Раздача листовок

Обсуждение сценариев по городу - Москва
Фрина
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07.04.2004 20:30

Re:Раздача листовок

Сообщение Фрина »

18/12/03 в 10:41:42 me написал(а):
18/12/03 в 02:00:39 enjoy написал(а):
Смешная идея! :)
Вспомнил один очень похожий перформанс, в котором художник ходил в костюме клоуна (что было явно очень лишним) и раздавал всем листовки с одним и тем же содержанием: "Мне от Вас ничего не надо!"

У кого какие идеи? Что можно на листах писать?

Супер идея!!реально интересно получится!дадим людим повод для размышлений!
Фрина
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07.04.2004 20:30

Re:Раздача листовок

Сообщение Фрина »

05/02/04 в 02:43:27 MoonS написал(а):
Господа, с удовольствием поучавствую... тока мне, как новичку, нефига н понятно, как определить, когда начнется акция.


Мне кстати тоже!!!пожалуйста, сообщите мне!
Аватара пользователя
Jet Garik
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19.04.2004 13:36
Контактная информация:

Re:Раздача листовок

Сообщение Jet Garik »

Голосую ЗА! Давате определимся с текстом и временем. И ещё. Я думаю, что это лучше всё-таки в каком-нибудь ГУМе делать или рядом с Макдональдсом или прочими забегаловками..
ядолгодумалкакбымнеизвратитьсянопотомрешилнеизвращаться
jovial
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13.05.2004 14:26

Re:Раздача листовок

Сообщение jovial »

Просто, но со вкусом! ;) Легко выполнить, а на листочках если писать то что-нибудь приятное, чтоб люди прочитав не выкидовали в мусор, а улыбались, ведь это так здорово когда люди просто улыбаются, моберы сделаем этот мир добрее :D Я ЗААААААААААА!!iens6
leah_shadow
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25.06.2004 20:54

Re:Раздача листовок

Сообщение leah_shadow »

Я всеми двумя (больше, пока, не выросло... ;D) руками за написание чего либо приятного. В нашей жизни и так хватает грустного и факторов раздражения. А насчет места - может, Манежная? Полно народу, можно по паре картинок с теми же солнышками для иностранцев заготовить... А приезжим в столицу из других городов будет плюс одно приятное воспоминание о столице :D
*insanity in reasonable doses is a virtue*
Ответить