Ну, что ж, разбор полетов!

Форум для общих вопросов
Аватара пользователя
mu-mu
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 13.09.2003 17:33

Re:Ну, что ж, разбор полетов!

Сообщение mu-mu »

1. Начали на минуту раньше
2. Куча зевак
3. ОйЁо (кто был-поймет)
4. Как на пресс-конференции под камерами

Нужно как нибудь посекретнее делать !!!
И подинамичнее
respect. так и есть.

3. ОйЁо (кто был-поймет)
ага. я ещё думал про себя. ойбляять.

камеры всё попортили. мальчик который смеялся рядом со мной позлил меня.

выход один - увеличивать секретность. всё-таки надо смс-ки слать. примерно за пару часов до моба. тогда не успеют тиви приехать. а может это тольео поначалу им интересно, а потом забьют на нас.
проще.
Аватара пользователя
Peva
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 10.09.2003 12:18
Контактная информация:

Re:Ну, что ж, разбор полетов!

Сообщение Peva »

Это мой второй МОБ...По сравнению с Пушкинской тут народу было раз в 5 больше. Разозлило присутствие телевизионщиков. Но от них избавитться не удастся никогда. Чуть попозже напишу подробный отчет. Но- общее впечатление- прошло неплохо!
Лучше действовать честно и проиграть, чем победить с помощью лжи.
-----------------------------------------------------
Мой блог: http://blogs.mail.ru/mail/serebro-taina/
Мои фото : http://photofile.ru/users/peva/
Аватара пользователя
andreyn
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 09.09.2003 23:52
Контактная информация:

Re:Ну, что ж, разбор полетов!

Сообщение andreyn »

2mu-mu
Ты думаешь журналисты не смогут подписаться на смс рассылку?
а уж чего-чего а оперативности им не занимать:)
Я думаю этого не избежать - вообще никак...
Как многие узнали про ФМ вообще - увидали по телевизору в НАмеднях:)
А мне летать охота...(с)
Fedya
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18.09.2003 00:44

Re:Ну, что ж, разбор полетов!

Сообщение Fedya »

Мне очень интересно послушать коментарии журналистов. Ведь они читают этот форум и наверняка участвуют в нём. Они не могли не появится в таком замечательном месте. Где есть покушать:-)
flowers must die...
Аватара пользователя
Alexandr Vega
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21.09.2003 02:50
Контактная информация:

Re:Ну, что ж, разбор полетов!

Сообщение Alexandr Vega »

Да ну! Все было нармуль! Да же очень! По поводу времени, кто то не прав! Правы куранты! Но до начала я успел опросить две пары пенсионеров, не веря своей трубе. Все сказали что уже 17:00. После этого я успел выкурить сигарету у колонны. Это прежде чем зашевелился народ! А Ты говоришь рано стартовали! ;)) А вот с журналюгами надо что то делать.! ;(( Может не стоит вывешивать на сайте информацию о ближайшем мобе?? ;) Ограничиться только подпиской, т.е рассылкой! ? Хотя ... Надеюсь им это надоест. :P
Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.
van_vika
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20.09.2003 12:07
Контактная информация:

Re:Ну, что ж, разбор полетов!

Сообщение van_vika »

Минусы:
1.Начали, как уже сказали, на минуту раньше..перед акцией настраивала специально часы.

2.Мобберы слишком светились!Наткнулась на группу ребят которые ржали и раздавали друг другу газеты..

3.Камеры-это было похоже на то как будто снимали рекламу..надо что-то делать ребята..

4.За мной стояла группа девушек и просто кололась по полной, ухахатываясь в слух..девченки ето не цирк, а мы не клоуны флэшмоб это не развлечение..изначально это протест..

Плюсы:
1.Моб состоялся, мы сделали выводы следующие должны быть лучше..

2.все получили свою порцию позитива

3.Всеже встретились достойные мобберы

----------
За колоннами стояло несколько чуваков с гитарой..тихонько завывающих песни..как только мы все встали..на четвертой минуте..вдруг они во всю глотку начали орать песню *оййй йооооооо...ой йоооо*..ето был самый тяжелый момент..я уже стала слышать щелест газет..тяжелое дыхание на грани срыва рядом стоящих мобберов..помоему эти бараны почуяв неладное решили всех расколоть..блаххх
:-X
Аватара пользователя
mu-mu
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 13.09.2003 17:33

Re:Ну, что ж, разбор полетов!

Сообщение mu-mu »

флэшмоб это не развлечение
к сожалению так мало людей это понимают.
проще.
Аватара пользователя
Alexandr Vega
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21.09.2003 02:50
Контактная информация:

Re:Ну, что ж, разбор полетов!

Сообщение Alexandr Vega »

2 van_vika!

Ты права, моберов я заметил еще на "Чистых прудах".
Народ светился! Откровенно! А эта девица в красной бандане, просто беда, я понимаю что это её хлеб, но какие то ограничения должны быть! ;( И оператор у них прикольный был, как сайгак скакал по площади. Стажер наверно! ;)Я вообще не понимаю какое отнашение имеет моб к тематике ее передачи. Там вроде что-то похожее на "В Прок", фиг его знает.

И школьники тоже хороши! ;( Подтягивались уже мобами. Откровенно ржали. Я сам не прочь посмеяться. Но правила есть правила. Можно отложить.

Проикольно было видеть солидных дядичек.! ;) (с газетками, причем того еще содержания).

Нет. Все супер.
Осталось сделать только оргвыводы!
;))
Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.
Аватара пользователя
Newhouse
Администратор
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 09.09.2003 20:35
Контактная информация:

Re:Ну, что ж, разбор полетов!

Сообщение Newhouse »

Да ладно вам - это же мелочи!...

Круто было, а дураков везде хватает!... пусть каждый ищет в этом свой смысл и прикол!.. не осуждайте никого -вы не имеете права! развлекайтесь... скоро это надоест всем, кто считает что это типа модно - и мы останемся КОСТЯКОМ! к тому времени мы уже научимся на ошибках - и проблем будет гораздо меньше.
Шел я лесом темным,
Лесом шел дремучим.
Кто-то в морду запиздрючил
Ежиком колючим.
(с)
alyash
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21.09.2003 10:07

Re:Ну, что ж, разбор полетов!

Сообщение alyash »

Репортерам это скоро надоест, а пока ничего с ними не поделаешь)
Я лично голосовал за черепашек. Во вчерашней акции не хватало глупости и абсурда. Просто было необычно, ну читают газеты, ну толпа. Мне нужно больше действий.
По поводу развлечение-протест. Первоначально удовольствие, а потом подгоняется идейная база. Мало одного "нравится", добавим солидность: протест против обыденности. Хотя кто-то от самого протеста получает удовольствие. Так что не знаю. Ладно, по любому, fm - это отдых и позитив))
van_vika
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20.09.2003 12:07
Контактная информация:

Re:Ну, что ж, разбор полетов!

Сообщение van_vika »

Newhouse
Да) согласна, вобще спору нет! :-*

Alyash
Странно почему черепашка не прокатила..флэш с газетами уже где-то проводили ..надо чето новое..наше аборигенное, видела фотки..хаха все стаят как на сцене с партитурами)) щас будет петь ХОР БОЛЬШОГО ТЕАТРА
Maria
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21.09.2003 15:11

Re:Ну, что ж, разбор полетов!

Сообщение Maria »

Здорово все прошло. Репортеры не раздражали. Им все равно скоро это все надоест и даже если заскучаешь по ним - недозовешся ;D.
Ойййййййййо там даже по делу оказалось. Я подумала, а из мобберов наверно, тоже неплохой хор получился бы! ;D
Аватара пользователя
Поре_vita
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20.09.2003 21:56

Re:Ну, что ж, разбор полетов!

Сообщение Поре_vita »

Вика-дура!!! :D :D :D :D ;D :D >:(
ну короче думаю в следующий раз будет лчше-всё уже сказано помойму-повторять лишнихз слов не надо о том что там репортёры и левые моберы -всё
Нажурка
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15.09.2003 21:44

Re:Ну, что ж, разбор полетов!

Сообщение Нажурка »

Это был мой первый моб!!!!!!Вау!!!Вот что не прощитали так это дождик,он помешал всем рассредоточиться вокуруг фонтана,мне лично не хотелось мокнуть. А вот репортеры уроды....Пока я стояла курила и смотрела в сторону ожидая 17.00, один урод с камерой заснял мой пакет где газета светилась,во тварь,я даже не успаела спрятаться!Так противно!И кстати много народа ржали,а это обидно. Чесно говоря,там были даже мои знакомые,ктр пришли специально поржать,но меня это не смутило,смешно-смейтесь,но не учавствуйте.
З.Ы. Я так втянулась в чтение статьи,что даже не услышала оЙЁо!Хотя стояла рядом вроде...такие дела...
Жизнь одна и я одна...а значит нас двое
Феофан
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14.09.2003 18:54

Re:Ну, что ж, разбор полетов!

Сообщение Феофан »

А на мой взгляд моб удался... А то что кто-то смеялся это не так страшно... это же всё делается смеха ради и не несёт в себе никакого смысла, так что я считаю что не надо так серьёзно ко всему этому относиться... ;)
А телевизионщикам это скоро всё надоест... вот...
Ладно, посмотрим как всё будет проходить в
следующий раз...
Ответить