АНТИТЕРРОР

Общение мобберов не про Моб
Аватара пользователя
Кипер
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 15.03.2004 09:46
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re:АНТИТЕРРОР

Сообщение Кипер »

Я там был, по площади ходил... и т.д и т.п.

Пришел на площадь 16:50... немного побродил, посмотрел народ... увидел несколько человек с плакатами (в основном взрослые люди).
16:56 Услышал знакомое слово от проходящих мимо парней, это слово Тролька ??? Они пытались но телефону узнать ее место расположения... назначили место встречи возле левого выхода из МЕТРО ??? (Не знал что у нас есть Метро)... Решил за ними проследить, встал под козырек трамвайной остановки по близости. Появление Трольки не дождался... до акции осталось 55 секунд...
16:59 и 40 секунд... иду в гущу масс... ищу подходящее место... найти не могу, народу много, других плакатов не видно....
17:00 и 15 секунд наткнулся на Трольку.. судя по всему она занималась тем же что и я (искала место)
17:00 и 45 секунд начали появляться первые транспаранты... нашел подходящее, свободное место, вытащил плакат и раскрыл его над головой....
Стаю, держу... смотрю что происходит по сторонам... увидел неподалеку Трольку с плакатчикам, что там написано рассмотреть не смог, вроде бы "Россия против Террора"... зрение у меня не то что раньше :(
17:05 подумал, что мало, нужно еще постоять.
17:12 меня заметили телевизионщики... взяли у меня интервью... ”косил” под сам не знаю кого... но не под себя точно :)
Сказал мол Е-мейл пришел, о том, что сегодня демонстрация, вот и пришел с плакатом выразить свое мнение :)

Простоял так минут 20, потом руки отказали, свернул плакат и пошел на Светланскую.

Все время на меня постоянно все озирались и пытались прочесть, что у меня на плакате написано... а написано было следующие:
С верху и снизу плаката жирно "Мы против террора", а по центру курсивим "Зверям место за решеткой!".

В общем все нормально... бывало и похуже... меня по ОТВ в Новостях показывали ;)
Не говори о своих хороших поступках, пусть о них говорят другие
GOLOLED
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 24.03.2004 10:54
Контактная информация:

Re:АНТИТЕРРОР

Сообщение GOLOLED »

и я там был с плакатом стоял и по телеку тоже показывали (сам только невидел, родители говорят - леха типо тебя по телеку показывают).

два парня - ищущию трольку: ну типо один из них я был....

руки устали держать плакат - НЕТ ТЕРРОРУ (эх сдох принтер, пришлось в течении 2х пар ручкой рисовать...), правди когда в локтях стало непереносимо ломить я себе помошниц взял.

ушел с места проведения митинга в 17.50 (ну типо закончился он)
.... мне это нравиться!
Аватара пользователя
Troll
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 13.11.2003 12:33
Контактная информация:

Re:АНТИТЕРРОР

Сообщение Troll »

Угу. я тоже была с плакатом НЕТ ТЕРРОРУ. правда очень маленьким (кипер уже сделал мне замечание;) по этому поводу) ибо делать его пришлось в попыхах.
В месте "из обращения президента" чуть не расплакалась, слова тронули.......
Видела как к Киперу репортеры с мукрофоном сувались. По телеку никого не видела ибо телек не смотрю.
Ушла в в 17-10.

ПС А мэр наш, однако, косноязычный малый.......
успокоилась.....
Аватара пользователя
Кипер
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 15.03.2004 09:46
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re:АНТИТЕРРОР

Сообщение Кипер »

GOLOLED А ты где стоял?
А то, рядом со мной, парень стоял в маскеровочном облочении с плакатом 30 на 100 с такой же надписью и тоже от руки :)

Troll Главное, что пришла, и ни чего, что опоздало... девушкам это свойственно ;) :-*
хотя я как-то на свидание на 35 минут опоздал... ну это уже немного не по теме :)

PS
Troll я телек тоже не смотрю и не смотрел бы, если мне 3 человека бы не позвонили, и не сказали, что меня показывают ;)
Не говори о своих хороших поступках, пусть о них говорят другие
GOLOLED
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 24.03.2004 10:54
Контактная информация:

Re:АНТИТЕРРОР

Сообщение GOLOLED »

стоял много где, дольше всего в первом ряду у памятника, но я туды не сразу протиснулся.

а насчет комка - эт точно Я, сразу с военки на митинг отправился.
.... мне это нравиться!
Аватара пользователя
Lilly
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 13.03.2004 19:24
Контактная информация:

Re:АНТИТЕРРОР

Сообщение Lilly »

Млин! так обидно.... :( :'( :''(( я не каждый день на сайт захожу, а рассылки не было!!! :''(( я бы обязательно пришла :'( Мне подруга сказала, что по телеку народ с плакатиками на площади показывали, а у меня даже и в голову не пришло, что это могли быть моберы... :'( :'( :''(( :''((
не иди по чужим следам- не оставишь своих
Аватара пользователя
blacky
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 28.02.2004 12:01
Контактная информация:

Re:АНТИТЕРРОР

Сообщение blacky »

вопрос вот в чем:
а стало ли жертвам Беслана от всего этого хоть каплю легче? :-/
надоели.
Аватара пользователя
Кипер
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 15.03.2004 09:46
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re:АНТИТЕРРОР

Сообщение Кипер »

14/09/04 в 13:29:28 blacky написал(а):
вопрос вот в чем:
а стало ли жертвам Беслана от всего этого хоть каплю легче? :-/

ОЙ... Еще одна...
Мне тут недавно один сказал... мол, что вы тут с плакатами... кабудто от этого кому-то легче станет ???

Может это ни чего и не изменит.. но а что, нам сидеть и глазами хлопать... ой надо же, народ поубивали... какой ужась... переключу на другой канал и забуду, что в мире твориться.... Закроим глаза и будем делать вид, что ни чего не видим и не слышим... и вообще, моя хата с краю, я с вами не играю... ТАК ЧТО ЛИ!!!!??
Я так не считаю... может жертвам и не станет легче... но думаю их родственникам и близким хуже от этого точно не будет! Они хоть будут знать, что нам не все ровно... что их дети погибли не зря... что это заметили... и что с этим не согласен весь мир!

А теперь представь, что нет ни каких демонстраций, митингов, плакатов и т.п.... людям и так плохо, что они потеря близких им людей, так еще и всем остальным наплевать на это... кабуд-то они одни в этом мире.

Если все так будут относиться друг к другу, то наша жизнь будет пустой, серой и безрадостной... сплошной депрессняк.... человек существо высоко социальное, и он не может жить без общества и поддержки других людей.


Я все сказал!
Не говори о своих хороших поступках, пусть о них говорят другие
GOLOLED
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 24.03.2004 10:54
Контактная информация:

Re:АНТИТЕРРОР

Сообщение GOLOLED »

ты во всем прав.!!!

2 блеки

сколько я тподобного дерьма слышал когда агитировал народ прийти на митинг.

знаешь, я рад, что увидел там такое количество молодых лиц,
значит не все еще потеряно в нашем государстве.
.... мне это нравиться!
Аватара пользователя
blacky
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 28.02.2004 12:01
Контактная информация:

Re:АНТИТЕРРОР

Сообщение blacky »

а смысл, ребят?

ну что вы им сделали? чем помогли? вы им денег дали? или детей их спасли? или ЧТО ВЫ сделали? сопли помотали? и все? ну что носиться и митинговать?

что разводить истерию?

у многих, достаточно многих это простое любопытство и желание пострадать во всеобщем порыве :)
типа у них горе, а у нас все хорошо и мы живы... да не надо.. я часто это замечала... и огонек в глазах...

да.. мне жаль погибших в Беслане. жалко их родственников.

понимаете, я очень бы хотела все вернуть и изменить в лучшую сторону, но если я этого сделать не могу, то не могу.
я лучше постараюсь не создавать людных мест и не давать поводов для таких же случаев... тем более, что я не вижу большего количества охраны в городе.

людям, которые сейчас хоронят своих родных, вы просто не нужны.. ну или нужны самую малость. а ходите на митинги вы только для себя.

http://http://www.livejournal.com/users/immoralist/2004/09/07/тут про истериков читать
http://http://www.livejournal.com/users/regenta/23028.html
надоели.
Аватара пользователя
blacky
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 28.02.2004 12:01
Контактная информация:

Re:АНТИТЕРРОР

Сообщение blacky »

и я говорю о том, как вы РЕАЛЬНО помогли беслановцам?

<sub>помогли вы?</sub>
надоели.
Аватара пользователя
Lilly
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 13.03.2004 19:24
Контактная информация:

Re:АНТИТЕРРОР

Сообщение Lilly »

Я думаю им никто не помог. И не стремился помогать, и цель была--selfhelp. просто, удовлетворили сами себя, доказали (сами себе), что в демократической стране живём, что имеем право голоса, свободы слова...
Ничего в этом(на мой взгляд) дурного нету... и нечего обсирать (когда граммар-наци придут к власти - меня повесят пжалста) идейные взгляды и мнения других(2 blacky)
не иди по чужим следам- не оставишь своих
Аватара пользователя
bobr[x3]
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 14.09.2004 16:36
Контактная информация:

Re:АНТИТЕРРОР

Сообщение bobr[x3] »

Я думаю, уважаемая blacky, вопрос не в том, чем это помогло жертвам Беслана, а в том, чем это помешало лично Вам? Как вообще акция солидарности может вызывать отрицательные чувства? Почему вообще, многоуважаемая blacky, у Вас все посты в форуме носят отрицательный характер? Сколько, в конце то концов, можно?
Аватара пользователя
blacky
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 28.02.2004 12:01
Контактная информация:

Re:АНТИТЕРРОР

Сообщение blacky »

20/09/04 в 15:23:54 bobr[x3] написал(а):
Я думаю, уважаемая blacky, вопрос не в том, чем это помогло жертвам Беслана, а в том, чем это помешало лично Вам? Как вообще акция солидарности может вызывать отрицательные чувства? Почему вообще, многоуважаемая blacky, у Вас все посты в форуме носят отрицательный характер? Сколько, в конце то концов, можно?


а тв том, что не вижу смысла сопли разводить и называть это красивыми словами.
лично мне? а лично мне прсото надоела всеобщая истерия.

про посты. а вы все перечитали? ;)

понимаете, солидарность... ну хотели террористы посеять панику и страх.. им удалось... (согласна с ... ) а вы продолжаете это разводить..

в конце концов среди концов.
надоели.
Аватара пользователя
blacky
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 28.02.2004 12:01
Контактная информация:

Re:АНТИТЕРРОР

Сообщение blacky »

20/09/04 в 15:09:52 Lilly написал(а):
Я думаю им никто не помог. И не стремился помогать, и цель была--selfhelp. просто, удовлетворили сами себя, доказали (сами себе), что в демократической стране живём, что имеем право голоса, свободы слова...
Ничего в этом(на мой взгляд) дурного нету... и нечего обсирать (когда граммар-наци придут к власти - меня повесят пжалста) идейные взгляды и мнения других(2 blacky)


помогли себе... и? эгоизм и только.
надоели.
Ответить