плагиат..

Общение мобберов не про Моб
Ответить
Аватара пользователя
Lilly
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 13.03.2004 19:24
Контактная информация:

плагиат..

Сообщение Lilly »

К стати.. на счет плагиата..
Наши давно проведённые акции заимели клонов…
Я вот решила почитать «Статьи о FM» и обнаружила…
1.Клон Иогурта, только с братом меньшим – сырком.(Кстати в Гиппере я впервые участвовала в мобе!:):)))
из газеты:
Несколько десятков молодых людей, в тележках у которых не было ничего, кроме одинокого глазированного сырка, одновременно устремились к кассам, потеснив обычный "контингент" с полными корзинами. В считанные секунды создалась длиннющая очередь. Причем привередливые "сыркоежки" еще требовали положить покупку в пакетик.
Охранники с недоумением наблюдали за происходящим, не имея права вмешаться - именно на это и была рассчитана акция приверженцев входящего в молодежную моду флеш моба (мгновенной толпы), когда ватага лоботрясов по заранее разработанному сценарию шокирует публику экстравагантной выходкой.
2.Клон щелчка с Днюхи…
из газеты:
в Рязани состоялась очередная флэшмоб-акция Организаторы бессмысленных массовых акций выбрали для сбора активистов супермаркет "Книги" на третьем этаже центрального торгового дома Рязани. В половине восьмого вечера в торговом зале одновременно с двух сотовых телефонов зазвучала популярная мелодия. И тут же человек тридцать по всему магазину начали щелкать своими шариковыми ручками, нажимая и отпуская кнопки.

Я в шоке… И вообще капец :( блин
не иди по чужим следам- не оставишь своих
Аватара пользователя
bobr[x3]
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 14.09.2004 16:36
Контактная информация:

Re:плагиат..

Сообщение bobr[x3] »

Это говорит только о том, что ВладМоб еще может!
Аватара пользователя
Кипер
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 15.03.2004 09:46
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re:плагиат..

Сообщение Кипер »

хм... да нас плагиатят все кому не лень :) и это уже далеко не новость!
Нас плагиатят даже на этом самом сайте!

Хотя делают они это осознано или нет, это еще не ясно!
Часто одни и тежи мысли приходят разным людям в разных концах земного шара, и бывает даже это происходит в одно и тоже время, но не всегда ;)

Так что бы обвинять их в плагиате, нужно доказать, что они делали это осознано... хотя не осознаный плагиат, это тоже плагиат....
Как говориться: "Незнание не освобождает от ответственности"!

В общем, все это фигня, я уже довно не обращаю на подобные явления внимания, ПУСТЬ ЭТО БУДЕТ НА ИХ СОВЕСТИ!

ЗЫ
Меня как-то тоже в плагиате обвинили! Помните акцию "Поскакали", так вот, когда мы сделали рассылку и вывесили анонос это акции на сайт, мне письмо пришло, что где-то в Татарстане висит в обсуждении такая же акция! ':| только она все ровно по голосам у них не прошла и они ее так и не провели ;) Вот... а вы говорите плагиат :-X
Не говори о своих хороших поступках, пусть о них говорят другие
Аватара пользователя
Lilly
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 13.03.2004 19:24
Контактная информация:

Re:плагиат..

Сообщение Lilly »

миииистииика..... :D
ну да ладно.. FM то по-идее молодой, а т.к. в голову ничего новенького не приходит, приходится из пальца.так?
не иди по чужим следам- не оставишь своих
Аватара пользователя
Кипер
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 15.03.2004 09:46
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re:плагиат..

Сообщение Кипер »

11/04/05 в 12:46:40 Lilly написал(а):
миииистииика..... :D
ну да ладно.. FM то по-идее молодой, а т.к. в голову ничего новенького не приходит, приходится из пальца.так?

Ну почему из пальца... у нас есть неплохие сценаристы и иногда появляются очень даже не плохие сценарии ;)
Не говори о своих хороших поступках, пусть о них говорят другие
Аватара пользователя
Lilly
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 13.03.2004 19:24
Контактная информация:

Re:плагиат..

Сообщение Lilly »

таланты далёкой глубинки?!! :) :-D)) :D без обид!
согласна. Только вот посление разработки все можно под Хэмоб подписать..все обыденности перепробовали.... а чтО через ещё пол годика будит??
Страааашно, аж жуть (с)В.Высоцкий
не иди по чужим следам- не оставишь своих
Аватара пользователя
Jul Ha Ha
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 27.02.2004 18:07
Контактная информация:

Re:плагиат..

Сообщение Jul Ha Ha »

К сожалению, предел есть всему и человечекой фантазии тоже, хоть и появляются креативщики, которые просто блещут новыми идеями....но это явление редкое....
Поэтому либо станет больше обыденностей в жизни, либо...
улыбаюсь =)
Аватара пользователя
Jul Ha Ha
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 27.02.2004 18:07
Контактная информация:

Re:плагиат..

Сообщение Jul Ha Ha »

Заранее прошу прощения за все ниже сказанное ;)

*ЛЯ!!! ЗА**ЛИ!!! Сколько можно!!! Смотрю форумы других городов и что я вижу?:
(с) видел по телеку моб...прикольно со стороны...давайте у нас такое провидем;) (с)

КОШМАР!!! Ладно, если бы у пары городов такое было, и то начинающих, а то блин..почти везде и всюду!!! Ну ладно...много где|;|

Поэтому... МОББЕРЫ Владивостока!! Спасибо Вам огромное за ВАС!!! За то, что Вы такие тактичные, почти не материтесь (привет Ростову). За то, что Вы очень корректные:)) За то, что Вы ТАКИЕ!!!! :**) :**) :**)

Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!! Вы - Лучшие!!!

Всегда ваща____Джул_Ха :-D))_Ха :-D))
улыбаюсь =)
Ответить