ДОБЛЕСТНЫМ ЧЕКИСТАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ!

Форум для общих вопросов
Аватара пользователя
zagadka
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 13.09.2003 22:40

Re:ДОБЛЕСТНЫМ ЧЕКИСТАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ!

Сообщение zagadka »

30/08/04 в 20:51:37 КЬЮ написал(а):
Беру свои слова обратно! Сабж. в смысле...

да какие чекисты нах ))))))

просто чувство юмора , приближающиеся к абсолютному нулю узколобость, не позволяющая даже тени сомнения, что в мире возможны альтернативные формы мышления и восприятия оного.




узколобость, не вопрос. тему удалила я. у меня нет чувства юмора, я тупая глупая и все такое.
но новички, которые заходят на форум и видят это .... могут принять это за чистую монету. жаль, что это пришлось объяснить.
я посоветовала автору запостить свой гениальный пост гденить в другом форуме. где его не сразу увидят новички.. вот.
как прекрасен этот мир...
Аватара пользователя
КЬЮ
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 07.11.2003 03:47
Контактная информация:

Re:ДОБЛЕСТНЫМ ЧЕКИСТАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ!

Сообщение КЬЮ »

Да, Загадка!

Я знаю, что тебе наплевать на мое мнение, но хочется, все-таки, его озвучить.

Твое объяснение автору мы прочитали. Неудовлитворительне, скажем так, на мой недостойный взгляд. Ты аргументируешь совращенными с пути истинного новичками, хотя тема и не называлась "Кака стать моббером" или "Как стать обрапзцово-показательным членом флэшмобберной коммьюнити".

Ты априори предполагаешь, что 1) новички - дураки, 2) новички - не понимают юмора, 3) новички - сами не разберутся. Почему ты так решила?

Ведь есть такая фигура речи - ирония. Она тебе не всегда доступна, судя по всему. Но ведь есть люди, которые понимают! И она действует иной раз лучше, чем серьезнейшие наставления.

Объясняю для новичков жанра и риторики:
когда тема называется "Как стать парускером" любой человек спросит, что это такое, потому что нет такого слова за пределами 1,5 Б. Читая про афтерпарти, он спросит, что это, и поймет, как к ним относятся на этом форуме. А заодно поймет и про все остальное. Разве нет?

Короче, не считая тебя ни в коем случае тупой, мне кажется, что ты прявила узколобость, удалив остроумную тему и лишив тем самым "новичков" возможности ознакомится с настоящим кодексом поведения мобберов, просто переданных методом иронии, от противоположного, так сказать.

Не забудьте постирать знамя, попранного мною и другими врагами Идеи, на!
Разве нет?
Аватара пользователя
zagadka
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 13.09.2003 22:40

Re:ДОБЛЕСТНЫМ ЧЕКИСТАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ!

Сообщение zagadka »

новички могут позволить себе не разобраться. на то они и новички.

мне кажется, эта тема больше подходит для Идеологии....
предлагаю тебе, Кью, разместить ее там. текст, если хочешь, я тебе пришлю.
все.
как прекрасен этот мир...
Аватара пользователя
КЬЮ
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 07.11.2003 03:47
Контактная информация:

Re:ДОБЛЕСТНЫМ ЧЕКИСТАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ!

Сообщение КЬЮ »

Тогда присылай туда же и твою приоритетную тему "Как стать моббером" впихни. С каких пор вопросы ОБЩЕГО плана имеют отношения к идеологии, да ты ее еще в сценарной ветке разместить предложи.

К вопросу о новечках, да они могут не разобраться и не разбираются порой. Но у тебя богатейший опыт уже накопился наставлять их на правильный пусть, как впрочем и дургих товарищей...

Короч, ты меня не поняла... а я и не шибко расчитывала.

Будешь стирать, пошли копию Романтику, а то его на сайте нет, не иначе, как памфлет в Техразделе пишет, хотя там бессмысленно, вообще.
Разве нет?
Аватара пользователя
zagadka
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 13.09.2003 22:40

Re:ДОБЛЕСТНЫМ ЧЕКИСТАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ!

Сообщение zagadka »

30/08/04 в 21:47:26 КЬЮ написал(а):
Тогда присылай туда же и твою приоритетную тему "Как стать моббером" впихни. С каких пор вопросы ОБЩЕГО плана имеют отношения к идеологии, да ты ее еще в сценарной ветке разместить предложи.

К вопросу о новечках, да они могут не разобраться и не разбираются порой. Но у тебя богатейший опыт уже накопился наставлять их на правильный пусть, как впрочем и дургих товарищей...

Короч, ты меня не поняла... а я и не шибко расчитывала.

Будешь стирать, пошли копию Романтику, а то его на сайте нет, не иначе, как памфлет в Техразделе пишет, хотя там бессмысленно, вообще.


не путай кислое с длинным. !
как прекрасен этот мир...
Романтик
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 14.11.2003 01:32

Re:ДОБЛЕСТНЫМ ЧЕКИСТАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ!

Сообщение Романтик »

30/08/04 в 21:36:33 zagadka написал(а):
всё.


Не всё!
Аватара пользователя
SP
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 04.11.2003 03:20
Контактная информация:

Re:ДОБЛЕСТНЫМ ЧЕКИСТАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ!

Сообщение SP »

какие ЧЕКИСТЫ??!! КАКИЕ УЗКОЛОБЫ??!! Вы о чём??!!

Когда ЧК бралось за дело, никто и пикнуть не смел!
Узколобы? У узколобов мозгов больше/меньше(нужное подчеркнуть)

даже не диверсанты! Те, хоть втихаря!

а это что?

У всех на виду, с самодовольной улыбкой!

Щикатила!

такие плохо кончают!

каждый думает в меру своей испорченности, а я именно такой, поэтому, упомянув Щикатилу, считаю нужным пояснить, что я имел ввиду "жизнь"
Чем выше поставленная перед вами цель, тем удобнее смотреть на нее лежа.
Аватара пользователя
КЬЮ
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 07.11.2003 03:47
Контактная информация:

Re:ДОБЛЕСТНЫМ ЧЕКИСТАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ!

Сообщение КЬЮ »

30/08/04 в 21:55:16 zagadka написала:
не путай кислое с длинным. !

Что Вы! Путать свой длинный язык с Вашим кислым выражением лица? Да ни в жисть.

А чего мы так неаргументативно-то?

У тебя сохранилась копия Экстриного поста. Забацай ее сюда или в какую-нибудь другую тему с названием, заведомо непривлекательную для новичков. И на конкретном примере мы сможем разобраться, в чем велик соблазн был. Чтоб на личности не переходить. Fair, isn't it?
Разве нет?
Аватара пользователя
sir_michael
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 12.03.2004 00:46
Контактная информация:

Re:ДОБЛЕСТНЫМ ЧЕКИСТАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ!

Сообщение sir_michael »

Я вспомнил, что мне напоминают Загадкины посты!
Cлова одной тетеньки, которая из телевизора кричала, что нужно запретительно запретить книжку поэта Григория Остера "Вредные советы", потому что дети могут вдруг начать вести себя так, как там написано!
То есть, прочитав:
<span style="text-align:left;">"Никогда не мойте руки,
Шею, уши и лицо.
Это глупое занятье
Не приводит ни к чему",
</span>
ребенок просто обречен умереть от экземы, чесотки и педикулеза. Веселились тогда в студии все - и взрослые, и автор, и сами дети, - чистенькие и умытые вопреки стараниям Остера...
Книжку не запретили. Она и сейчас продается. Потому что тетеньке этой никто прав никаких не давал.
И пришла тогда эта тетенька на форум 1б, где у кого-то хватило ума эти права ей дать. И юные посетители теперь так никогда и не узнают, что случится, "...Если в папины ботинки вылить мамины духи..." Тетенька строго следит за их нравственностью...
Но нам-то за что счастье такое немереное? Мы вроде бы руки уже сами моем, а тетенька все норовит решить - что нам можно читать, а что - еще рано...
Говорят, "пьяный за рулем - преступник". А что делать, если наш рулевой и трезвый - хуже иного пьяного? Вот ведь проблема...
Небо - голубое. Трава - зеленая. Кью - права!
Аватара пользователя
SP
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 04.11.2003 03:20
Контактная информация:

Re:ДОБЛЕСТНЫМ ЧЕКИСТАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ!

Сообщение SP »

Его вели на эшафот,
Он, что есть мочи, заорал:
"Да помогите мне, народ!
Ведь я, клянусь, не убивал!"


"Эй, вы! Я же хотел добра!
Эй, вы! За что меня?
Стойте! Может, не надо, а?
Стойте! Невинен я!"

Палач затачивал топор,
Несчастный с горя зарыдал:
"За что же ты меня, за что?
Ведь я, клянусь, не убивал!"

И отвечал ему палач:
"Мне честно, парень, жаль тебя.
Я знаю - ты не убивал,
Убийца потому что я!"
Чем выше поставленная перед вами цель, тем удобнее смотреть на нее лежа.
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 31.12.2003 03:41

Re:ДОБЛЕСТНЫМ ЧЕКИСТАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ!

Сообщение Григорий »

Гон. гон с визгом. (с)

первый (наверно) и последний (это уж точно) раз пощу в этой теме.

Стыдно, товарищи!
Стыдно всем. В том числе и мне. Потому что приходится взрослым и далеко не глупым людям говорить такие элементарные вещи!

Вы ведете бесполезный, глупый и, главное, совершенно беспредметный разговор.
Вы совершенно очевидно СРЕТЕСЬ, извините!

Как какие-то ополоумевшие ... короче, ополоумевшие!


Остановитесь! остановитесь! Прошу вас.....
умоляю

Не знаю как вас убедить. но если вы перечитаете все это... Это отвратительно. просто прикасаться не хочется.


Какя на хрен, разница кто прав?
какая на хрен разница, в чем тебя обвиняют?
Да окажитесь вы хоть один умнее....

Стыдно, товарищи?


Можете не отвечать...
Все равно я в эту ветку не ногой
На самом деле конечно же я не Григорий, а Василий
Аватара пользователя
sir_michael
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 12.03.2004 00:46
Контактная информация:

Re:ДОБЛЕСТНЫМ ЧЕКИСТАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ!

Сообщение sir_michael »

Мы защищаемся, Григорий. Способами может быть смешными, может - наивными, может - бесполезными. Но у нас нет других.
У тебя есть способ лучше? Предложи! Хотя... Теперь ведь тебя здесь уже нет. Как и меня, впрочем, тоже. Облегчим жизнь модератору...
Небо - голубое. Трава - зеленая. Кью - права!
Аватара пользователя
XtraVaGanZa
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 16.09.2003 19:38
Контактная информация:

Re:ДОБЛЕСТНЫМ ЧЕКИСТАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ!

Сообщение XtraVaGanZa »

30/08/04 в 22:34:16 sir_michael написал(а):
Я вспомнил, что мне напоминают Загадкины посты!
Cлова одной тетеньки, которая из телевизора кричала, что нужно запретительно запретить книжку поэта Григория Остера "Вредные советы", потому что дети могут вдруг начать вести себя так, как там написано!
То есть, прочитав:
<span style="text-align:left;">"Никогда не мойте руки,
Шею, уши и лицо.
Это глупое занятье
Не приводит ни к чему",
</span>
ребенок просто обречен умереть от экземы, чесотки и педикулеза. Веселились тогда в студии все - и взрослые, и автор, и сами дети, - чистенькие и умытые вопреки стараниям Остера...
Книжку не запретили. Она и сейчас продается. Потому что тетеньке этой никто прав никаких не давал.
И пришла тогда эта тетенька на форум 1б, где у кого-то хватило ума эти права ей дать. И юные посетители теперь так никогда и не узнают, что случится, "...Если в папины ботинки вылить мамины духи..." Тетенька строго следит за их нравственностью...
Но нам-то за что счастье такое немереное? Мы вроде бы руки уже сами моем, а тетенька все норовит решить - что нам можно читать, а что - еще рано...
Говорят, "пьяный за рулем - преступник". А что делать, если наш рулевой и трезвый - хуже иного пьяного? Вот ведь проблема...


Когда я писал, я именно об Остере и думал)))
Аватара пользователя
sir_michael
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 12.03.2004 00:46
Контактная информация:

Re:ДОБЛЕСТНЫМ ЧЕКИСТАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ!

Сообщение sir_michael »

Ну и напрасно думал. Другие не думают, и очень результативно трудятся. На благо "плана по валу". Или ВВП, не помню как правильно...

<sub>(Мелькнул на время)</sub>
Небо - голубое. Трава - зеленая. Кью - права!
Аватара пользователя
XtraVaGanZa
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 16.09.2003 19:38
Контактная информация:

Re:ДОБЛЕСТНЫМ ЧЕКИСТАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ!

Сообщение XtraVaGanZa »

31/08/04 в 01:24:58 sir_michael написал(а):
Ну и напрасно думал. Другие не думают, и очень результативно трудятся. На благо "плана по валу". Или ВВП, не помню как правильно...

<sub>(Мелькнул на время)</sub>


больше не буду. Какой смысл писать, тратить свое время, если все равно придет закомплексованная,
самоутверждающаяся мразь и все сотрет, потому что просто захотелось. Самодурство и деспотизм. Все доводы
глупы и нелепы.
Ответить