Матрица

Обсуждение сценариев по Челябинску
Аватара пользователя
Narkoman
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13.03.2004 20:55
Контактная информация:

Re:Матрица

Сообщение Narkoman »

Млин... Всё бы прекрасно... Я работаю во вторник в ночь.... Но думаю что пост на 15 минут оставить смогу. П%%%%тый сценарий.
Narkoman. +7-905-8-305-220
Аватара пользователя
Бандерос
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07.03.2004 15:42
Контактная информация:

Re:Матрица

Сообщение Бандерос »

Убедительная просьба - замирать полностью. Всеми частями тела. Всеми без исключения. Головой не вертеть, глазами не вращать. Да, и головой не вертеть. И глазами... И головой...
И еще. Возможно, не своевременно, но, тем не менее: нет необходимости чередовать замирания и движения. Запутаемся нахрен.
Аватара пользователя
red_snake
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 20.05.2005 19:55
Контактная информация:

Re:Матрица

Сообщение red_snake »

Стоило мне пять дней не появляться на форуме (ремон на магистральной крыше), как уже... ну да ладно.

Девушка, имхо первоначальный сценарий достаточно ясен и не двусмыслен, если конечно не читать его по диагонали. Весь текст я всключил в рассылку, чтобы была какая-то общая концепция будущего моба. Но пожелания и критика приняты и в следующей рассылке будет наличествовать еще один раздел ("для тех, кто в танке" - шучу, шучу).

Никаких конкретных пожеланий и предложений замеченно мною не было. Ткните меня мордой туда, где какое-либо предложение начали развивать. Больше было флуда по поводу даты проведения.

Академик, ты не прав. Не надо чередований, как же вы так читаете сцены все? Не надо вводить комьюнити в заблуждение.

А теперь раздел "для тех, кто в танке": (шучу, шучу)

Ровно в 19:00 при первом ударе часов все замирают в том положении, в котором их застал бой часов. ВСЕ СЕМЬ УДАРОВ МЫ СТОИМ В ОДНОЙ ПОЗЕ!!! После окончания 7 удара боя часов, моберы продолжают движение в том же направлении, в каком они и шли, исчезая с места проведения акции.
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье - лучший антисептик от загнивания ума.
Аватара пользователя
red_snake
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 20.05.2005 19:55
Контактная информация:

Re:Матрица

Сообщение red_snake »

вот вам на лицо явный пример того, на сколько по-разному будет понята любая мысль.

лично я могу ручиться за 5-6 человек, которые поняли сцен так же, как и я (позднее оказалось что поняли так, как нужно, ибо автор все-таки соизволил привнести ясности).

Ну что ж, приношу свои извинения. Будем учиться на своих ошибках.

ЗЫ: мобберы, если вам что-то не понятно в сценарии - машите руками, бейте кулаками по столу, дергайте ногами и вопите до последнего момента: "МНЕ НЕ ПОНЯТНО!".
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье - лучший антисептик от загнивания ума.
Аватара пользователя
простоЯга
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07.02.2005 23:28

Re:Матрица

Сообщение простоЯга »

А где третья страница темы????? вчера она была!!!или это у меня токо глюк?
Так вот ещё раз повторюсь, что я буду играть первоначальный сцен Матрицы- так как считаю, что аторские права всё-таки надо уважать: бум стоять все 7 ударов. И со мной ещё 10 человек.
l_e_h_a
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19.03.2005 17:00

Re:Матрица

Сообщение l_e_h_a »

ДА!Страничка куда то потерялась...
еще разок спрошу:можно встать в какую нить интересную позу?иль тока встать как шел при движении?
ДА я тож буду стоять все 7 сек
Аватара пользователя
Девушка
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 11.03.2005 19:40
Контактная информация:

Re:Матрица

Сообщение Девушка »

странные вы... хм... где в авторстве написано стоять все 7 секунд :o
делайте что хотите по большому счету повлиять на вас уже ничем не возможно... но есть же сцен!! утвержденный!!
в общем ИМХО нет согласия среди мобберов(((
давайте жить ярко!!!
Аватара пользователя
простоЯга
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07.02.2005 23:28

Re:Матрица

Сообщение простоЯга »

Башенные часы начали отбивать 7 часов. С первым ударом все вокруг остановилось. Нет, часы продолжали бить… но, люди… люди не двигались. Они замерли.
Часы продолжали бить.

Четвертый удар вырвал Нео из небытия… Программа прыжков! Программа кунг-фу! Программа!... Черт, где же он сейчас находится----- я это понимаю не как действия мобберов, а как воспоминания Нео о том что с ним было, о закачиваемых ему прогах..

Пятый удар! Шестой! Седьмой!... Куда все пошли? Люди, мать Вашу! Всем стоять!...

Нео еще долго не мог прийти в себя. Не он один…

Флэшмоберы, разошедшиеся с седьмым ударом, еще долго хихикали..

К тому же автор Бандерос сам недано сказал, что нужно стоять все 7 ударов.
Imaginary
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10.06.2005 17:25
Контактная информация:

Re:Матрица

Сообщение Imaginary »

Ну и что это такое получается? Половина будет стоять, а другая половина - чередовать... Эффект будет явно смазан...
Аватара пользователя
простоЯга
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07.02.2005 23:28

Re:Матрица

Сообщение простоЯга »

Академик
Маразм...
любое упрощение приводит к деградации.

Проводим сёдня- у многих нет нета.
Imaginary
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10.06.2005 17:25
Контактная информация:

Re:Матрица

Сообщение Imaginary »

Во всяком случае, лужи нам обеспечены:)
Аватара пользователя
простоЯга
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07.02.2005 23:28

Re:Матрица

Сообщение простоЯга »

Это не круто - это я просто сообщила факт.
А ты упростил всё и понял всё буквально.
Imaginary
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10.06.2005 17:25
Контактная информация:

Re:Матрица

Сообщение Imaginary »

может, нам экстренно проголосовать? все-таки три часа у нас еще есть :)
мне "стоячий" вариант тоже больше нравится, хотя бы потому, что часы часы бьют довольно быстро, и мы можем просто не попасть в ритм - тогда и получим хаотическое движение
Аватара пользователя
red_snake
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 20.05.2005 19:55
Контактная информация:

Re:Матрица

Сообщение red_snake »

послушайте, хватит бредить. Очевидно, что кто-то будет стоять, а кто-то чередоваться - уже смирились, и увидели в этом что-то положительное.

2 Академик, вы меня удивляете. Сцен показывает реакцию прохожих в лице Нео, неужели это не понятно? То-есть Нео в данном сцене - обыкновенный прохожий, оказавшийся в центе происходящего моба, вот в сценарии и показанна его реакция. И не надо говорить, что нужно быть семи пядей во лбу, что бы до этого допереть.

Для авторов следующих сценариев: не описывайте вы больше сценарии в литературной форме, я-то вас пойму, и еще процентов 10% мобберов вас поймет, но остальные ведь вас обосрут, назовут сценарий бредом и будут играть жалкую его пародию.
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье - лучший антисептик от загнивания ума.
Imaginary
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10.06.2005 17:25
Контактная информация:

Re:Матрица

Сообщение Imaginary »

кстати, а с черными плащами-то что?:) будут?
Закрыто