Проблем Куча. Среда, 31.03.2003, 19:00 !!!

Экспериментальные мобы
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 31.12.2003 03:41

Re:Проблем Куча. Среда, 31.03.2003, 19:00 !!!

Сообщение Григорий »

26/03/04 в 13:27:54 zaibacu написал(а):
я умываю руки


(с) "Муму: Герасим, вы что-то недоговариваете"
На самом деле конечно же я не Григорий, а Василий
Аватара пользователя
КЬЮ
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 07.11.2003 03:47
Контактная информация:

Re:Проблем Куча. Среда, 31.03.2003, 19:00 !!!

Сообщение КЬЮ »

26/03/04 в 16:04:57 nedolga написала:
. Т.е. должно быть много форм (рассылка, подписка кнопкой как на 2б, объявление в форуме) - на выбор автора сценария

офтопик: вот хочу я провести свой сцен на 10 человек (см. оркестр без звука). ... Нафиг рейтинг - хочу провести с теми кто придет (вроде есть такие).
Так куда его, блин, кидать?


Разумеется сюда кидать. (В защиту Зайбацу, он как раз говорит, что не все носпектакулярным иксами быть)

А насчет формы, раз тебе видится ограниченное количество участников, то идеальной была бы такая форма подписки, как на 2Б не обойтись. Но так как фичи (если я вообще это слово правильно употребляю:-)) тут соотвествующей нет, то пусть тебе просто желающие свое мыло оставляют, здесь или в привате (ну как вам дежавю, не дословное ли повторение, ну не дословное, по памяти ведь, а точнее, типа сама придумала, а в процессе написания вспомнила, что такое уже предлагалось, не тобой ли, уважаемая ;)) А как должное количество ты наберется, ты набор и подписку приостановишь. Хм, извините за невольное поучение, просто уж больно идея симпатичная!

А ТАК-ТО, ПРОБЛЕМ КУЧА ПРОСТО!!!
Разве нет?
Аватара пользователя
Marlboro
Администратор
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 09.09.2003 19:23
Контактная информация:

Re:Проблем Куча. Среда, 31.03.2003, 19:00 !!!

Сообщение Marlboro »

Ну так вотЪ.... хочу высказаться..... можно????

1) чем кому помешает моб в среду??? это как то невероятно испортит отношения с др. сайтом????

2) где здесь беспорядок????????
щас вот компутер починится и уберусь немного.... а то что моё видиние, и твое, zaibacu, видиние этой ветки несколько несовпадает... так это бывает..... ежели что не так - так давай обсудим это, а не будем безапелляционно заявлять, что ты - прав, а то, что здесь происходит - полнвый бордель, потомучто ты так решил....

3) Не хочу я общий моб.... потомучто.... не надо мне много народу..... и каких-то своих интерпритаций... вотЪ... хочу тихо-мирно-мало-хорошо......

или я что-то не так понимаю????
игумен Пафнутий руку приложил (с)
Аватара пользователя
КЬЮ
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 07.11.2003 03:47
Контактная информация:

Re:Проблем Куча. Среда, 31.03.2003, 19:00 !!!

Сообщение КЬЮ »

Ну, для выражения всех моих заморочек - мелковатое расстояние. С другой стороны, с учетом боевых травм - вполне достаточное.


Ооох, проблем-то куча...
Разве нет?
Романтик
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 14.11.2003 01:32

Re:Проблем Куча. Среда, 31.03.2004, 19:00 !!!

Сообщение Романтик »

Вот не умею я, как Заибацу, речь вести в велико-путинской манере - ну не даётся мне сортирная стилистика - хоть плачь!

(Я сказал! И исполнять!!!)

А кажется, так просто! Ты сказал - и исполняют!.... Да!

Ан не даётся:-(.


Поэтому я тщательно рассредоточу свои ИМХИ:

ИМХО, я влюбился в этот сценарий! По самые кончики ушек:-))).

ИМХО, в одном соглашусь с Заибацу (уважаемым очень!): такой бы моб - да сквозь общак! Народу много б, ИМХО.
ИМХО, он или очень выиграет - от многомоббия, или будет, как К.Ч., "обалаганен" (С).

Но тем не менее - народцу! Толпа здесь, ИМХО, индуцируется массовостью. (простите за корявость).
Мы ж не на бананах разговором пробавляться бум (когда и нескольких достаточно), мы ж с собой, с нутром своим,
под грудой из проблем, пошепчемся тихонько:-).

Не боишься, Мальб, что будь над десять или двадцать - не мы толпу индуцируем, а она нас?
Не мы растворим - она растворит, и проглотит? Вместе с нутрами нашими?



А честно - во мне говорит моя застарелая нелюбовь к Иксу, возникшая незадолго до появления этого жанра, ничем особо
не объяснимая, только если ревнивой любовью к другой букве, из того же, неславянского алфавита:-).

Но, как и Минуту Молчания (ассоциация по букве, и не Икс!), такое действо пропустить нельзя!

Тем более:

26/03/04 в 01:27:54 Nayla написал(а):
Место: Станция метро Курская, переход с радиальной линии на кольцевую.
Ровно в 19:00 начинаем движение по переходу ОТ радиальной линии В СТОРОНУ кольцевой, все мобберы движутся в одном направлении!


А место какое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Невероятное:-)))))))))))))))))))))))))))))))))...............
Городосекретное! Любимым-людям-отподаренное!

Я повержен, чтоб подняться!!!!!!



Ма, а, А, а, льба!

Ню, ю, Ю, ю, х!

Совершим этот путь теперь вместе?:-=).
Аватара пользователя
Newhouse
Администратор
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 09.09.2003 20:35
Контактная информация:

Re:Проблем Куча. Среда, 31.03.2003, 19:00 !!!

Сообщение Newhouse »

А как же , шеф (с)
Шел я лесом темным,
Лесом шел дремучим.
Кто-то в морду запиздрючил
Ежиком колючим.
(с)
Логис†е4
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 27.10.2003 05:22

Re:Проблем Куча. Среда, 31.03.2003, 19:00 !!!

Сообщение Логис†е4 »

куча проблем.. эх . . у меня проблема я голос сорвал !!!! ааа на моб хочу .. наконец то Х-мобы возрождаются.... всем респект!!!
Аватара пользователя
Monika
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30.03.2004 02:04

Re:Проблем Куча. Среда, 31.03.2003, 19:00 !!!

Сообщение Monika »

Sorry, что вмешиваюсь. Но я так и не поняла, моб будет??? :-/
Dum spiro, spero...
Аватара пользователя
Newhouse
Администратор
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 09.09.2003 20:35
Контактная информация:

Re:Проблем Куча. Среда, 31.03.2003, 19:00 !!!

Сообщение Newhouse »

2Monika - я тебе аккуратно все рассказал в личной почте. Проверь!
Шел я лесом темным,
Лесом шел дремучим.
Кто-то в морду запиздрючил
Ежиком колючим.
(с)
Аватара пользователя
solar
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 20.09.2003 15:53
Контактная информация:

Re:Проблем Куча. Среда, 31.03.2003, 19:00 !!!

Сообщение solar »

30/03/04 в 21:46:47 Newhouse написал(а):
2Monika - я тебе аккуратно все рассказал в личной почте. Проверь!


А можно просто сказать ДА или НЕТ? А то я собиралась, вроде, а теперь уже и мне не понятно будет или нет, и откуда эти сомнения???
ищу...
Аватара пользователя
Sommeil
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 29.11.2003 22:32

Re:Проблем Куча. Среда, 31.03.2003, 19:00 !!!

Сообщение Sommeil »

и я хочу.. сколько проблем накопилось.. ай-ай.. ':|

да вот...да вот репетиция не позволит...
ой-ой.. как обидно-то.. :'(

<sub>Но ничего.. я в это время сама буду ходить.. там.. в помещении у себя.. и проблемки свои выговаривать..тихонько так.. чтоб никто.. тихо.. </sub>
Не хмурься, потому что никогда не знаешь, кто сможет влюбиться в твою улыбку.
Аватара пользователя
Adidas
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28.03.2004 20:03

Re:Проблем Куча. Среда, 31.03.2003, 19:00 !!!

Сообщение Adidas »

Так будет моб или нет???? Или ответ на этот вопрос получают "избранные"???? >:(
Аватара пользователя
Фенечка
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24.03.2004 07:43

Re:Проблем Куча. Среда, 31.03.2003, 19:00 !!!

Сообщение Фенечка »

Не понимаю. где тут написано, что он НЕ состоится ??? Наоборот, объявлено прямо в заглавии, что в среду, в 19 часов!!! Просто тут выступили некоторые, что не согласны. Ну и что с того? Нверно им не понравилось, что это такой тихий, спокойный моб, вот и все. А мне как раз нравится, что он такой странный - на ходу так свои проблемы негоромко выговоривать. Представляете, как у людей крыша съезжать будет, когда в переходе им подряд один за другим человек попадется, который себе что-то под нос бубнить будет :-D))
°°°°°°б°и°с°е°р°н°а°я°°°°°°
Аватара пользователя
Adidas
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28.03.2004 20:03

Re:Проблем Куча. Среда, 31.03.2003, 19:00 !!!

Сообщение Adidas »

:-D))Представляю=)
Романтик
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 14.11.2003 01:32

Re:Проблем Куча. Среда, 31.03.2004, 19:00 !!!

Сообщение Романтик »

Друзья!

Пожалуйста! Потренируйтесь!!! Этот моб нельзя испортить.

Вот прямо сейчас. Наберите проблем и воздуха в лёгкие, и не очень громким, но быстрым бормотанием освободитесь
от проблем. Это тестовый прогон.
Но обязательный!

Иначе возможно, у Вас ничего не получится. Откроете рот, и окажетесь рыбой. Или хватит только на один-два залпа,
секунд на пятнадцать!

Непременно попробуйте. Вспомните проблемы. Будьте готовы к их долгому, самоссобой говорению.

Некст.
Не люблю совершенно влезать в технологию, но раз желающих нет, то придётся попробовать.

Переход с Курской радиальной - подземный. ИМРО, для Икс-моба точное начало пробега не важно.
Но я полагаю, получится так, что мобберы создадут точечное скопление в центре зала, у перехода на кольцо.
И гуськом начнут спуски по лестнице:-(.

ИМРО, давайте отшлифуем наше умение возникать ниоткуда. Не стоять на приколе у лестницы без чего-то 19-00, хихикать
и подельников высматривать (к зубрам не относится), а быть ГДЕ-ТО на станции, чтобы в назначенное время как магнитом
притянуться к старту.

И конечно, один за другим не спускаться. Не мобберы должны оказаться между Человеками, а Человеки - между мобберами.



Ещё вопрос по технологии. Не сделать ли обратный маршрут обязательным? Переход длинный, но в меру.
Проблем - по-разному у каждого, но кучей - кучная куча.
Разворот можно осуществить на кольцевой, там в центре зала, куда выводит переход - свободное пространство.
Кто в силах, - откомментите.

Ссылка на обсуждение оригинального текста в ветке сценариев (пожалуйста, прочтите):
http://www.flashmob.ru/forum/ShowScenTopic.asp?topic_id=1804&page_num=1&page_num_topic=2

И последнее.
Я Мальбой не управомочен.
Поэтому:
Мальба, Найла (от имени и по поручению), zaibacu - если кто с чем не согласен, прошу дезавуировать!
Я тут же неугодное сотру.
Ответить