i-mob или флэшмоб онлайн

Форум для общих вопросов
Аватара пользователя
Cary
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08.06.2004 19:51

Re:i-mob или флэшмоб онлайн

Сообщение Cary »

"Ни фига себе ничего не сделано! На 2б надо чаще бывать! "


Ну, извините, я думала, что i-mob здесь обсуждается, и всю информацию здесь же можно и вычитать.
???
Kanick
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11.04.2004 06:44
Контактная информация:

Re:i-mob или флэшмоб онлайн

Сообщение Kanick »

Понимаешь ли, Cary, на flashmob.ru развитие i-mobа на нуле, не предпринято ничего. На 2б же совместно с нашим сайтом уже был проведен один i-mob, о котором я уже упоминал, открыт раздел, модератором которого я являюсь, и там о нем можно вычитать информацию. Здесь - нет.
Kanick
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11.04.2004 06:44
Контактная информация:

Re:i-mob или флэшмоб онлайн

Сообщение Kanick »

Да, кстати, спасибо тем, кто упомянул слово "скучно", говоря про идею имоба. Учел и немного обновил нашу идею (только конец).

…Вместе с этим Интернет получает новую роль. Он перестает быть статичным, серым, теперь он становится динамичным, развивающимся, привлекающим какой-то изюминкой, которой нет в повседневной жизни. Здесь можно болтать в чатах, общаться на форумах и конференциях, переписываться по электронной почте, дарить открытки, создавать сайты… Ничего не находите? Да-да, все это есть, но почему-то скучно… Почему? Здесь, в Интернете, ты один, никому не нужен, замкнут, на твой сайт ходят только за программами и обменом кнопками, вот и все… Чем мы можем помочь? Ведь мы ничего не изобретаем, не предлагаем какие-то услуги, не зарабатываем деньги. Назначение этого проекта заключается в том, чтобы объединять людей. Да, именно так. Объединять общей идеей, общей целью. Если нас будет много, мы сможем сами вносить разнообразие в жизнь Интернета, ломать стереотипы и скуку толпы, которая когда-то привела нас на этот сайт. Вместе мы cможем и как-то проявить себя, добиться определенных высот.
Аватара пользователя
skier
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 08.06.2004 04:51
Контактная информация:

Re:i-mob или флэшмоб онлайн

Сообщение skier »

18/06/04 в 16:02:20 Dada написал(а):
По-моему, примеров I-моба в нете настолько много, что его очередное проявление на сетян мало влияет. Здесь нужно что-то выходящее за рамки идеи флэшмоба. А вот что - вопрос:)

Примеров нормального, полноценного i-mob'a мало. А сам i-mob можно развить тем, что надо проводить больше акций. Я предлагал админам 1б это, но один из них, как раз тот, с кем я говорил, не понимает всей сущнисти i-mob'a
ахахахахахахахахахаха!
Аватара пользователя
sir_michael
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 12.03.2004 00:46
Контактная информация:

Re:i-mob или флэшмоб онлайн

Сообщение sir_michael »

19/06/04 в 02:10:20 Kanick написал(а):
Понимаешь ли, Cary, на flashmob.ru развитие i-mobа на нуле, не предпринято ничего. На 2б же совместно с нашим сайтом уже был проведен один i-mob, о котором я уже упоминал, открыт раздел, модератором которого я являюсь, и там о нем можно вычитать информацию. Здесь - нет.


Зачем же так несправедливо наезжать? Именно на 1б был проведен супер напряженный, просто накачанный адреналином и-моб, посвященный ДР там одной... ::)... Просто гениально придумал Романтик. Все там было - и интрига, держащая в напряжении до последней секунды, и эмоций - через край, и удовольствия - море... Потом его попробовали повторить... Неважно где...

А почему и-моб "подвисает"? Уж совсем не потому, что "один админ не до конца понимает" (с), а потому, что плодотворных и продуманных идей, как у Романика, пока не поступает. Чаты сыпать - не интересно...

"Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков"... (с)
Небо - голубое. Трава - зеленая. Кью - права!
Аватара пользователя
skier
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 08.06.2004 04:51
Контактная информация:

Re:i-mob или флэшмоб онлайн

Сообщение skier »

А мне интересно, думают ли админы над перспективой создания раздела i-mob и проведения акций совместно с клубом iFlashMob. Если честно, то мне даже обидно, что они думают очень долго.
ахахахахахахахахахаха!
Аватара пользователя
skier
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 08.06.2004 04:51
Контактная информация:

Re:i-mob или флэшмоб онлайн

Сообщение skier »

sir_michael
А что за идея была у Романтика? Уж случайно ни то, что проводили 28 июня? Просто первый i-mob на эту тему был проведен 6 апреля, задолго до того, как о клубе iFlashMob узнали люди с 2б. Кстати, этот моб был проведен на славу и с размахом (на 12 дней)
ахахахахахахахахахаха!
Аватара пользователя
sir_michael
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 12.03.2004 00:46
Контактная информация:

Re:i-mob или флэшмоб онлайн

Сообщение sir_michael »

03/07/04 в 03:21:40 skier написал(а):
sir_michael
А что за идея была у Романтика? Уж случайно ни то, что проводили 28 июня? Просто первый i-mob на эту тему был проведен 6 апреля, задолго до того, как о клубе iFlashMob узнали люди с 2б. Кстати, этот моб был проведен на славу и с размахом (на 12 дней)


Нет... Не то. Но об этом лучше у него самого спросить, как у автора идеи и разработчика...
Небо - голубое. Трава - зеленая. Кью - права!
Романтик
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 14.11.2003 01:32

Re:i-mob или флэшмоб онлайн

Сообщение Романтик »

...и лучше приватом:-). Поскольку - Душа, и лишь немного (так и быть / где-то там...) --- ай-моббовская техника.
Аватара пользователя
sir_michael
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 12.03.2004 00:46
Контактная информация:

Re:i-mob или флэшмоб онлайн

Сообщение sir_michael »

Нет-нет, я, конечно, только технологию имел в виду. И ничего больше...
Небо - голубое. Трава - зеленая. Кью - права!
Аватара пользователя
skier
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 08.06.2004 04:51
Контактная информация:

Re:i-mob или флэшмоб онлайн

Сообщение skier »

Романтик
Ты большой поклонник i-mob'a? Почему бы нам вместе не организовывать акции?
ахахахахахахахахахаха!
Kanick
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11.04.2004 06:44
Контактная информация:

Re:i-mob или флэшмоб онлайн

Сообщение Kanick »

03/07/04 в 03:16:21 skier написал(а):
А мне интересно, думают ли админы над перспективой создания раздела i-mob и проведения акций совместно с клубом iFlashMob. Если честно, то мне даже обидно, что они думают очень долго.

Ну и зачем это все нужно? Думают - не думают, это их дело.
Романтик
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 14.11.2003 01:32

Re:i-mob или флэшмоб онлайн

Сообщение Романтик »

04/07/04 в 02:14:42 skier написал(а):
Романтик
Ты большой поклонник i-mob'a? Почему бы нам вместе не организовывать акции?



Спасибо за предложение, любезнейший Скайер, но я из жалкой породы тех тупоголовых юзеров (так ударяется?),
кто сервер от драйвера отличит только с нудным словариком.
При свете включённом (чтоб видеть) и желании (которого нет).

Технически туп. От чего не страдаю.

И до ай-мобов мне - тем более, до профессиональных - как до луны. Или до неба. Или до Ская, чтобы быть совсем точным:-).

Вы лучше к Админу обратитесь. И напишите Стройную, Голубоглазую Концепцию.

Или Кареглазую.

Да хоть Желтоглазую, как Марсианка у Брэдбери, лишь бы она у Админа возбуждала Желание... К зачатию ветки:-).

Только Ваша Концепция должна быть ну Сверхобольстительна - ибо последний по счёту ребёнок (мальчик по имени Смарт), прижитый от Очень Хорошей, тогда всеми Желанной, Концепции - оказался слегка хиловат. :'(

Киловатт.

(это рифма, простите...)
Аватара пользователя
sir_michael
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 12.03.2004 00:46
Контактная информация:

Re:i-mob или флэшмоб онлайн

Сообщение sir_michael »

Ой, лукавит шельма, ой лукавит...
И придумать многое способен, и провести. "Факты - упрямая вещь" (с).

Наверное, просто ленится. Или в эмпиреях витает. А туда с концепциями не пускают. Даже стройными и голубоглазыми! :-D))
Небо - голубое. Трава - зеленая. Кью - права!
Аватара пользователя
skier
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 08.06.2004 04:51
Контактная информация:

Re:i-mob или флэшмоб онлайн

Сообщение skier »

А между тем уже переехал суперпроект iFlashMob на новое место - http://i.mobb.ru . Было бы рационально сотрудничать с 1б, тем более что мы собираемся расширить область наших контактов.
ахахахахахахахахахаха!
Ответить