метрочтение

Экспериментальные мобы
Аватара пользователя
suicide_girl
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07.11.2003 22:39
Контактная информация:

Re:метрочтение

Сообщение suicide_girl »

14/11/03 в 00:20:57 Deokarr написал(а):
Было около 19.35 . Читал Шекспира, коротал время, где-то 19.40 на туже скамейку сели какие-то девчонки с большим кол-вом пакетов из Молодой, "Мобберши, наверное"- подумал я("Сам ты моббер"- подумали они)), через пять минут они уехали.


РЕСПЕКТ! Это мы были!

Рассказываю... Поделиться хочется!
Это был мой второй моб. На Нелетную погоду ходила в гордом одиночестве. Скучно... В этот раз взяла с собой подругу. Взяли у нее из дома книжки (она взяла с картинками, где надо животных считать, я - "Древо познания") Потом поехали в "Молодую гвардию" - нам надо было купить грамматику по английскому. В итоге купили и грамматику, и ответы к грамматике, и дидакты по алгебре. Каждую книжечку нам упаковали в отдельный пакетик, причем каждый был своего размера (большой - средний - маленький). Вот почему их было так много...
Тебя, Deokarr, мы заметили! Я, как человек уже научившийся и полюбивший отыскивать в толпе "своих", сразу тебя приметила, о чем и нашептала подруге: "Слыш, кажется тоже моббер!".:)
Приехали на место мы чуть раньше времени Х. ОК. Поднялись по лестнице на переход, обозначили место, где будем встречаться, если вдруг потеряем друг друга. Постояли там немного. В 50 минут я приказала спускаться. Спускаемся, а там... А там уже столько народу! Быстро присоединяемся к толпе.
Я правда пыталась читать! Ничего, конечно, не запоминала и даже не понимала... Иногда поднимала глаза... Улыбалась...
Мимо меня прошли два парня. Один другому сказал: "Че, экскурсия, что ли?", пробило на хи-хи.
Вдруг у кого-то зазвонил телефон (громко). Моя подруга, предупрежденная о том, что многие поставят будильники, направилась к лестнице. Я быстрым шагом за ней.
Самое главное, что СВОЙ будильник я не почувствовала (вибро).
Потом делились впечатлениями. Оказывается, подруга смотрела, кто что читает. Вот что она заметила у людей: Толкиен в оригинале у многих, Mini Cosmo, основы самолетостроения...
Меня особенно покорил чел, который сел в середине зала. Так и хотелось присоединиться к нему.
В общем, все супер! Еще хочу!

Не в курсе, какой моб следующий? Неужели КИНО?
Слова, признанные контрастировать с притягательностью образа и шокировать зрителя, чтобы привлечь его внимание.
Аватара пользователя
Piggy
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10.11.2003 21:14
Контактная информация:

Re:метрочтение

Сообщение Piggy »

Всем добрый день.. Раз уж фотограф потрудился на славу то нехорошо его труды вот так вот прятать от публики.. выложили бы на хост какой-нить и кинули бы ссылку на форум..
Скажу очередное "это был мой первый моб".. Да.. действительно атмосфера завораживающая.. Сам я пришел в 51 минуту и аккурат пристроился к колонне.. постоял, посидел, но ходить не стал, потому как не умею ходить уткнувшись в книжку.. Оригинальностью своего чтива похвастаться не могу, взял салатовую книжку Иана Бэнкса "Мост".. Что-то не могу ее никак дочитать, а тут вдруг как уткнулся и увлекся даже.. отрывался пару раз от чтения, поэтому происходящее вокруг видел мельком.. второй раз оторвался чтобы уклониться от идущего на меня (специально наверна) человека, погруженного якобы в чтение, но смотрящего поверх книги.. слышал громкий вопрос где-то вблизи "А что вы читаете?".. ну и пару раз уловил краем глаза вспышку фотографа.. зла на него не держу.. наоборот жду фоток, потому как велико желание посмотреть на все со стороны (неинтересны фотки тем кто вместо чтения глазел по сторонам).. Парня с огромнейшим атласом мира в толпе знаю самолично, вот уж фантазия его не подвела :)
уехал в 56 с чем-то минут по той причине что будильника с собой не было.. пытался ориентироваться по толпе, а толпа зачиталась =) были потом еще через час на боровицкой - сидели люди, кого-то встречали.. в общем Тихо и Спокойно.. и лишь человека три топтались с книжками в руках и озирались по сторонам.. Мы посмеялись, подумав что эти мобберы забыли перевести свои часы на зимнее время =)) В общем моб прошел на славу, не смотря на то что я ожидал толпу раза в 3 побольше.. Всем спасибо.
Goddamn This Noise Inside My Head
Аватара пользователя
Marlboro
Администратор
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 09.09.2003 19:23
Контактная информация:

Re:метрочтение

Сообщение Marlboro »

для х-моба толпа была более чем приличная...!!!!
игумен Пафнутий руку приложил (с)
Аватара пользователя
Marlboro
Администратор
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 09.09.2003 19:23
Контактная информация:

Re:метрочтение

Сообщение Marlboro »

кстати.... так как это был х-моб (читай экспериментальный).... хочу сообщить широкой публике свои соображения\выводы.
1) как-то движение х-мобистов разрослось... наверное за счет тех, кто только недавно решил приобщиться..... Спасибо, товарищи, за приятное удивление.... ожидала не более 20 человек.
2) в метро мобы проводить МОЖНО!
но! конечно лучше - х-мобы
3) надо выбирать станции, на которых выход к путям более или менее отгорожен..... (Боровицкая).... т.е. какой-нибудь Александровский сад, или Библиотека имени определенно не катят.

вотЪ
игумен Пафнутий руку приложил (с)
Аватара пользователя
wing1987
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03.11.2003 14:45

Re:метрочтение

Сообщение wing1987 »

народ у кого есть фотки с этого моба киньте их на

wing1987@mail.ru
Аватара пользователя
Steve Torch
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06.11.2003 14:11
Контактная информация:

Re:метрочтение

Сообщение Steve Torch »

ЭТО НЕ РЕКЛАМА А ИНФА ДЛЯ ТЕХ МОБЕРОВ КОТОРЫМ БЛИЗКА ТЕМА МОБА А НЕ РАЗРЕШЕНИЕ СКАНДАЛОВ МЕЖДУ САЙТАМИ - ЭТО ИХ ДЕЛА


СЛЕДУЮЩИЙ МОБ В ВОСКРЕСЕНЬЕ
Mr.Steve Torch aka D.J.Steve
Аватара пользователя
Steve Torch
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06.11.2003 14:11
Контактная информация:

Re:метрочтение

Сообщение Steve Torch »

14/11/03 в 14:53:42 DM написал(а):
14/11/03 в 14:07:24 Maral написал(а):
...
У меня тут вопросик созрел, увидала на одном сайте инфу про ФМ на 16 ноября и не врубилась, у нас с этим сайтом типа конкуренция или кто куда хочет туда и ходит? Не ровен час расплодятся сайты о ФМ и что не день, то акция, хуже нищих в метро надоедим людям.

Вот ссылка - станет ясно почему конкуренция -http://www.flashmobber.ru/b/viewtopic.php?t=110&view=next&sid=1846a6d0f14085da97ad31e177442fa9


Нам не нужна война Мир всем моберам планеты земля!!
Mr.Steve Torch aka D.J.Steve
Аватара пользователя
Steve Torch
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06.11.2003 14:11
Контактная информация:

Re:метрочтение

Сообщение Steve Torch »

14/11/03 в 15:10:46 ВОЛАНД написал(а):
Всё было охуенно!!!!!! ;)
получил удовольствие 8)
меня приколол парень с телефоном ;D
у меня вопрос:хде можно достать фотки этого опущенного "ВСЕМИ" фотографа?!! ???


походу казачок то засланный так что теперь по телеку может покажут или в газете какой
Mr.Steve Torch aka D.J.Steve
Dwalin
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13.11.2003 18:29
Контактная информация:

Re:метрочтение

Сообщение Dwalin »

вообщем что хотелось бы сказать
1) насчет "опущенного фотографа"
я неехал специально на моб, просто ухзнал что будет и фотик с собой был
да снимал
без всыпшки было бы ужасное качество
если тут все так против фоток то нормально и скажите, если за то готов фотографировать по мере проведения мобов и дальше либо с болванами передавать тем кто будет ето сжимать (фотки в 2400 на 2100 и весят по 1.5 мега) и дальше выкладывать где нить)
могу слать мылом (ибо халявное оно у меня)

если продолжаца разговоры о том какой я....готов их выслушать в реале....а то блин мастаки все в виртуале а как вылезут в реал язык в ЖОПУ!)


2) насчет самого МОБА......
народ ето СУПЕР!)
у меня просто нет слов
обязательно буду ездить дальше......с фотикм или без ето уж как договоримся
жизнь, это очередь за смертью, только почему то некоторый лезут вне очереди:-)
zaibacu
Администратор
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 09.10.2003 14:44
Контактная информация:

Re:метрочтение

Сообщение zaibacu »

на личности стараюсь не переходить

мне всего лишь не понравились вспышки!
оч. не понравились.....


можно же было и без....


и опять же - кто-то хочет себя видеть на фото, а кому-то это безразлично...
Аватара пользователя
14m0
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 02.11.2003 03:46
Контактная информация:

Re:метрочтение

Сообщение 14m0 »

Пожалуйста, вышлите кто-нибудь фотки или видео... на john_cat@mail.ru
Аватара пользователя
СЁМА
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05.11.2003 21:00
Контактная информация:

Re:метрочтение

Сообщение СЁМА »

14м0 проверь личные
Аватара пользователя
14m0
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 02.11.2003 03:46
Контактная информация:

Re:метрочтение

Сообщение 14m0 »

CEMA, нехер засорять форум тупыми сообщениями не в тему!(она не пашет!!!)
Аватара пользователя
underrain
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14.11.2003 01:33

Re:метрочтение

Сообщение underrain »

Мальба, Глюк, и все-все-все ;D ;D ::) ;D

А можно я по очереди буду?
Мальба, прочитала бы полностью, это ж совершенно про нас (про флеш-моб, а может быть, и про нас двоих? ::)):
Мне нравится, что Вы больны не мной,
Мне нравится, что я больна не вами,
Что никогда верчёный шар земной
Не упадёт под нашими ногами.
Мне нравится, что можно быть смешной,
Застенчивой и не играть словами,
И не краснеть удушливой волной,
Едва соприкоснувшись рукавами.

Спасибо Вам, и сердцем и рукой,
За то, что Вы (того не зная сами)
Меня так любите: за мой ночной покой,
За редкость встреч закатными часами.
За наши не-гулянья под луной,
За солнце - не у нас над головами,
За то, что Вы больны - увы! - не мной,
За то, что я больна - увы! - не Вами.
(С)
ПОЭЗИЯ (С) Глюкус

Лирик. Ты не Лирик, ты Клирик.
Клиринг. Викинг.
Вурдалак. :( >:( >:( :-X

Вот тебе, за Мальбу >:( >:( >:(, а кулака тута не предусмотрено! ффффффууууууууу >:(

Вот: :-X :-X :-X

Глюкус, ;D ;D ;D
Комплименты к моим отчётам в твоих устах заставили меня покраснеть. Да был я, был! ;D ;D ;D Совсем больной, но был ;D :D ;D. Еле припарковался неподалёку от метро, всё забито было:o

А отчёт я завтра с утра сбацаю ;D, а сейчас - молоко с мёдом + молочный суп с печеньем + сказка на ночь + в люльку. ;D А может, и не засну теперь, фирменное блюдо (С) Glukus готовить буду ;D 8), из черепашки ;D ;D ;D с бутербродами 8) ;D ;D 8) ;D 8) ;D на станции метро Боровицкая ;D ;D ;D
Извиняться за офф-топ не буду - смотри аватар.
[posted by THE OTHER U-mob user]:
Аватара пользователя
Duns
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23.09.2003 20:24
Контактная информация:

Re:метрочтение

Сообщение Duns »

блин... тогда уж и мне на обмылок фоток зашвырните... :-/
Заранее спасибо.
всегда рад видеть вас в своём e-dom`е!http://www.e-dom.nm.ru
Ответить