Makeup

Обсуждение сценариев по городу Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
77
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 15.02.2004 17:30
Контактная информация:

Re:Makeup

Сообщение 77 »

Пока этот моб по рейтингу недотягивает...
Внимание! Это опасно! Не пытайтесь повторять это дома самостоятельно!
Аватара пользователя
_Veritas_
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 24.02.2004 01:24
Контактная информация:

Re:Makeup

Сообщение _Veritas_ »

22/04/04 в 22:29:41 Гульдан написал(а):
Я моллюск и CapsLock моя любимая клавиша
Только, натурально, наглеть не надо


Гыр:) Объявился:)
VERSUS
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 22.01.2004 01:03
Контактная информация:

Re:Makeup

Сообщение VERSUS »

23/04/04 в 13:24:28 Директор ТНТ написал(а):
Давайте проведём...я запарился сидеть без дела:)))т.е. без мобов....Мёртво...всё давайте этот моб...

не тупи... а читай сообщения. Неужели тебе не понятно? Или вы все только думаете как придете к банку встанете лицом к зеркальной СТЕНЕ попялетесь на себя и достигнете шоколадного эффекта???? ОШИБАЕТЕСЬ!!!
Не один человек не стал бы Вас слушать если бы не знал, что наступит его очередь говорить......
VERSUS
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 22.01.2004 01:03
Контактная информация:

Re:Makeup

Сообщение VERSUS »

...да как я вижу не всем понятны мои ответы к сожалению, поэтому для тех людей кто не фтыкнулся объявляю встречу в субботу вечером (после гвоздей) и веду за ручки к ЮТБ, дабы посмотрели на что идти собираетесь.
Не один человек не стал бы Вас слушать если бы не знал, что наступит его очередь говорить......
mv
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23.04.2004 21:56

Re:Makeup

Сообщение mv »

а че хорош идея понимаш моно и зафигачить у директора ЮТБ глаза полезут гы...
Аватара пользователя
МонаЛиза
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 20.02.2004 21:58

Re:Makeup

Сообщение МонаЛиза »

22/04/04 в 10:48:26 77 написал(а):
СТОП!
Оглянитесь, мобберы!
Вы нахлобучили на отличную идею СТОЛЬКО сложностей!
Практически из мухи слона!
Какие нАхуй причёски? Какой нАхуй маникюр, фены и лак?
Вы чего?
Очнитесь!
ЭТО МОБ, а не театрализованное представление!
Не делайте клоунады!
Куда вы со своими стульями побежите, когда выйдет охрана и снесёт вас вместе с вашими фенами нАхуй!?
Думать-то надо хоть иногда!
СобралИсь вдоль всей витрины, слегка поправили причёску, одёрнули платье, почистили пиджак, посмотрели на спину, поправили галстук, отрусились всей толпой в 70 человек и дальше пошли!
Сценарий готов!
Не надо нахлобучивать лишнего!

ЗЫ
Прошу прощения за использования вариаций слова "хуй". Накипело..

ЗЗЫ
Бля! Ну прямо какая-то тенденция в Ростове херить готовые сценарии!


извини,это я нафантазировала чересчур..в роль вошла. спасибо за то что напомнил что такое моб.
Аватара пользователя
Tronyx
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 06.11.2003 19:04
Контактная информация:

Re:Makeup

Сообщение Tronyx »

22/04/04 в 09:20:55 VERSUS написал(а):
Идея то хорошая, но я бы на вашем месте был бы осторожным в проведении акций возле таких учреждений как банки, администрации, посольства и т.д. Я понимаю, что на этот пост получу ответы типа "Мы ничего не нарушаем", "Мы не в чем не виноваты", но поверьте мне это может быть чревато последствиями. Думайте короче, какое место вы выбираете.
Да кстати, что касается ЮТБ, надеюсь вы там хоть раз проходили мимо? И думаю иногда в зеркале видели не только одно свое отражение? Если внимательно присмотреться, то по ту сторону баррикад одни сплошные стены а окна внутри шириной для двух человек. Я не знаю, можетя что-то не понимаю в таких кострукциях, но мне кажется Вас там никто не увидит.

Нужно чтобы прохожие увидели! :-D))
Аватара пользователя
bandit02
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26.04.2004 22:09
Контактная информация:

Re:Makeup

Сообщение bandit02 »

Можно поинтересоваться,насчет мероприятия :-[Когда и во сколько ???я еще никогда в этом не участвовал,но много слышал ::) идея мне очень нравится :D
Сотрудник ЮТБ
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27.04.2004 17:40

Re:Makeup

Сообщение Сотрудник ЮТБ »

;D Ребятки, поверьте мне, изнутри все прекрасно видно! Кстати, эта витрина - кабинеты руководства, оно это оценит! Правда идея не совсем оригинальна, т.к. обычные прохожие довольно часто причесываются, глядя в витрину... :-D)) мы тут всем банком читаем ваши постинги и уже ждем, когда ж вы устроите этот шедевр! Думаю, с охраной проблем не будет, только стекло руками лучше не трогать... 8)
Аватара пользователя
МонаЛиза
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 20.02.2004 21:58

Re:Makeup

Сообщение МонаЛиза »

27/04/04 в 15:59:03 Сотрудник ЮТБ написал(а):
;D Ребятки, поверьте мне, изнутри все прекрасно видно! Кстати, эта витрина - кабинеты руководства, оно это оценит! Правда идея не совсем оригинальна, т.к. обычные прохожие довольно часто причесываются, глядя в витрину... :-D)) мы тут всем банком читаем ваши постинги и уже ждем, когда ж вы устроите этот шедевр! Думаю, с охраной проблем не будет, только стекло руками лучше не трогать... 8)


привет охране передавай!
стекла руками трогать не будем ':|
VERSUS
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 22.01.2004 01:03
Контактная информация:

Re:Makeup

Сообщение VERSUS »

Мне вот делать нехер руководство банка развлекать! Тут свое целый день развлекает!
Не один человек не стал бы Вас слушать если бы не знал, что наступит его очередь говорить......
Аватара пользователя
МонаЛиза
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 20.02.2004 21:58

Re:Makeup

Сообщение МонаЛиза »

27/04/04 в 16:14:52 VERSUS написал(а):
Мне вот делать нехер руководство банка развлекать! Тут свое целый день развлекает!


ага,устроим им концерт по заявкам :-D))
билеты надо заранее продавать)
Аватара пользователя
Tronyx
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 06.11.2003 19:04
Контактная информация:

Re:Makeup

Сообщение Tronyx »

27/04/04 в 15:59:03 Сотрудник ЮТБ написал(а):
;D Ребятки, поверьте мне, изнутри все прекрасно видно! Кстати, эта витрина - кабинеты руководства, оно это оценит! Правда идея не совсем оригинальна, т.к. обычные прохожие довольно часто причесываются, глядя в витрину... :-D)) мы тут всем банком читаем ваши постинги и уже ждем, когда ж вы устроите этот шедевр! Думаю, с охраной проблем не будет, только стекло руками лучше не трогать... 8)

А когда прохожих 50 человек? :D
Аватара пользователя
Nenia
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 07.03.2004 00:03
Контактная информация:

Re:Makeup

Сообщение Nenia »

27/04/04 в 18:25:21 Tronyx написал(а):
27/04/04 в 15:59:03 Сотрудник ЮТБ написал(а):
;D Ребятки, поверьте мне, изнутри все прекрасно видно! Кстати, эта витрина - кабинеты руководства, оно это оценит! Правда идея не совсем оригинальна, т.к. обычные прохожие довольно часто причесываются, глядя в витрину... :-D)) мы тут всем банком читаем ваши постинги и уже ждем, когда ж вы устроите этот шедевр! Думаю, с охраной проблем не будет, только стекло руками лучше не трогать... 8)

А когда прохожих 50 человек? :D

Ну тогда не интресно если все все знают :(
Аватара пользователя
Tronyx
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 06.11.2003 19:04
Контактная информация:

Re:Makeup

Сообщение Tronyx »

27/04/04 в 20:25:07 Nenia написал(а):
27/04/04 в 18:25:21 Tronyx написал(а):
27/04/04 в 15:59:03 Сотрудник ЮТБ написал(а):
;D Ребятки, поверьте мне, изнутри все прекрасно видно! Кстати, эта витрина - кабинеты руководства, оно это оценит! Правда идея не совсем оригинальна, т.к. обычные прохожие довольно часто причесываются, глядя в витрину... :-D)) мы тут всем банком читаем ваши постинги и уже ждем, когда ж вы устроите этот шедевр! Думаю, с охраной проблем не будет, только стекло руками лучше не трогать... 8)

А когда прохожих 50 человек? :D

Ну тогда не интресно если все все знают :(

Люди да что с вами?! Ну не ужели мы не придумаем другого места?! У меня уже есть ещё одно, не хуже! Что вы все стали такие пасивные?!!
Ответить