Что такое РОР са

Форум для общих вопросов
dostaembablo
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11.07.2004 01:06

Re:Что такое РОР са

Сообщение dostaembablo »

Восславим царствие попсы! [/quote]


Да щщщас! >>:(Ты побуждаешь восславить царствие попсы ???
Попса царствует только в своей рыночной нише!! и среди тех, кто ее употребляет >>:(
см выше
ВОССЛАВИТЬ ??? ??? ???слов нет (кроме *************)
за что прославлять? за то что попса самая комерческая пафосная дешевая фальшивая блестящая вещь ??? >>:( ??? >>:(
Простейшая схема сруба $
1.новый коллектив
2.реклама их рож на TV в прессе на заборе
3.продажа билетов на концерты и продажа альбомов
приме4ание для начинаюшего Макса Фадеева (если группа теряет популярность либо предпринимай меры либо повышай ПОПулярность)

Чиграков за памятник попсе из ГОВНА
Аватара пользователя
ya_lublu
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 14.04.2004 01:52

Re:Что такое РОР са

Сообщение ya_lublu »

Маяковский - Рок - это на поверхности лежит, и ничего удивительного здесь нет. Я съехидничала малёк, уж простите.

Маяковский и свобода - как-то не очень совмещаются.(И Лилечка Брик и Окна Роста и т.д.) разве, свобода от быта...
(быт устроен, то есть, почти устранён (Цветаева))

ну, и конечно, новые ритмы, образы, ...... - то есть Рок - внешне, внутри же - кажется, его противоположность (здесь - цель, в роке - движенье)

Извиняюсь за сумбур и недосказанность - но, как умею пишу (Маяковского начитавшись, не Бродского) (любя обоих)
летящей похоодкой
Аватара пользователя
ya_lublu
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 14.04.2004 01:52

Re:Что такое РОР са

Сообщение ya_lublu »

2dostaembablo: (извиняюся если не правильно написала) - дак вот пафосно блестящая фальшивая дешевая и там ещё чего-то - лень проверить ваш замечательный ряд- это всё действительно нас окружает - и это всё попса, и это всё - не ограничивается музыкой - а ограничивается РЕКЛАМОЙ.
Согласен??
А кто в её орбиту не вовлечен ??
Вот ты, например, познакомившись с девушкой, не "рекламируешь" себя???



Ник. Т-о :-D)) :-D)) :-D)) :-D)) :-D)) ;D :-D))
летящей похоодкой
dostaembablo
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11.07.2004 01:06

Re:Что такое РОР са

Сообщение dostaembablo »

Я писал, что попса и есть реклама.
Но ето ограничевается ложным мировозрением недалеких ,чаще молодых людей. Вся реклама (как и попса ) основывается на ложной мысли того, что потребители того или иного продукта живут красивой счасливой веселой жизнью.(Пример- любая реклама пива или водки.) и т.д.
Познакомился с девушкои :**) :**) потом :-*бла-бла-бла :-* потом тополя потом как пойдет (love story) 2 месяца нема
но в моей love story я рекламирую себя одной девушке
попса- реклама для больших масс
Аватара пользователя
ya_lublu
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 14.04.2004 01:52

Re:Что такое РОР са

Сообщение ya_lublu »

ну правильно, ТНК производят массы продукции ;D ;D ;D ;D ;D

и ТЫ её кушаешь

и я




что бы ты там не говорил ;D ;)
летящей похоодкой
Аватара пользователя
sir_michael
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 12.03.2004 00:46
Контактная информация:

Re:Что такое РОР са

Сообщение sir_michael »

2dostaembablo special:

Сними наушники, дружище!
Когда я писал "Восславим царствие попсы!", я перефразировал Пушкина, "Маленькие трагедии" - "Восславим царствие чумы!", имея в виду, что попса и чума - одно и то же.

Но народ наш всегда будет голосовать, за кого велят, слушать, что передают, подчиняться тем, кого назначают и жрать то, что рекламируют, даже если это будет пахнуть бензином. Во всяком случае, на нашем веку. Я уже не верю в перемены к лучшему. Разве что в себе самом...
:'(
Небо - голубое. Трава - зеленая. Кью - права!
Аватара пользователя
ya_lublu
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 14.04.2004 01:52

Re:Что такое РОР са

Сообщение ya_lublu »

напраснонапраснонапраснонапраснонапраснонапрасно напрасно

напрасно


я точно знаю
летящей похоодкой
dostaembablo
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11.07.2004 01:06

Re:Что такое РОР са

Сообщение dostaembablo »

20/07/04 в 01:11:40 sir_michael написал(а):
[b]
Но народ наш всегда будет голосовать, за кого велят, слушать, что передают, подчиняться тем, кого назначают и жрать то, что рекламируют, даже если это будет пахнуть бензином. Во всяком случае, на нашем веку. Я уже не верю в перемены к лучшему. Разве что в себе самом...
:'(



Как сказал БГ, толпа всегда бежит в пропасть. Нужно из етой толпы выйти и по возможности выташить как можно больше народа.Толпа всегда бежит в пропасть или на мясокомбинат.


Ты в стаде ? 9| net
Аватара пользователя
zagadka
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 13.09.2003 22:40

Re:Что такое РОР са

Сообщение zagadka »

25/07/04 в 12:11:29 dostaembablo написал(а):
20/07/04


Нужно из етой толпы выйти и по возможности выташить как можно больше народа.



тогда получиться новая толпа, которая побежит в другом направлении... которое покажешь ей ты... и не факт что со временем дороги ведущие к свету не повернут к мясокомбинату ;)

ты говоришь, что не в толпе, а чем докажешь?:) ты не кушаешь майонез Кальве?:) или не моешься шампунем Эльсэв?:)
или не чистишь зубы Блендамедом?:) (не прошу понимать буквально:) )
может ты ведешь натуральное хозяйство?:) было бы супер, однако на данный момент, живя в большом индустриально развитом городе, ты не можешь на 100% быть не в толпе.
ты можешь креативить, ходить босиком по красной площади и от этого считать себя свободным, но отнюдь не являться таковым.
потому что в данных условиях, которые ты не захочешь менять, ты вынужден быть отчасти в толпе, есть тоже что она, пить, и читать те же книги...
на счет книг... ты можешь увлекаться "мажорными" писателями, но это опять же будут писатели толпы, пусть и маленькой.....
;)
как прекрасен этот мир...
Романтик
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 14.11.2003 01:32

Re:Что такое РОР са

Сообщение Романтик »

25/07/04 в 12:37:59 zagadka написал(а):
ты говоришь, что не в толпе, а чем докажешь?:) ты не кушаешь майонез Кальве?:) или не моешься шампунем Эльсэв?:)
или не чистишь зубы Блендамедом?:) (не прошу понимать буквально:) )




КОЛЛЕКТИВНОЕ ПИСЬМО.


Адму, от тружеников пера, флешмоба и летнего, сонного форума.

<sub>(читать с выражением!)</sub>



Уважаемый Товарищ Админ!

С чувством глубокого негодования, граничащего с редкостным отвращением, плавно переходящим в крайнее
по своей исключительности омерзение, прочитали мы предыдущий пост когда-то уважаемой товарища Загадки!

Облечённая верховной властью, вознесённая на самые вершины партийной иерархии, возомнившая себе Моб знает что, - экс-товарищ Загадка заболела "детской болезнью левизны в флеш-мобизме" (С), "головокружением от [собственных] успехов" (С), и стала гнусным выразителем оппортунистических, коллаборационистских, космополитичных и волюнтаристских, меркантильных по своей сути взглядов капиталистических душителей: изготовителей мыльно-мерзкой, прогнивше-западной продукции.

Спешим довести до Вашего сведения следующее: 25 июля 2004 года, в 12 часов 37 минут и 59 секунд, Предатель Загадка,
с вызывающим видом, запостила на Общем Форуме откровенную рекламу капиталистических брендОв.
Тем самым член Политбюро ЦК КПФМ Загадка показала своё истинное лицо: лицо шпиончика, вредителя,
типичной, обуржуазившейся, пошедшей по стопам SP, мелкохарактерной мещанки.

Точную сумму рекламных контрактов, заключённых капиталистами с Загадкой, в ходе наблюдения установить не удалось.

Но тем не менее, уже вполне очевидно, что пошедшая на поводу у коммерсантов и потерявшая моральный облик "чекистка" (С) Загадка, этот втёршийся в наше и Ваше доверие наймит сайта 2б, назначенный блюсти здесь
Высокую Нравственность, ставит под удар весь престиж модераторства.

Даже трусливая оговорка "не прошу принимать буквально" (С) от Бывшего Товарища Загадки "не принимается буквально",
а рассматривается прогрессивной мобберской общественностью как изощрённая издёвка, своего рода "проверка почвы"
для подготовленной (совместно с ДЯ) коммерциализации флеш-моба.

Мы, представители рабочей, флешмобберской общественности, рядовые члены 1б-партии, с негодованием протестуем против мерзкого поступка врага народа Загадки и решительно, чуть ли не ребром, ставим вопрос о целесообразности дальнейшего совмещения в её лице общественно-полезного поста модератора и обычного моббера.

Вносим предложение не только избавить Загадку от модераторских полномочий, исключив из ЦК, но и с позором изгнать её из наших светлых рядов, отобрав гражданство, вместе с партбилетом и паспортом.


С УВАЖЕНИЕМ,
Сексот Романтик.


[и флешмобберская общественность в лице:

(подписи доносчиков)]
Романтик
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 14.11.2003 01:32

Re:Что такое РОР са

Сообщение Романтик »

Приписка.
Остаётся только смело и слабо надеяться, что данный пасквиль (aka КОЛЛЕКТИВНОЕ ПИСЬМО) станет Последним в Истории
образчиком Паранойи, Недоверия и Октябрятщины, царящей порой (если не Always, <sub>что тоже реклама!</sub>)
в высоколобых головах администрации любимого форума:-).


Хоть бы!

Впрочем, надежда не умирает и на плахе...
Аватара пользователя
zagadka
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 13.09.2003 22:40

Re:Что такое РОР са

Сообщение zagadka »

о Боже!! меня раскусили!!! ;D
Романтик, а ты случайно не в силовых структурах обитаешь?:) откуда у тебя эта секретная информация?:)

не могу поверить, что я так плоъхо зашифровалась, или может просто у товарища Романтика есть доступ к "секретам"?;)

в любом случае, прошу разрешения публично совершить сэппуку!
как прекрасен этот мир...
Романтик
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 14.11.2003 01:32

Re:Что такое РОР са

Сообщение Романтик »

25/07/04 в 17:12:15 zagadka написал(а):
о Боже!! меня раскусили!!! ;D
Романтик, а ты случайно не в силовых структурах обитаешь?:) откуда у тебя эта секретная информация?:)

не могу поверить, что я так плоъхо зашифровалась, или может просто у товарища Романтика есть доступ к "секретам"?;)

в любом случае, прошу разрешения публично совершить сэппуку!


О нет! Моя тонкая душа не выдержит и вида твоей крови...
"Прошу разрешения публично совершить сэппуку" (C), вместе с k.,bvjq (не скажу какой!) Загадкой:-*, но до!
Романтик
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 14.11.2003 01:32

Re:Что такое РОР са

Сообщение Романтик »

А вообще, когда всё в сентябре здесь наконец-то оживёт, хотелось бы, чтоб ожило оно - ПО-ВЗРОСЛОМУ:-).
Аватара пользователя
zagadka
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 13.09.2003 22:40

Re:Что такое РОР са

Сообщение zagadka »

25/07/04 в 17:16:45 Романтик написал(а):
25/07/04 в 17:12:15 zagadka написал(а):
о Боже!! меня раскусили!!! ;D
Романтик, а ты случайно не в силовых структурах обитаешь?:) откуда у тебя эта секретная информация?:)

не могу поверить, что я так плоъхо зашифровалась, или может просто у товарища Романтика есть доступ к "секретам"?;)

в любом случае, прошу разрешения публично совершить сэппуку!


прошу вас сделать мне одолжение, оказать честь.... и отрубить мне голову вашим острым мечом красноречия

О нет! Моя тонкая душа не выдержит и вида твоей крови...
"Прошу разрешения публично совершить сэппуку" (C), вместе с k.,bvjq (не скажу какой!) Загадкой:-*, но до!


прошу вас сделать мне одолжение, оказать честь.... и отрубить мне голову вашим острым мечом красноречия (как вы делали уже не единожды, просто как и у любой кошки, у меня 9 жизней;))
:-*
как прекрасен этот мир...
Ответить