"Красная Книга" (Honey (c))

Обсуждение сценариев по городу Владивосток
Аватара пользователя
Mihanizm
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17.01.2004 11:56

Re:"Красная Книга" (Honey (c))

Сообщение Mihanizm »

2 Troll

Какой опыт кому и что показал?
Почему это раз в неделю часто?
Почему некоторые считают, что на подготовку сценария требуется больше недели?
Когда немогут одни, могут другие и тут неважно насколько заранее будет кому-то известно о Моб акции.
Совсем странны мне реплики типа "нерасполяйтесь!"
вы что надорваться боитесь? Это для вас тяжкий труд чтоли?

Ну ок, предположим на обсасывание сценари я и разведку на местности действительно нужно две недели, но что мешает работать над парой сценариев одновременно?
Пока один дозревает другой исполняется, а следующий уже на подходе.

Невижу я аргументов в пользу - "меньше акций".

2 Troll - не называй меня словами с уменьшительно ласкательными суффиксами, меня от этого карёжит javascript:trident() javascript:mad()
Аватара пользователя
ИзюМ
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18.01.2004 13:58
Контактная информация:

Re:"Красная Книга" (Honey (c))

Сообщение ИзюМ »

А откуда в субботу в 17:00 в этом месте люди, которые должны стать случайными свидетилями наших действий? ???
Друзья - люди, которые хорошо Вас знают, но все равно любят.
Аватара пользователя
Troll
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 13.11.2003 12:33
Контактная информация:

Re:"Красная Книга" (Honey (c))

Сообщение Troll »

Ту Миханизм (весь пост целиком!):

Вы, судя по всему, тут недавно... Дело в том, что акции раз в неделю проходят скомкано.. Вот и обсасываем. И две недели позволяют это сделать с наибольшей тщательностью, об акции знают максимальное колличество человек, остается острота и не приедается сам ФМ. Именно в этом смысл. И ни в коем случае не стоит пенять на нашу боязнь "надорваться".Воть

Когда не могут одни - могут другие, говоришь? В наших рядах - не более 15 активных (не побоюсь этого слова) членов... Делим пополам - маловато для толпы...

Наше расчудесное сообщество и без того обычно работает над несколькими сценариями одновременно! И безусловно всех порадовал ваш потенциал.... Про шпиёнов мне лично больше всего понравился....
Итак, действительно, нет никаких аргументов в пользу "меньше акций", а есть один в пользу "лучше"....

Учту ваше пожелание не использовать при обращении в ваш адрес слов с уменьшительно-ласкательными суффиксами, чтобы вас не дай бог совсем не перекарёжило. Отныне буду использовать слова с суффиксами увеличительно-ругательными...
;)
Добро пжаловать, короче вэлком, таварисч :-D))
успокоилась.....
Аватара пользователя
@nnette!
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 20.01.2004 08:41
Контактная информация:

Re:"Красная Книга" (Honey (c))

Сообщение @nnette! »

НАРОД!!! Вы что? :( Я не пойму, почему выбрано столь странное место? Ведь многие жители нашего города(свидетели моба) могут просто не понять! Ну увидят они читающий народ, соотнесут местоположение ( рядом с двумя учебными заведениями) ну и пройдут мимо, даже бровью не поведя. 8)
Со стороны это просто будет выглядеть так - студенты понарыли в библиотеке (которая кстати тоже рядом) одинаковые книжки(так как предмет в универе может быть определенный) и встали готовится. Издалека ведь книги будут казаться одинаковыми(красные). Предлагаю сменить место, например набережная, район фонтана (суперучебное место в городе). Короче дело за всеми, одна я не могу сильно сопротивляться. Но предложение прошу рассмотреть и обмозговать. Спасибо за внимание...
прозрачна высь... летит кирпич... густая ночь
Аватара пользователя
Honey
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02.12.2003 18:17

Re:"Красная Книга" (Honey (c))

Сообщение Honey »

Народ, подпишитесь если лучше по вашему сменить место действия на набережную или др место всеобщего прохлаждения..Давайте поскорее только, времени мало осталось
Аватара пользователя
Troll
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 13.11.2003 12:33
Контактная информация:

Re:"Красная Книга" (Honey (c))

Сообщение Troll »

Место в самый раз. Самое опасное, что могут подумать окружающие, что мы коммунисты с патриотическими красными книгами выказываем что-то мэрии. Эта акция уже проходила (правда в сотаве двух человек), и народ реагировал как надо...
успокоилась.....
Аватара пользователя
ИзюМ
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18.01.2004 13:58
Контактная информация:

Re:"Красная Книга" (Honey (c))

Сообщение ИзюМ »

Я в прошлую субботу проходил мимо того места примерно в 17 часов - никого там не было! По-моему, провести лучше все же на набережной. ;)
Друзья - люди, которые хорошо Вас знают, но все равно любят.
Аватара пользователя
RussTerr
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 25.11.2003 05:51
Контактная информация:

Re:"Красная Книга" (Honey (c))

Сообщение RussTerr »

Этот топик закрываем, начинаем новый по этой же теме.. В виду возникших разногласий.... (время/место) А-то я сам уже запутался)))))) Хау. Я всё сказал!!! :-D))
Ответить