Дни рождений

Форум для общих вопросов
Аватара пользователя
georgysm1
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19.09.2003 14:06
Контактная информация:

Re:Дни рождений

Сообщение georgysm1 »

Кста-а-ати! <<<Моберская свадьба>>> - потенциальная привлекательная тема для сценария. Как она должна выглядеть - свадьба эта? ???
... Поражая погонами и перегаром мотаются взад и назад всех достав дембеля ... (с)
Аватара пользователя
Glukus
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: 16.09.2003 11:11

Re:Дни рождений

Сообщение Glukus »

наверно, тебе стоит спросить о том у Певы :-X
режущие мне пост модеры - мудозв... феномены, моб их ять! %)))
Аватара пользователя
умница
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 11.10.2003 23:17

Re:Дни рождений

Сообщение умница »

28/10/03 в 02:33:16 georgysm1 написал(а):
Кста-а-ати! <<<Моберская свадьба>>> - потенциальная привлекательная тема для сценария. Как она должна выглядеть - свадьба эта? ???


МногоуважаемыЙ Георгизм I,
рада предоставленной мне возможности... сочту за честь... с Вашего позволения...
Выбираем же из имеющегося, не правда ли, для ограничения задания? Бракосочетание решается ведь, как всегда, общим голосованием?

В завимости от отношения общественности к данному союзу:

1. отрицательное (например, при связи представителя N-mob фракции с моббером типа Бобер, да-да! трудно себе представить, но ведь бывает!)
возможные сценарии:
Минута молчания (понимание бесповоротности)
Обмороки (шок)
Не зашиби полотенцом! (агрессивнай протест)

2 неодобрительное (в случае большой разницы в уровне профессиональных навыков, например)
возможные сценарии:
Кашель (деликатное выражение сомнения)
Анти-Васюки (холерическая недееспособность)
Перебинтованная улица (психосоматика)

3. одобрительное (прекрасный, гармоничный союз, основанный на взаимопонимании и глубоком уважении к позиции друг друга, как у нас с андрейном, а не на пошлом всплеске гормонов, как у некоторых, см. пункты 1 и 2)
А КАК НАСЧЕТ ВАЛЬСА (МЕДЛЯКА)
ВОЗДУШНЫЕ ШАРИКИ!!!!!!!!!!
Колокольчики
Поздравление молодоженов

далее везде, но не дольше пяти минут.

А администраторы отмечают факт бракосочетания, оформляя ники и аватары молодоженов сердечками, ангелочками и голубками. Опыт у них есть.


Глюкус, не ревнуйте, негодник! ;)
д
Аватара пользователя
умница
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 11.10.2003 23:17

Re:Дни рождений

Сообщение умница »

зоологическое недоразумение! :-[ спутала бобра и суслика, да не в обиду им грызунам (?) будет
д
Аватара пользователя
Glukus
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: 16.09.2003 11:11

Re:Дни рождений

Сообщение Glukus »

28/10/03 в 03:37:52 КЬЮ написал(а):
Глюкус, не ревнуйте, негодник! ;)


Вот девушка с газельими глазами
Выходит замуж за американца...
Зачем Колумб Америку открыл?
режущие мне пост модеры - мудозв... феномены, моб их ять! %)))
Аватара пользователя
georgysm1
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19.09.2003 14:06
Контактная информация:

Re:Дни рождений

Сообщение georgysm1 »

28/10/03 в 03:37:52 КЬЮ написал(а):
28/10/03 в 02:33:16 georgysm1 написал(а):
Кста-а-ати! <<<Моберская свадьба>>> - потенциальная привлекательная тема для сценария. Как она должна выглядеть - свадьба эта? ???


МногоуважаемыЙ Георгизм I,
рада предоставленной мне возможности... сочту за честь... с Вашего позволения...


Дохтур, а Вы без санитаров? ::) ;D

Аж забыл о свадьбах, а жутко тянет оправдаться. За сценарий (сценарии) - не буду. Для начала просто за свой ник отчитаюсь. В нем никакого намека на манию величия (если только благоприобретенная). Ник состоит из имени и первых 2 букв фамилии моего псевдонима. Единичка появилась, т.к. для изначально зарегиненного просто georgysm забыл пароль.

Бьюсь в изнеможении на вашем предметном стекле... ;D :-*
... Поражая погонами и перегаром мотаются взад и назад всех достав дембеля ... (с)
Аватара пользователя
умница
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 11.10.2003 23:17

Re:Дни рождений

Сообщение умница »

28/10/03 в 12:14:08 georgysm1 написал:


1. Аж забыл о свадьбах, а жутко тянет оправдаться. За сценарий (сценарии) - не буду.

2. Для начала просто за свой ник отчитаюсь. В нем никакого намека на манию величия (если только благоприобретенная).

3. Бьюсь в изнеможении на вашем предметном стекле... ;D :-*[/quote]

Georgism, я думала, Вы, Вы, Вы-то поймете с полуслова! ???

1. Или не поняла я, подумав, что это Вы не совсем на полном серьезе? Или же Вы поменяли стороны баррикад (позиции, как предпочитает обозначать это любезнейший Глюкус) и в в скором времени появится веселый блять шарик рядом с Вашим именем тоже?
:o а может :o Вам и позицию для этого менять не надо :o :'(

2. (Ни секунду не сомнвалась!) Простите за недоразумение. Уважительное отношение было совершенно искренним, форма, признаюсь - несколько утрированной, вызванной исключительно радостью, что могу соответсвовать теме, не боясь (sic! Юлия) опозориться глупо по-бабски в обществе столь продвинутого теоретика, коим Вас считаю. А вот надо же, получилось таки :-[

3. А! ну как?! Вставляет, скажите?! 8) Но Вам не тесно? Тут уже, вроде, Романтик бьется ;D
д
Аватара пользователя
умница
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 11.10.2003 23:17

Re:Дни рождений

Сообщение умница »

28/10/03 в 13:24:01 КЬЮ написал(а):

и в в скором времени появится веселый блять шарик рядом с Вашим именем тоже?



ПРИНОШУ ПУБЛИЧНЫЕ ИЗВИНЕНИЯ!

Георгизм, браво! Простите... если можете
д
Аватара пользователя
georgysm1
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19.09.2003 14:06
Контактная информация:

Re:Дни рождений

Сообщение georgysm1 »

Кью, Кассандра, таки я - первый! Когда Вы писали мне ответ с упоминанием шарика он уже млять висел! Принимаю поздравления. Ага, завтре опеть празнуем :)

А все остальное... Не берите в голову. Просто мне давно не терпелось расшифровать свой ник (а вот это уже мания, не так ли?), породивший с десяток производных - GSM, ГСМ, Гео, Жорик и т.п. И вот подвернулся прекрасный случай. В общем желание потрясти своим ником было первичным, все остальное - пустые слова.

Глюковы баррикады для меня, что твой гимнастический козел... :) Сигаю чрез них тоже как козел в обоих направлениях, но состояние прыжка преобладает над статикой нахождения на одной из сторон. 8)

Любое соседство с Романтиком сочту для себя за честь. :)

PS: КЬЮ, пока я тут топырил пальцы на клаве, Вы отредактировали предыдущую свою мессагу. А-ну верните ;D
... Поражая погонами и перегаром мотаются взад и назад всех достав дембеля ... (с)
Аватара пользователя
Mirror
Администратор
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 20.10.2003 17:46

Re:Дни рождений

Сообщение Mirror »

я первый раз принимаю участие в онлайновом общении. из-за того, что предпочитаю действие болтологии.

И в первые 3-4 дня, я убрал из своего профиля всю персонифицирующую инфо. Это было вызвано моим видением флэш моба. Я это сделал, потому что понял: мне будет проще развивать идею ФМ не отвлекаясь ни на что другое (например, на возраст участника дискуссии) и не отвлекая людей (например, на фотки с моего сайта).
В незнании сила! 8)

путано как-то вышло. это потому, что мысль находится в процессе формирования. ???

PS все вышенаписанное не означает, что у меня нет желания познакомится с некоторыми участниками форума в реале. Но я борюсь с собой :-X

PPS "пользуясь случаем, хочу поздравить" георгизма с днем варенья (если он не прикалывается)! А так же Кью и Андрейна с помолвкой! ;)
Аватара пользователя
Peva
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 10.09.2003 12:18
Контактная информация:

Re:Дни рождений

Сообщение Peva »

Как хорошо, что я подняла эту тему. :D
Видите, какой зигзаг произошел. :D
Резвитесь, милые мои.
Продолжайте. :)
Лучше действовать честно и проиграть, чем победить с помощью лжи.
-----------------------------------------------------
Мой блог: http://blogs.mail.ru/mail/serebro-taina/
Мои фото : http://photofile.ru/users/peva/
Аватара пользователя
Mirror
Администратор
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 20.10.2003 17:46

Re:Дни рождений

Сообщение Mirror »

давайте Певе памятник поставим?
Наверняка в инете есть места, где можно памятники ставить. Если нет - наваяем побыстренькому где-нибудь на народ.ру.
Аватара пользователя
умница
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 11.10.2003 23:17

Re:Дни рождений

Сообщение умница »

28/10/03 в 14:05:40 georgysm1 написал(а):
PS: КЬЮ, пока я тут топырил пальцы на клаве, Вы отредактировали предыдущую свою мессагу. А-ну верните ;D

Любезный Георгизм!
Отредактировала, чтобы жирная точка висела не над i, а в пространстве. Т.е. если я, глупая женщина, вычислила стратегию и тактику в течение нескольких секунд, (блистательному Экстравагансе потребовалось на это же дело лишь одно мгновение), то зачем афишировать?
Еще раз приношу извинения, что долю секунды сомневалась в Вашей незаурядности
д
Аватара пользователя
georgysm1
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19.09.2003 14:06
Контактная информация:

Re:Дни рождений

Сообщение georgysm1 »

КЬЮ,

А я тайно собираю комплименты от дам. Есть уже от Анны - рвение и опыт. Теперь и от тебя - незаурядность. Копилка пухнет. Скоро может все это в виде подписи оформлю :)
... Поражая погонами и перегаром мотаются взад и назад всех достав дембеля ... (с)
Аватара пользователя
умница
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 11.10.2003 23:17

Re:Дни рождений

Сообщение умница »

Георгизм, откровенностью за откровенность!

А я коллекционирую мужчин, собирающих мои комплименты. Но только особо крупные экземпляры. Спасибо! :D
д
Ответить