Матрица

Обсуждение сценариев по Челябинску
Аватара пользователя
Aminepoh
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 11.03.2004 17:51
Контактная информация:

Re:Матрица

Сообщение Aminepoh »

Не, я как не имела желания, так и не поимела. Поэтому пойду ка я на тренировку, а то гиподинамия злостно задолбала.
Да, нелегка самурайская жизнь
Но делать себе харакири
Обидно, поевши пельменей...
Аватара пользователя
Ржавый Гвоздь
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21.04.2005 21:01

Re:Матрица

Сообщение Ржавый Гвоздь »

ДА РАЗЪ#БИСЬ ВСЕ ТРИ#БУЧИМ ПРО#БОМ

ВЫ ЧЕ ОПЯТЬ ТВОРИТЕ....ХЕРА ЧТО-ТО МЕНЯТЬ ПОСЛЕ РАССЫЛКИ
ЗА ТРИ ЧАСА ДО МОБА

С САМОЙ ВЕСНЫ ЭТОТ СЦЕН УТЮЖИМ, ЧЕ ДОГОВОРИТЬСЯ НЕ МОЖЕМ?

ЯГА -ТЫ ВРЕМЕНАМИ ВРОДЬ КАК НОРМАЛЬНАЯ, А ВРЕМЕНАМИ ДУРА-ДУРОЙ

ЧЕ БЛ#ТЬ ЕЩЕ ЗА АВТОРСТВО? КОГДА ЭТО У НАС СЦЕНАРИЙ В ИЗНАЧАЛЬНОМ ВАРИАНТЕ ИГРАЛСЯ

СТОЙТЕ ТАМ НА ПЛОЩАДИ КАК ХОТИТЕ ХОТЬ В ПОЗЕ ЛОТОСА ХОТЬ ВСЕ СЕМЬ ЧАСОМ ХОТЬ ДО ЗАВТРА ХОТЬ ДО СЛЕДУЩЕГО МОБА......................

п.с. АДМИН УДАЛИЛ БЫ "ЭТИХ" ИЗ РАССЫЛКИ ИМ ВСЕ РАВНО НА ВСЕХ ПОХ#Й, "ОНИ" ВСЕГДА ПО- СВОЕМУ ИГРАЮТ....
Не откладывай на завтра то, что вчера отложил на сегодня
Аватара пользователя
Злой Гений
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09.05.2005 22:05
Контактная информация:

Re:Матрица

Сообщение Злой Гений »

МАЛАДЦ-ЦА ГВОЗДЯРА....ТАК ИХ......Я ВАБЩЕ НА МОП НЕ ПАЙДУ БУДЮ В СТАРАНЕ СТАЯТЬ НЕ ХАЧУ СТОНАВИТСЯ ЖЕРТВОЙ ЧЕЙ-ТА АВОНТЮРЫ >>:(
Я пришёл, чтобы сеять ХАОС и РАЗРУШЕНИЕ!!!
Аватара пользователя
Бандерос
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07.03.2004 15:42
Контактная информация:

Re:Матрица

Сообщение Бандерос »

ПNЗДЕЦНАХYЙБЛRДЬ!!! Ругаюсь по поводу того, что:
- пропадают мои сообщения;
- появляются нецензурные ругательства.
По поводу прошедшего моба - предлагаю голосовать дальше - до +300. Ибо нехyй. В смысле, было мало моберов.
И еще. Как донести до прохожих в каком месте они должны охуевать от всего происходящего?
Аватара пользователя
Valensia
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 26.03.2005 06:30

Re:Матрица

Сообщение Valensia »

<span style="text-align:center;">Внимание!!!! У нас кое кто <sub>(не буду тыкать пальцем, итак все знают кто это...)</sub> хочет повыпендриваться и захватить власть на мобе!!!
УВАЖАЕМАЯ яга, если вы хотите и дальше играть моб в10ром - то пожалуйста!!!!!!!!! Играйте сами и не мешайте другим! >:( Зачем всех путать и чтото переделывать сценарий за несколько часов до моба?? ?? ??? ??? ??? ??? Знаете в этот раз вы показали себя ВО ВСЕЙ КРАСЕ И ОТНЮТЬ НЕ С ЛУЧШЕЙ СТОРОНЫ!!!!! :) >:( Чессно, я в вас ОЧЕНЬ разочаровалась!!!! Из за Вас ИСПАГАНИЛИ ХОРОШИЙ МОБ!!!!!!!! >:( Что дальше?? Хмоб?? или большой бульк?? Не пора ли прекратить дурачиться и играть по общим правилам?? ?? Вы как никак живете в КОЛЛЕКТИВЕ!!!! И с ним нужно считаться!!! Просто такими методами вы настроите всех против себя и вас отсюда попросят. ::) Лично я считаю, что мы немного потеряем, если отпустим ягу в большое плавание ...8) :)</span>
Скотина
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 26.05.2005 14:38

Re:Матрица

Сообщение Скотина »

Какая власть? о чем ты говоришь?
Чего ты на нашу Ягу накинулась? ты кого защищаешь? Академика? так стоит задуматься, что же это ты так кинулась в атаку?
а может тебя выгоним? нам без тебя будет хорошо...
ты самато где была на мобе?
Скотиной меня сделала эта жизнь
Аватара пользователя
простоЯга
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07.02.2005 23:28

Re:Матрица

Сообщение простоЯга »

Ой пришла домой вся в зашибись настроении, а вы тут такое устроили..бедный бедный Академик придётся те лечить не только своих пациентов и не только по своей квалификации...

Ну если у Вас своей соображалки нет, так и вынуждаете меня объяснять Вам сценарии.

Вас бы даже не заметили, если б вы двигались на удары- это ж всего лишь секунда- примерно столько скоко ВАМ и нужно чтоб переставить одну ножку в другую позу. Я же (ну и не только) всего лишь сделала Вам одолжение- позволив Вас заметить.

Где я нашла авторство?- а это вы уж у Академика спросите, куда он дел посты автораБандероса о том что тот считает более правильным сделать. И до сюда рука ВВП дотянулась- нет свободе слова :''((

И ещё не судите и не осмеяны будете.
Аватара пользователя
Девушка
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 11.03.2005 19:40
Контактная информация:

Re:Матрица

Сообщение Девушка »

Прошу еще раз... всех -всех... создавая позитив внутри себя - ты создаешь позитив вокруг себя.. всем у кого проблемы с душевным равновесием предлагаю писать мне письма .. всегда рада поддержать кого-то кому плохо.. ну не нужно тут устаивать форум отмороженных личностей... ведь вы не такие.. спасибо всем, кто понял..
давайте жить ярко!!!
Аватара пользователя
Академик
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 08.04.2004 07:51
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re:Матрица

Сообщение Академик »

Тема закрыта, обсуждение прошедшей акции http://www.flashmob.ru/forum/ShowTopic. ... um_topic=1
Поступай с людьми так, как хочешь что бы они поступали с тобой
Закрыто