДА. Идешь ты с девушкой, или по делам - но в этом месте Ты меняешь мир и все, кто проходит это место, неважно почему - меняют ее по одному сценарию, 10 -мест - 10 сценариев)


это было бы супер "в квадрате", тока тему эту лучше в скорооткрываемой (надеюсь...) веточке было бы нелишне обсудить... и ТАМ я присоединюсь потереть эту темку с удовольстием... глядишь, и ВЫЗОВЕМ какого-нить джинна.
режущие мне пост модеры - мудозв... феномены, моб их ять! %)))
Аватара пользователя
solar
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 20.09.2003 15:53
Контактная информация:

Re:Наизнанку

Сообщение solar »

Эх, будем все биты... ;)

:-D)) :-D)) :-D))



<span style="text-align:right;"><sub>Единственное, что утешает, нас будет много и ОНИ тоже будут побиты, даже без наизнанок ;D :-D)) ;D :-D)) ;D </sub></span>
ищу...
Аватара пользователя
Shurup
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 17.03.2004 04:17

Re:Наизнанку

Сообщение Shurup »

Шиворот на выворот – заворот на подворот и на подвыворот….
Ну… Я моллюск и CapsLock моя любимая клавиша…вот…
Истина где-то....а вот где ..???
Hlo
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 13.11.2003 21:23
Контактная информация:

Re:Наизнанку

Сообщение Hlo »

Госпожа Загадка!!!<sub>...тук-тук...можно к Вам...</sub>раз уж господина Диксона тут редко застанешь.....предлагаю все-таки принять некое решение!!!........как со способом переодевания, так и с местом!............

...уж замуж невтерпеж!...(с) ;)
просто хочется целоваться.
Аватара пользователя
zagadka
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 13.09.2003 22:40

Re:Наизнанку

Сообщение zagadka »

Дык...енто ...что я то?:) .... воть достану Диксона..и буду его пытать по этим вопросам:)))
как прекрасен этот мир...
Аватара пользователя
Божья_коровка
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: 14.01.2004 12:56

Re:Наизнанку

Сообщение Божья_коровка »

Доставай его быстрее: очки и серьги уже вывернуты наизнанку! ::)
Летаю...
Аватара пользователя
Yacek
Администратор
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 02.11.2003 04:11

Re:Наизнанку

Сообщение Yacek »

Какая разница, как кто приезжать будет? Не понимаю...
Место же. Имхо, можно гулять вокруг метро Кузнецкий мост. Не вокруг, а в большом по радиусу районе, заходить в магазины, и т.д.

Имхо, просто пройти по улице - слишком мало. Надо продлить. И вопрос людей будет решен- ведь мы неоднократно будем попадаться на глаза людям-прохожим.

2 Диксон : что решили на 2б? [лень читать] Как оповещаем?
Предлагаю неделю перед майскими.
... на том конце провода послышалось: "вас беспокоит Общество Ветеранов Кидулта"...
Аватара пользователя
ctrelca
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 02.02.2004 17:06

Re:Наизнанку

Сообщение ctrelca »

Мне кажется, что сценарий неплохой. Есть здесь один момент. Если проводить его, пока ещё не очень тепло, то вывернутая наизнанку куртка не изменит реальность на несколько мгновений (чего, собственно, хотелось бы добиться), а будет выглядеть как излишний эпатаж. А вот если это будут вещи типа кофточки, футболочки - когда сразу и не особо поймёшь - наизнанку она или нет, но приглядевшись к одному, другому, третьему, человек со стороны понимает, что реальность-то какая-то нетакая! (имхо)

<sub>стрелочка, ради тебя пойду на собственную пЁсню... :-*

2олл - значится, я решил снять сие не только (и не столько) под вашим давлением, сколько потому, что я КОЕ-ЧТО придумал... :P

чтобы не быть голословным (извините за оффтоп), скажу, что ЭТО будет на уровне заклеенки...

ну и собстенно, не премину сообщить, что посты ругающие меня, я стер... НЕЧА! >>:(
</sub>
Тепла хочется!
Аватара пользователя
Грыс
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15.04.2004 14:04
Контактная информация:

Re:Наизнанку

Сообщение Грыс »

А что, дёшего и сердито, самые безбашенные ещё и штаны наизнанку могут одеть.
Origin: В здоровом мурском теле нездоровый интерес к женскому...
ألسلامعليكمورحمهأللهو بركته
ManДела
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20.04.2004 04:26

Re:Наизнанку

Сообщение ManДела »

Без вопросов... только предлагаю не прятаться переодеваясь. Нет ничего страшного в том, что нас увидят и все поймут :) Наоборот пускай поймут! И переодеваться нужно начать не в одном месте, а сразу по всей улице. И не обращать друг на друга внимания... А одежду подобрать так, чтобы изнанка была как можно ярче. Этакие неожиданные пятна в толпе.
Аватара пользователя
solar
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 20.09.2003 15:53
Контактная информация:

Re:Наизнанку

Сообщение solar »

Нет, снимать штаны на Тверской думаю даже самые безбашенные не захотят... И уж совершенно непонятно КАК нас после этого поймут?... :-D))

Всё-таки согласна с Newhouse, толпа должна собираться незаметно, как река по капле... Переодеваться каждый может где хочет, когда поймёт, что до моба недалеко, в не очень людном месте... Мы ведь из разных мест, более менее, съезжаться будем...
ищу...
Ответить