Кто убивает ФМ

Форум для общих вопросов
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 31.12.2003 03:41

Re:Кто убивает ФМ

Сообщение Григорий »

19/10/04 в 16:14:59 SaHara85 написал(а):
Сидит куча, вроде бы нормальных парней и девчонок, и пишет вот такую херню! Перестаньте срать в темы своими комментами-Гриша, тебе, например!
Такое ощущение, что у нас прям-таки вражда с 2б(устроим еще моб с дракой 1б на 2б-круто! :-/)
Если у нас не хватает нормальных сценов, так это из-за чего?! Потому что все давно уже работают на два фронта, а там (на 2б) все более понятно(когда игде проводятся сцены), хотя мне честно больше нравиться наш сайт!
Вообще, я считаю, что данная тема-упрек в вашу сторону, господа модераторы! Старайтесь,плиз, более продуктивно!
А сцены для проведения надо не критиковать(это всем), а дополнять, а если не нравиться, то просто пропускать мимо себя, не заполняя его всякой х*йнёй! Если сцен был или повторяем, об этом с легкостью сообщат модераторы! И перестаньте сраться друг с другом как дети малые! Просто обычно такие вещи до добра не доводят! Объединяемся против гадости на 1б!


Полностю поддерживаю предыдущего оратора! Хватит "срать в темы"! Устроили балаган, понимаешь!
На самом деле конечно же я не Григорий, а Василий
Аватара пользователя
zagadka
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 13.09.2003 22:40

Re:Кто убивает ФМ

Сообщение zagadka »

SaHara85

:o

ох.... не хвататет вам видимо терпения почитать форум.... а следовало бы...
и война с 2б (холодная....) давно закончилась... и сценарии хорошие есть... и ваще.. жисть налаживается...
что за паника в рядах?
как прекрасен этот мир...
Аватара пользователя
Божья_коровка
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: 14.01.2004 12:56

Re:Кто убивает ФМ

Сообщение Божья_коровка »

Сахара, правда, почитай форум, иначе я просто лопну сегодня от смеха от твоих комментариев. Ну, если ты не знаешь сути вопроса, то попытайся сначала разобраться, а не учить нас, глупых, уму-разуму. ;)
Летаю...
SaHara85
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 08.10.2004 20:20

Re:Кто убивает ФМ

Сообщение SaHara85 »

Дурное ты создание,КоровкА!
Я буду говорить то, что думаю, и я видал в гробу всё, что по этому поводу думают всякие п*доры!
Ирвин Уэлш_"На игле"
Аватара пользователя
Божья_коровка
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: 14.01.2004 12:56

Re:Кто убивает ФМ

Сообщение Божья_коровка »

*Модеров нет? Можно флудить? |;| :-D))*

Всё! Застыдил! :-[ Почему большинство людей обижается, когда им говоришь, что они не правы? :-/ Мы слишком гордые и самоуверенные? Нет! Мы хорошие, а другие - дурные! |;|

<span style="text-align:right;"><sub>На самом деле, я знала, что реакция будет именно такой. :) :-X</sub></span>
Летаю...
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

Re:Кто убивает ФМ

Сообщение Q »

Не троньте Коровку, Сахара! И ГРигория не принято Гришей сокращать. В крайнем случае можно Григом. Но это только, если оччччень (с) некогда.

<sub>А Вы не цепляйтесь к товарисчу, а то придет Гри эээ Романти эээ, нет ...Пева придет и нас всех накажет. ;) </sub>
А то!
Аватара пользователя
ctrelca
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 02.02.2004 17:06

Re:Кто убивает ФМ

Сообщение ctrelca »

19/10/04 в 22:31:42 Божья_коровка написал(а):
Почему большинство людей обижается, когда им говоришь, что они не правы? :-/

Так по-разному ведь можно сказать, что человек не прав ;)
Тепла хочется!
Jle8
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20.10.2004 01:15

Re:Кто убивает ФМ

Сообщение Jle8 »

В Великом Новгороде межгородской моб ОБЛАВА запаганили репортёры, засняв его на камеру ... Уже показали по новгородскому каналу...
Эти репортёры говорят, что типа могут сделать так ,чтобы этот сюжет показали и по НТВ...
Аватара пользователя
The age of love
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 23.02.2004 11:27
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Re:Кто убивает ФМ

Сообщение The age of love »

19/10/04 в 22:20:26 SaHara85 написал(а):
Дурное ты создание,КоровкА!


Вот не надо! БК - создание очень даже полезное! У неё, в отличие от меня, склеротика, всегда нужная ссылка наготове. Так что БК - наш заслуженный поисковик :-D))
Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.
У меня нет не только высшего, но и среднего образования. Поэтому у меня 35.
Заполню
Абсолютной
Любовью
Унылую
Пустоту
Ада
Аватара пользователя
Божья_коровка
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: 14.01.2004 12:56

Re:Кто убивает ФМ

Сообщение Божья_коровка »

Стрелка, я исправлюсь. Просто иногда срываюсь. :-[ ::)
Летаю...
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 31.12.2003 03:41

Re:Кто убивает ФМ

Сообщение Григорий »

20/10/04 в 02:26:58 The age of love написал(а):
19/10/04 в 22:20:26 SaHara85 написал(а):
Дурное ты создание,КоровкА!


Вот не надо! БК - создание очень даже полезное! У неё, в отличие от меня, склеротика, всегда нужная ссылка наготове. Так что БК - наш заслуженный поисковик :-D))


И вообще с белорусскими партизанами связываться - себя не жалеть :P
На самом деле конечно же я не Григорий, а Василий
venome
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23.10.2004 04:58
Контактная информация:

Re:Кто убивает ФМ

Сообщение venome »

Пресса. Однозначно. Я тут представляю город, в котором ФМ существует без году неделя - но уже привлек тучу журналюг разной степени пушистости. На нашем первом мобе объявились репортеры местной ТРК и чуть не испоганили все, тыкая всем камеру в лицо и пытаясь (именно пытаясь) взять интервью.
Блин, я понимаю конечно, что журналюги - это диагноз. Репортаж сделали, бабло срубили - и хоть трава не расти...
Ответить