туристы-шпионы

Обсуждение по Москве
Аватара пользователя
@RG@ZM
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01.10.2003 09:08

Re:туристы-шпионы

Сообщение @RG@ZM »

АХУИТЕЛЬНАЯ ИДЕЯ ТОЛПА В ТОЛПЕ СРЕДИ ПАРЫ ТЫСЯЧЬ(1000-3000) РАСТВОРЯЮТСЯ ПАРУСОТЕН МОБЕРОВ(100-200) И ПАЛУЧАЕТСЯ ТАКОЙ ПИЗДАТЫЙ ЭФЕКТ ЧТО У МЕНЯ ДУХ ЗАХВАТЫВАЕТ
БРЕД ЛАЖА ЧУШ ГОВНО >:( >:( >:( >:( >:( :-[ :-[ :-[ :-[ :-X :-X :-X :-/ :-/ :-* :-* ??? ???
ВИДИШ СУСЛИКА?
НЕТ
А ОН ЕСТЬ
Аватара пользователя
LightSmoke
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03.10.2003 14:47
Контактная информация:

Re:туристы-шпионы

Сообщение LightSmoke »

Меня тоже не сильно вдохновляет эта идея :-/,есть среди предложенных и получше,но в голосовании она пока рулит.
Лично мне больше нравицца Эврика или Прогулка с варежкой. :P
Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 09.09.2003 20:13
Контактная информация:

Re:туристы-шпионы

Сообщение Вадим »

Слышь @RG@ZM - если это всё бред и гавно (как ты пишешь) - то зачем об этом говорить столько раз?
Боишься быть неуслышанным?
Не надо по десять раз кричать об этом!
КРИТИКУЙ КОНСТРУКТИВНО!!!
ОТВЕРГАЕШЬ - ПРЕДЛАГАЙ!!!
Аватара пользователя
Kamr@k
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05.10.2003 21:22
Контактная информация:

Re:туристы-шпионы

Сообщение Kamr@k »

По-моему, отличный сценарий моба. Только место проведения надо подобрать достоинное.
Veni, vidi.....
Аватара пользователя
Kamr@k
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05.10.2003 21:22
Контактная информация:

Re:туристы-шпионы

Сообщение Kamr@k »

Полностью согласен с Вадимом
Veni, vidi.....
Kartuz
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02.10.2003 14:29
Контактная информация:

Re:туристы-шпионы

Сообщение Kartuz »

Мне идея нравится!
Только не на рынке, нужно другое место. Но что-то такое, где никто обычно не фотографирует, т.е. не музей, не метро и не крассная площадь.
Valilenk
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23.09.2003 12:41

Re:туристы-шпионы

Сообщение Valilenk »

Ну скучно же до смерти!!!
Аватара пользователя
Peva
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 10.09.2003 12:18
Контактная информация:

Re:туристы-шпионы

Сообщение Peva »

Категорически против рынка! И вот почему. Расскажу историю. Приобрела я бытовой измеритель радиоктивности и пошла с ним на рынок.
Подошла к прилавку с черникой и стала измерять. Что тут началось!!! Все , кто бы рядом заорали... Черные забегали с криками : Кампютыр, у нее каппютыр...Другие стали орать :Ухади, дарагая, ухади..Хорошо, что никто не вырвал его у меня из рук...
А вы говорите : фотоаппарат..
Да хачики эти вырвут и наорут еще. Ну этот рынок!!!
Лучше действовать честно и проиграть, чем победить с помощью лжи.
-----------------------------------------------------
Мой блог: http://blogs.mail.ru/mail/serebro-taina/
Мои фото : http://photofile.ru/users/peva/
Аватара пользователя
ROX
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 03.10.2003 14:50
Контактная информация:

Re:туристы-шпионы

Сообщение ROX »

это точно по морде схлопотать можно! :( давайте снимать дно какого-нибуть фонтана
не оставляй труп на завтра, если можно пообедать сегодня
Аватара пользователя
Dizan[TIR]ia
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27.09.2003 03:11
Контактная информация:

Re:туристы-шпионы

Сообщение Dizan[TIR]ia »

ну идейка так себе...все-таки я так и не поняла почему все проголосовали за долбаную черепаху!
Овцы правят миром!Рекламная акция:MyOwnAzz,PlushFish,Hic Salta-4ever!
Аватара пользователя
Newhouse
Администратор
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 09.09.2003 20:35
Контактная информация:

Re:туристы-шпионы

Сообщение Newhouse »

Я вам одну вещь скажу, только вы не обижайтесь!

Если вы сейчас посмотрите на улицу (или сегодня выходил), то погода вас мягко говоря не обрадует!...

так что всякие рынки, памятники - в принципе могут не подойти

Хотя чем хороша этам идея - ее можно делать в помещении!
Шел я лесом темным,
Лесом шел дремучим.
Кто-то в морду запиздрючил
Ежиком колючим.
(с)
Аватара пользователя
Rulon Oboev
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05.10.2003 23:48
Контактная информация:

В продолжение темы о табличках и кефире (может мне удастся т

Сообщение Rulon Oboev »

Народ, а что вам мешает пройти через то, что я прошел будучи студентом первого курса? Все равно таблички вешаете... =)
Дело было так.. если вкратце - проспорил я один забавный спор, и должен был отдуваться... Итак вот. Проигравший должен был 20 минут стоять в переходе с табличкой "подайте бедному студенту на презервативы" и шляпкой для мелочи у ног. Я отстоял положенные 20 минут, причем эти идиоты тихо сползали по стенке, стоя на другой стороне перехода, и пытаясь дрожащими от смеха руками навести на меня видеокамеру... Опыт, скажу я вам, чрезвычайно полезный в плане победы над комплексами...
Так что:
1. Предлагаю устроить моб в переходе метро. Длинном. =)
2. Всем делать одно и то же - петь (плевать, что вразнобой), держать таблички (примерное содержание см. выше), может быть всем продавать один и тот же журнал (скажем 7 дней или ТВ парк)...


Вот идея - развивайте... =) Опять же - погода не влияет... =)
Знание закона не освобождает от соблазна... =)
Аватара пользователя
enjoy
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 01.10.2003 15:16
Контактная информация:

Re:туристы-шпионы

Сообщение enjoy »

Почему все так не любят (или боятся) "хачиков"? Неужели телевизор сделал свое дело и теперь антенна 24часового канала торчит у каждого из нас прямо из уха!?

Хотя это претензия не столько к нам, сколько к фабрикующим нас лентам новостей. И вообще, к тому извращенному вывернутому наизнанку миру, в которм мы живем.

Но если антенна все-таки мешает - ни в коем случае не ломайте ее грубыми предметами. Может ударить током!

Преодоление комплексов не всегда строится по принципу "преодолеть границу" насильно, испытывая мучения. Иногда это помогает. Но не всегда. Если чувствуешь неприязнь к кому-то - не надо сразу же идти с ним обниматься. Иногда стоит просто немного подумать, пообщаться, изменить свое мнение. И вот тогда уже можно смело шагать навстречу, не чувствуя разделяющую и рубящую на куски грань.
микрореволюция происходит
Аватара пользователя
enjoy
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 01.10.2003 15:16
Контактная информация:

Re:туристы-шпионы

Сообщение enjoy »

Если у нас действительно столько комплексов - можно выбрать и другое место.

Главное, чтобы это место было непримечательным и ничем не выдающимся. Обычным, серым местом, которое мы сделаем СВОЕЙ достпримечательностью на те 5 минут, когда все будем безудержно щелкать и запечатлевать на наши фотоаппараты!

И место обязано быть многолюдным! Мы - мобберы - сможем возникнуть как будто из толпы, как будто мы и сами только что были этой бездушной ко всему толпой.
Но вдруг что-то изменилось, произошло что-то очень важное! И мы уже не смотрим на все вокруг равнодушными глазами, а хотим
ВО ЧТО БЫ ТО НИ СТАЛО ЗАПЕЧАТЛЕТЬ НА ПЛЕНКУ И СОХРАНИТЬ НА ПАМЯТЬ!
микрореволюция происходит
Аватара пользователя
LLIEJIEZ9IKA
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07.10.2003 07:41
Контактная информация:

Re:туристы-шпионы

Сообщение LLIEJIEZ9IKA »

как технология - моб хорош...

для меня на нынешнем этапе этот аргумент единственнорешающий...

мне правда непонятны страхи охи и вздохи всех несогласных (особенно пишущих капсом - знаете ли... хотя это всё фихня), потому как их основной аргумент строится около "чурок" и "хохлушек"...
хех... этакие блин мобберы по случаю (кажется чтото об этом озвучивалось в идеологии)

мне думается даже агрументация о том что скучно и неинтересно гораздо более убеждающая чем эта истерика о квазиугрозе пиздюлей (прости господи! ;) )

ЗЫ: не хочется гворить пошлости, но - зашоренность...
another world is possible
Ответить