Вы что творите!!!

Как это было?
Аватара пользователя
простоЯга
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07.02.2005 23:28

Re:Вы что творите!!!

Сообщение простоЯга »

И не правда и не рылись мы в мусорках ..почти..- мы так рядышком стоящую бутылочку взяли- нууу не пропускать из-за этого же моб? :-D)) :-D)) :-D)) Я так сразу ведро из под майонеза приволакла, хотела быть оригинальной, но к сожалению эта идея посетила не только мою умную голову ;D ;D ;D
Мне понравилось за минусом:
оч боялась упасть на мокром асфальте
все выливали воду на бегу и половина воды выливалась на мимо пробегающих мобберов
упавшей моей сумки в фантан :))
kumka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05.01.2005 02:49
Контактная информация:

Re:Вы что творите!!!

Сообщение kumka »

Оператору ВВН большое СПАСИБО за дельный совет, стаканчик был что надо!!! :-D))
Аватара пользователя
простоЯга
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07.02.2005 23:28

Re:Вы что творите!!!

Сообщение простоЯга »

14/06/05 в 17:44:03 red_snake написал(а):
"
ЗЫ: Видео 4мб вышлю всем желающим.

prostoyaga@rambler.ru Заранее благодарна. И ещё вопрос: у меня что на лбу написано ЯГА???
Аватара пользователя
Valensia
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 26.03.2005 06:30

Re:Вы что творите!!!

Сообщение Valensia »

Подходим, Смотрю Академик уже круги нарезает - думаю "Ну здорово..." Хожу себе я так, хожу... Водичку наливаю, выливаю... И вижу - передо мной встала чья то большая=черная спина!!!! Типо "Че стоим? Кого ждем?.........." Тут народ поворачивается И на Меня......................(в смысле бежит)............ ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну типо дальше все знают что было. Кому то повезло даже больше....смог принять ведерный душ!
;) В общем набегалась я........ джинсы все мокрые....... А ну и фиг! Зато здорово!!!!!


Кстати, Привет молодежной группировке с арбата...
;) , а так же молодым людям которые всет ки умудрились апаздать!!!!!

И ещче, вышлите мне видео плиз ::) Valensia89@list.ru
Аватара пользователя
NeX!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15.06.2005 03:36
Контактная информация:

Re:Вы что творите!!!

Сообщение NeX! »

неплохо получилось! Улыбка
я здесь новенький, не подскажите...ге найти фотоархив флэшмобов?
Scar
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23.05.2005 08:36
Контактная информация:

Re:Вы что творите!!!

Сообщение Scar »

Классно сыграли !!!!!!
Тока за временем стопудово никто не следил

И исчо Федор (оператор) говорит , что половина народу сидящего на лавочках были зриддеры(он еще мин 10 после окончания моба сидел типа неместный ;)) !
Вообще я планировал , что ето мой последний моб (очень уж меня "шпионы" расстроили) теперь незнаю, посмотрим на дальнейшие сцены

Кароче все малаццы, ЁЖЫКУ риспехт, зриддерам мое "фи", мобу 5 с минусом за время и зриддеров.
Аватара пользователя
ВынесКорм
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 31.05.2005 17:25
Контактная информация:

Re:Вы что творите!!!

Сообщение ВынесКорм »

Первый мой моб.. Тока время мне не удоное, через полгорода ехать, за 30 мин не успеть так что я опоздал.
Вообщем клёва. Непонравилось : бегали кучей, ржали, одноразовые стаканчики и бутылки (трудно чтоли из дома ведро притащить?).

red snake

Мона мне видео на vladkrut@pochta.ru плиззз

И ЕСЛИ ЕСТЬ У КОГО ФОТЫ, Киньте на мыло или выложите ссылочку.

З.Ы. когда граммар-наци придут к власти - меня повесят КОГО ОБЛИЛ!:)
Достоин абажания
Аватара пользователя
Лысый_ежик
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 09.02.2005 01:30
Контактная информация:

Re:Вы что творите!!!

Сообщение Лысый_ежик »

В самой бегатне я в силу ряда обстаятельств участия не принимал. Был полу пингвином... Хачу сказать - со стороны все смотрелось просто СУПЕР!!!!
По поводу водонадзора:
Время он ;) выставлял исключительно по часам сайта. Вот только незадача - часы на мобе почему то опаздывают на 40 секунд!!!! или ото глюки интернета, или че!! врамя он начал отсчитывать с момента первого зачерпывания воды. Ровно (повторяю РОВНО) через 2:30 он подощел и начал орать. Косяк был в том, что первоначально планировалось, что моберы будут типа в куче и поорать мона будет на всех. А так как фонтак огромный, Вода журчит, зрители орут - то как он не старался использовать все активы своей своего голоса - он был слышен только в радиусе 5 метров!! рупор бы не помешал)))) Ну везде бывают свои косяки... без этого никак... Мобу ставлю твердую пятерку и приступаю к разработке еще какого нить динамичного действа.... Всем спасиба - от обилия ведернообразных предметов у меня радовалась душа!!!
DO THE SKA...................DO THE PUNK
Аватара пользователя
Девушка
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 11.03.2005 19:40
Контактная информация:

Re:Вы что творите!!!

Сообщение Девушка »

NeX! в прошедших акциях в отзывах Академик ссылочки давал на фотки.. смотри..
давайте жить ярко!!!
Федор Коневичь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24.05.2005 16:38

Re:Вы что творите!!!

Сообщение Федор Коневичь »

Нормально. Эту бы энергию да на работу приложить... эх да чего уж там, вас же не приколет, например, улочку подмести или мусор собрать в парке. Ладно будут вам фотки и видео.
Я не мобер-бобер
Аватара пользователя
СтаканГраненый1шт
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 17.02.2005 00:53
Контактная информация:

Re:Вы что творите!!!

Сообщение СтаканГраненый1шт »

ааааааа.....я опоздал...это все ЛЫСЫЙ виноват сказал мне что в семь!!!!....пушу на тапки его как увижу...или коврик прикроватный.... :-D))
вы думаете ето вы пьете водку??...нет ето она пьет вас!!!
Аватара пользователя
Злой Гений
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09.05.2005 22:05
Контактная информация:

Re:Вы что творите!!!

Сообщение Злой Гений »

мне панравилась, толька миня фсиво аблили!!!!!!! нихарошии люди!!!!!
Я пришёл, чтобы сеять ХАОС и РАЗРУШЕНИЕ!!!
Аватара пользователя
Академик
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 08.04.2004 07:51
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re:Вы что творите!!!

Сообщение Академик »

Вышел к фонтану в назначенное время. Первые, да и последующие круги, очень сложно было сдержать смех. Приходилось все время шмыгать носом, делая вид, что у меня насморк. Замечание инспектору водонадзора или водоканала. Не услышал его… Только видел как все замерли, и тут побеждали в обратную строну.
Моб понравился. Быстро появились и быстро разошлись. Слышал, как кто-то говорил, что это новый ритуал.
Спасибо всем.
Поступай с людьми так, как хочешь что бы они поступали с тобой
Скотина
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 26.05.2005 14:38

Re:Вы что творите!!!

Сообщение Скотина »

А я, как гвоорится, с корабля на бал. Сразу после моба, уехала в Е-бург, правда, когда я пришла к машине, была немного мокрая. кульно!!!!
Скотиной меня сделала эта жизнь
котенок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26.05.2005 14:26

Re:Вы что творите!!!

Сообщение котенок »

Кульно, рулезно, но меня кто-то обрызгал
Экспиремент
Ответить