Отчёт о походе в КИНО (с фотографиями)

Обсуждение по Москве
Аватара пользователя
Super
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 04.11.2003 06:33
Контактная информация:

Re:Отчёт о походе в КИНО (с фотографиями)

Сообщение Super »

Класс! Мне очень понравилось. я ходил с младшим братом, который, по-моему, больше всех мычал в зале... И шуршал... И ахал, а как он эффекто обернулся.

Вот он моб! Я даже позавидывал )))

Мы нафоткали. наснимали видео, выложим вскоре, вроде неплохо получилось )))

Что касается моба - мне понравился, и фильм тоже, и бабульки... Под конец фильма уже некоторые бабульки стали посмееваться...

А вот какой-то ЛОХ, сидящий справа от нас с уродливой дZевушкой, пригрозил моему брату (12 лет), что если он не прекратит шуршать - тот... сломает ему нос... :o Вот ведь лох ;)

Мой братец конечно же прослушал его и шуршал ещё больше, тем самым не давая ему "уединиться" в поцелуи с девушкой ))))

Хи... классно всё было ;) Спасибо организатору ))))
Удача похожа на кошку. Схватил ее за хвост, а она тебя... обосрала.
Аватара пользователя
zagadka
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 13.09.2003 22:40

Re:Отчёт о походе в КИНО (с фотографиями)

Сообщение zagadka »

2 Энджи:
А как же идея моба, не мешать окружающим???
ты взял только аспекты связанные с самими мобберами...а простых зрителей, не смотря на то, что их было мало, ты не учел...
С каким ощущением бы ты ушел с фильма(который очень хотел посмотреть), если бы толпа быдливых подростков шуршала пакетиками, кашляла и прочее?
Воть... :(
как прекрасен этот мир...
Аватара пользователя
Homer
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 15.11.2003 06:24
Контактная информация:

Re:Отчёт о походе в КИНО (с фотографиями)

Сообщение Homer »

Скоты ;D хоть кто-нить скажите, как вам фотки? ::)
Мы делили апельсин, много наших полегло...
Аватара пользователя
Esmeralda
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 21.10.2003 23:52

Re:Отчёт о походе в КИНО (с фотографиями)

Сообщение Esmeralda »

Говно моб. Испортили людям удовольствие от просмотра фильма и рады. Тогда надо было включать в сценарий извинения и денежную компенсацию за билеты на фильм, который не дали нормально посмотреть. Это было бы справедливо. А это был не моб, а ПАРАЗИТИЗМ. Выбрали ситуацию, где люди вынуждены терпеть это издевательство - не на улице же, не отойдешь, да и деньги уплочены, и давай на нервах играть. Тьфу, уроды.
Она прячет улыбку и слезы,
она редко мне смотрит в глаза.
Мы спешим разными дорогами
на один вокзал;)
Аватара пользователя
Чучка
Администратор
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 04.10.2003 02:04

Re:Отчёт о походе в КИНО (с фотографиями)

Сообщение Чучка »

По поводу актерского мастерства, уровня проживания и точности предлагаемых обстоятельств,у каждого человека свое мнение, я и не сказала, что фильм безупречен, что режиссура отменна. Тем не менее, это серьезная работа, на таком фильме нельзя было устраивать моб, не важно по какой причине он все-таки состоялся именно на этой картине, важна суть того, что это было мерзкое действо. Я не спорю, что изначальная идея была хорошей.(недели две назад)
Не желай того, чего желать не способен...
Аватара пользователя
Ann
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 09.11.2003 21:23

Re:Отчёт о походе в КИНО (с фотографиями)

Сообщение Ann »

Как я уже писала в теме "Как мы ходили в кино", на мой взгляд, всё было очень здорово :) Ну да, шуршали долго, слишком много мешали, мычали чрезмерно тихо, если вообще мычали, а кроме этого шуршали даже без кошек и кашляли и смеялись где надо и где не надо. Особенно в конце фильма :) Но, что ж, значит, было реально смешно...Хотя и не всё.
А все моменты в духе повторы фразы "лобзай", рисованной кошки а также кадра с Галкиным - тоже моменты незабываемые ;)
В любом случае, это был опыт и каждый сделал какие-то выводы. На будущее надо знать, что надо более детально всё обговаривать, чтобы делать всё синхронно и не сбиваться со сценария... Не делать ничего лишнего, не перебарщивать и не недоделывать начатое. Не мешать слишком сильно, в конце концов.
...В конце всё-таки классно было. Два парня, что начали хлопать "на бис", стояли прямо передо мной в очереди на выход. Я поддержала, и сзади тоже захлопали. Какая-то бабушка ещё сказала возмущённо "остановить их некому!!" А и правда... Некому! ;D

PS По поводу фоток - пасиб автору темы за то, что об этом позаботился :)
Life In Motion
Аватара пользователя
andreyn
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 09.09.2003 23:52
Контактная информация:

Re:Отчёт о походе в КИНО (с фотографиями)

Сообщение andreyn »

<hr><span style="text-align:center;">Как мы благославляли женщину.</span>
(написано до прочтения других постов - ответы на мои вопросы получены. Экстра, рад, что все именно так)
Не буду рассказывать, как подъехал, как припарковался - для краткости;)
Первые впечатления от кинотеатра - застой и проруха.
Я и не думал, что в столь выгодно расположенном месте может пропадать такое помещение. С другой стороны - именно то что нам надо!
Большинство (да нет, ВСЕ!) обыватели представляли из себя интеллигентных пенсионеров на отдыхе.
Вот их было искренне жаль весь моб.
А еще мне было стыдно за нас всех.
Да, сеанс не сорвали, но при каждом шуршании мне хотелось провалиться под триумфальную площадь.
А больше всех было жаль фильм.
Отличный, превосходный фильм, один из лучших в российском кинематографе.
Лучше бы мы пошли на что-нибудь иностранное и бессмысленное.
Экстра, экстра...задумано все было неплохо, но воплощение...
Вряд ли ты ожидал, что будут шуршать и хрустеть все две минуты, пока хотя бы один моббер видит хотя бы ухо хотя бы одной кошки на экране.
А вздохи к середине фильма превратятся в протяжные стоны.Мычания при виде поезда не было слышно абсолютно - сюда бы больше подошло шуршание.
Экстра, ответь, ты ожидал этого или жалеешь, что не сформулировал сценарий более подробно?
Насчет покашливания сказать ничего не могу (я именно тот, кто постоянно кашлял не в тему)))
Итог: отсидел себе оба полупопия (таких жестких сидений я давно не видел/осязал)))))
Из-за этого через 15 минут возникло желание выйти из зала, сказав на выходе: "Вы тут стоите, а я себе всю задницу отсидел!"
А мне летать охота...(с)
Аватара пользователя
Newhouse
Администратор
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 09.09.2003 20:35
Контактная информация:

Re:Отчёт о походе в КИНО (с фотографиями)

Сообщение Newhouse »

СТОП!!!

1. При чем тут фильм?? не понимаю претензии насчет "серьезности фильма" - какая разница что было на экране?
2. А по поводу мешать зрителям - вы знали на что идете... это было ясно заранее. Но вы тем не менее шуршали, вздыхали итд...

Ну и последнее - нужно просто подвести мораль. Не забывайте это был принципиально новый моб, затрагивающий и рождающий новые эмоции - это удалось.. что дальше - а ничего... хи-хи-хи-хи.. Назад к истокам: неужели мы идей не родим? да не поверю!!! ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Шел я лесом темным,
Лесом шел дремучим.
Кто-то в морду запиздрючил
Ежиком колючим.
(с)
Аватара пользователя
koshmar
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 01.11.2003 05:17

Re:Отчёт о походе в КИНО (с фотографиями)

Сообщение koshmar »

фильм уёвый подобран был.Сценарии к фильму тоже.Кто то говорит что фильм лучший в рус. кинематографе? .УЙ-таких похожих фильмов туева хуча(я на шаг вперёд знал ,что режисёр покажет в следующем кадре).Короче не особо круто.
з.ы. чё за чувак на камеру снимал?
save the world - kill yourself
Cherny
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03.10.2003 21:06
Контактная информация:

Re:Отчёт о походе в КИНО (с фотографиями)

Сообщение Cherny »

23/11/03 в 23:11:37 Esmeralda написал(а):
Говно моб. Испортили людям удовольствие от просмотра фильма и рады. Тогда надо было включать в сценарий извинения и денежную компенсацию за билеты на фильм, который не дали нормально посмотреть. Это было бы справедливо. А это был не моб, а ПАРАЗИТИЗМ. Выбрали ситуацию, где люди вынуждены терпеть это издевательство - не на улице же, не отойдешь, да и деньги уплочены, и давай на нервах играть. Тьфу, уроды.


Ну что ж, насколько я понял, произошло именно то, о чём я писал в нескольких своих постах в различных ветках: просто акт массового хулиганства быдлячих пОдростков, которые ради своего оЧЧень сомнительного удовольствия просто мешали нормальным людям смотреть, видимо, очень неплохой фильм (я, к сожалению, его пока не видел, но посмотрю обязательно). Жаль, что среди зрителей, которым испортили настроение не нашлось человека, который бы просто позвонил и вызвал милицию, а был бы я там - так просто вывел бы особо активных на улицу и дал бы по физиономии. Что ж, если больше не в чем самореализовываться - так хоть так... Обидно, что дискредитируется ФМ-движение.
Аватара пользователя
с другой планеты
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23.11.2003 23:19
Контактная информация:

Re:Отчёт о походе в КИНО (с фотографиями)

Сообщение с другой планеты »

какой бы там не был фильм плохой\хороший..а глядя на лица пенсионеров (в сопровождении с их репликами по поводу происходящего дейсвия в кадре) их становилось действительно жаль.. им всё-таки сюжет фильма ближе чем нам...(хотя можно уточнить ,что некоторые из них тоже повеселились)

..не думаю что кто-то в этом виноват.. отчасти все понемногу, т.к. не додумали какая публика может присутствовать на подобном фильме.. исправимся..)
мы делили апельсин, много наших полегло..
Аватара пользователя
Skull
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 15.10.2003 04:10
Контактная информация:

Re:Отчёт о походе в КИНО (с фотографиями)

Сообщение Skull »

23/11/03 в 23:11:37 Esmeralda написал(а):
Говно моб. Испортили людям удовольствие от просмотра фильма и рады. Тогда надо было включать в сценарий извинения и денежную компенсацию за билеты на фильм, который не дали нормально посмотреть. Это было бы справедливо. А это был не моб, а ПАРАЗИТИЗМ. Выбрали ситуацию, где люди вынуждены терпеть это издевательство - не на улице же, не отойдешь, да и деньги уплочены, и давай на нервах играть. Тьфу, уроды.

а мне кажется что мы молодцы!
подарили людям некоторое количество необыденности.
и может народ и возмущался, но этот день он запомнит как что-то из ряда вон выходящее.....

по делу...... :-/

фильм говно.

"порадовало" присутствие людей называемых здесь "тусовщиками" в немаленьких количествах......
(и этому можно найти очень простое объяснение)

уже дома я чётко решил что мычать я не буду.
видимо все остальные моберы точно так же решили.....

"порадовало" присутствие у метро молодёжи пропагандирующей известную партию..... (совпадение?)

тут пишут что мало кто оглядывался!
так вот скажу как человек сидевшиё на первом ряду - оглядывалось человек 10 !!!
не более!!!!!!!
а я, можно сказать, только изза этого оглядывания и приехал......
можно было бы и уходить тут же.....

всю вторую половину фильма я думал - когда же закончится этот грёбаный фильм!!!!

в итоге ничего кроме совершенно онемевшей и несгибаемой шеи(первый ряд нах), которую я потом пол дня разминал чтоб она у меня не болела, я не получил....

ни радости от того что это был мегаэксперементальный моб....
ни тем более радости за успешный моб....

в чём эта вина, в плохом сценарии, плохом исполнении или там в том что мы не готовы мне даже думать нехочется.......

PS седушки реально твёрдые были. а у мя нога больная так что время от времени на протяжении фильма я награждался очень болезненными ощущениями...... :-/
Сижу один под кустом,
Рот открыл в изумленье.
Удивительно лес красив.
Аватара пользователя
savarez
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23.11.2003 00:23
Контактная информация:

Re:Отчёт о походе в КИНО (с фотографиями)

Сообщение savarez »

Да нет, ну что вы, критиковать тут нас же - смысл? Это действительно был эксперемент, и он показал, что из флешмоба можно сделать какую-то издевательскую акцию, хоть, признаю, очень весёлую :)
Но всё же мы - за чистоту эксперемента. Сидя в 20 ряду - хотелось убежать (такое ощущение, что основные шуршунчики сидели именно там) - во время появления кошки - все не то, что тихонько, как бы невзначай, обращались к своим пакетикам - а просто долбили по ним всем, чем можно. Сплошное хулиганство.

В общем - надо идти постепенно, с более лёгких сценариев, пока не научимся себя вести. И вообще - надо ввести правило, что моббер, который выдал себя до начала действа - ужасный моббер!

Хотя, если уж совсем честно, то в целом - у меня осталось позитивное впечатление на весь день ::)
Аватара пользователя
Ann
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 09.11.2003 21:23

Re:Отчёт о походе в КИНО (с фотографиями)

Сообщение Ann »

Я согласна с Marlboro по поводу того, что моб можно было бы повторить... При этом выбрав кинотеатр с, возможно, более дорогими билетами, зато с той аудиторией, которую будет менее жалко и которая сможет всё это оценить, если мы сделаем всё правильно и по сценарию.
Life In Motion
Аватара пользователя
Esmeralda
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 21.10.2003 23:52

Re:Отчёт о походе в КИНО (с фотографиями)

Сообщение Esmeralda »

24/11/03 в 01:31:28 savarez написал(а):
И вообще - надо ввести правило, что моббер, который выдал себя до начала действа - ужасный моббер!

По-моему, очень дельное замечание.
Она прячет улыбку и слезы,
она редко мне смотрит в глаза.
Мы спешим разными дорогами
на один вокзал;)
Ответить