АнтиАнтиМоб или ФМ-НКВД

Форум для общих вопросов
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

Re:АнтиАнтиМоб или ФМ-НКВД

Сообщение Q »

Про отстрелдивать не понравилось? Так кто тут теперь юмора не понимает, а? |;| |;|

Ну, ребята. Если есть такая потребность всунуть правила в руку приколистам - так в добрый час, и нефиг тут карамельками обзываться, то же мне ;) Группу-то зачем создавать? Распечайтай и раздавай, если душа просит. Хотя по правилам с акции надо уходит тут же по ее окончании. 8)
А то!
Аватара пользователя
Shevel
Администратор
Сообщения: 4061
Зарегистрирован: 15.02.2005 00:21

Re:АнтиАнтиМоб или ФМ-НКВД

Сообщение Shevel »

Ладно. Тема закрыта. Будем наслаждаться парсукерством...
Handtekening.
Аватара пользователя
flixa
Администратор
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 19.01.2004 12:15
Контактная информация:

Re:АнтиАнтиМоб или ФМ-НКВД

Сообщение flixa »

01/05/05 в 16:49:26 Shevel написал(а):
Ладно. Тема закрыта. Будем наслаждаться парсукерством...

???
Аватара пользователя
Shevel
Администратор
Сообщения: 4061
Зарегистрирован: 15.02.2005 00:21

Re:АнтиАнтиМоб или ФМ-НКВД

Сообщение Shevel »

01/05/05 в 16:54:58 flixa написал(а):
01/05/05 в 16:49:26 Shevel написал(а):
Ладно. Тема закрыта. Будем наслаждаться парсукерством...

???

См. Q.
Handtekening.
hAKi>>
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01.05.2005 18:51

Re:АнтиАнтиМоб или ФМ-НКВД

Сообщение hAKi>> »

Вы бы ещё пытать начали, как настоящее НКВД... :o ':|
Если ты - курсант - гордись, если - нет, то радуйся...
Аватара пользователя
Nayla
Администратор
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 12.09.2003 00:15
Контактная информация:

Re:АнтиАнтиМоб или ФМ-НКВД

Сообщение Nayla »

01/05/05 в 17:26:02 hAKi>> написал(а):
Вы бы ещё пытать начали, как настоящее НКВД... :o ':|


Да, кстати, тоже хороший вариант :-D))

А если серьезно, то по-моему это все чушь какая-то... Я не понимаю зачем организовывать какие-то группы и тому подобное...
Ну увидел ты людей, поведение которых тебя не устраивает - так подойди потом и спокойно им об этом скажи. Если очень хочется распечатай правила и раздавай направо и налево после акции (хотя не думаю, что с этого будет толк)...
А вот создавать отдельную команду по просвещению неродивой молодежи - это знаете ли уже как раз в духе названия темы, сколько не называй его шуткой...
скоро будет солнечно
Аватара пользователя
Shevel
Администратор
Сообщения: 4061
Зарегистрирован: 15.02.2005 00:21

Re:АнтиАнтиМоб или ФМ-НКВД

Сообщение Shevel »

01/05/05 в 17:49:13 Nayla написал(а):
01/05/05 в 17:26:02 hAKi>> написал(а):
Вы бы ещё пытать начали, как настоящее НКВД... :o ':|

Да, кстати, тоже хороший вариант :-D))
А если серьезно, то по-моему это все чушь какая-то... Я не понимаю зачем организовывать какие-то группы и тому подобное...
Ну увидел ты людей, поведение которых тебя не устраивает - так подойди потом и спокойно им об этом скажи. Если очень хочется распечатай правила и раздавай направо и налево после акции (хотя не думаю, что с этого будет толк)...
А вот создавать отдельную команду по просвещению неродивой молодежи - это знаете ли уже как раз в духе названия темы, сколько не называй его шуткой...

Просто так они тебя слушать не будут. Пошлют нах. А если ты им официально скажешь, что они нарушители по подвергнуться исключению (:-D))) то, поскольку они дети, может до них дойдёт.
А вообще, скажите пожалуйста, уважаемые ОТЦЫ и МАТЕРИ, как вы реагируете на подобные ситуёвины? И как должны реагировать остальные?
Handtekening.
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

Re:АнтиАнтиМоб или ФМ-НКВД

Сообщение Q »

Ну, Шевель, я тут сторонницей парускерства вдруг окзалась. Да я ровно то же написала, что и Найла. О каких "официальных" замечаниях может тут идти речь, ну сам посуди? Даже если кого-нибудь, так сказать, и "назначат" ( кто, кстати? у нас начальства нет, а матерей с отцами я тебе еще припомню :-D)) :-D)) ;D :-D)) ), как на это сослаться можно? Можно тольок тихо что-то сказать, чтобы беспалевно-то.

Мне кажется, что можно только объяснять-объяснять-объяснять и придумывать совсем секр... :-X а<sub>а<sub>а<sub>а<sub>а<sub>а<sub>а</sub></sub></sub></sub></sub></sub>.......
А то!
Аватара пользователя
visego
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 06.03.2005 19:00
Контактная информация:

Re:АнтиАнтиМоб или ФМ-НКВД

Сообщение visego »

короче, Shevel, сворачиваем свои обсуждения насчёт того, чтобы установить мир во всём мире, накормить всех голодных и уравнять в правах олигархов и крестьян!
и делаем выводы! с великой Q лучше не спорить! точнее, спорить можно, но бесполезно! ;)
у неё и опыта, и авторитета, и постов, и МАТьЁОРОСТИ больше!
:)


<sub>хотя, мне почему-то всё больше кажется, что её позиция более верна...</sub>
Миру - мир! Войне - пиписька!
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

АнтиАнтиМоб

Сообщение Q »

<sup>И тебе матьёрость припомню |;|</sup>

Но вот что интересно! Даже очень. Соратники! Посмотрите на название топика еще раз.
Вот тут ::).
А? Может как раз ААМ организовать... только не по общей рассылке... сами понимаете... Думайте! Но ТИХО! Т.е. сюда пишите, что вы думаете по поводу этой идеи (включая тухлые помидоры, яйца прочую снедь), а если у вас возникнут конкретные идеи по такому сценарию - в лриват. 8)

А-а-а-а-аа! Фликса аватар сменил!!!!!!!!!!! ;D :-D)) :-D)) :-D))
А то!
Аватара пользователя
flixa
Администратор
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 19.01.2004 12:15
Контактная информация:

Re:АнтиАнтиМоб или ФМ-НКВД

Сообщение flixa »

я непомимаю что вы тут обсуждаете вприципе
с таким же успехом можно обсуждать включение лампочки приэтом делать ставки что при её включении она перегорит

2кью ;D а что?
Аватара пользователя
Nayla
Администратор
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 12.09.2003 00:15
Контактная информация:

Re:АнтиАнтиМоб или ФМ-НКВД

Сообщение Nayla »

01/05/05 в 18:04:10 Shevel написал(а):
А если ты им официально скажешь, что они нарушители по подвергнуться исключению (:-D)))


Вот-вот... О чем и речь... Именно против этого я и выступаю...
И вообще против такого рода "официальщины", поскольку, как верно заметила милейшая Кью (:-*), начальства у нас нет.
Поэтому все, что ты хочешь делать, по-моему, имеет смысл делать только от своего лица. И исключительно в личном порядке. Вот.
скоро будет солнечно
Аватара пользователя
Shevel
Администратор
Сообщения: 4061
Зарегистрирован: 15.02.2005 00:21

Re:АнтиАнтиМоб или ФМ-НКВД

Сообщение Shevel »

01/05/05 в 19:51:17 Nayla написал(а):
01/05/05 в 18:04:10 Shevel написал(а):
А если ты им официально скажешь, что они нарушители по подвергнуться исключению (:-D)))

Вот-вот... О чем и речь... Именно против этого я и выступаю...
И вообще против такого рода "официальщины", поскольку, как верно заметила милейшая Кью (:-*), начальства у нас нет.
Поэтому все, что ты хочешь делать, по-моему, имеет смысл делать только от своего лица. И исключительно в личном порядке. Вот.

Личный порядок пошлют нах... Ладно... Всё. Закрыли.
Handtekening.
Аватара пользователя
Shevel
Администратор
Сообщения: 4061
Зарегистрирован: 15.02.2005 00:21

Re:АнтиАнтиМоб или ФМ-НКВД

Сообщение Shevel »

01/05/05 в 19:32:41 q написал(а):
А? Может как раз ААМ организовать... только не по общей рассылке... сами понимаете... Думайте! Но ТИХО! Т.е. сюда пишите, что вы думаете по поводу этой идеи (включая тухлые помидоры, яйца прочую снедь), а если у вас возникнут конкретные идеи по такому сценарию - в приват. 8)

А что, был такой хороший сцен, назывался ФлешМоб :-D))
Handtekening.
Аватара пользователя
visego
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 06.03.2005 19:00
Контактная информация:

Re:АнтиАнтиМоб или ФМ-НКВД

Сообщение visego »

01/05/05 в 19:32:41 q написал(а):
А? Может как раз ААМ организовать... только не по общей рассылке... сами понимаете... Думайте! Но ТИХО! Т.е. сюда пишите, что вы думаете по поводу этой идеи...


:o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o

ээээээээ....ты это серьёзно?
а к чему тогда были все эти споры??????...
Миру - мир! Войне - пиписька!
Ответить