фото-сессия

Обсуждение по Москве
Ответить
makz
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04.10.2003 01:24
Контактная информация:

фото-сессия

Сообщение makz »

если я не первый, кто предлагает такую идею, то узвиняйте (я здесь новичёк :-/). народу надо побольше, всем взять фотоаппараты, собраться в людном месте и с большой скоростью фотографировать друг друга (именно флешмоберов) в течение 2-3-х минут и быстро разойтись... если идея понравится, можно её развить и усовершенствовать :)
makzimka :)
Аватара пользователя
Glukus
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: 16.09.2003 11:11

Re:фото-сессия

Сообщение Glukus »

АДМИНЫ

рекомендую специально для таких вот "новичЕков" на главной странице сайта большими буквами накорябать: "Первый раз сюда входящий! Помни, что надо уметь не только писать, но и читать!.."
режущие мне пост модеры - мудозв... феномены, моб их ять! %)))
Аватара пользователя
georgysm1
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19.09.2003 14:06
Контактная информация:

Re:фото-сессия

Сообщение georgysm1 »

Если посчитать, что придется прочесть, то на данный момент получится 14 страниц форума по 15 тем и в каждой наверное в среднем 7 сообщений = 1.5 тыс сообщений. Дальше - больше. И зачем читать? Для того ли чтобы добавить комментарий "Куул!" и поднять тему вновь на всеобщее обозрение? А нафига это надо? Мы же все читатели прилежные и заведомо эту никчемную тему все уже знаем. Раз она ушла - значит никому не нужна ...

А мне интересно когда одна и та же тема независимо в разные головы приходит иногда с вариациями (в случае текущей темы - без). И информации в таком сообщении поболее чем в простом комментарии "Да, крутая тема".

Вообще тут более уместна претензия к работе сайта, чем к нежеланию участников читать ворох старых тем. Но у меня претензии нет, т.к. сам ничего предложить не могу. Разве что предлагать законченные сценарии с указанием места и времени
админы их как-то сортируют, хоть бы даже по дате и месту и можно голосовать или даже не голосовать а просто приходить...

А вообще, по секрету ;), креатива-то во всех наших темах по большому счету 0 и по другому быть не может. Так, ляпают люди, то что может каждому раз 50 в день в голову прийти и мы типа обсуждаем, размышляем.
Первичен факт сбора толпы, а сценарий - это уже дело второе. Мысль о второстепенности сценария уже высказывалась здесь другими людьми вскользь несколько раз.
... Поражая погонами и перегаром мотаются взад и назад всех достав дембеля ... (с)
Аватара пользователя
enjoy
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 01.10.2003 15:16
Контактная информация:

Re:фото-сессия

Сообщение enjoy »

Первичен факт сбора толпы, а сценарий - это уже дело второе. Мысль о второстепенности сценария уже высказывалась здесь другими людьми вскользь несколько раз.


Да, факт сбора толпы первичен.

Но непродуманный сценарий может сделать (и уже делал не раз) этот факт вторичным и вообще никчемным.

Это кажется, что "собраться толпой и топнуть ногой" - элементарно. На самом деле, чем проще событие, чем оно сильнее вплетено в ткань повседневности (а толпа - самый банальный факт наших мегаполисов), тем больше усилий надо прилагать, чтобы это событие сделать революционным.
микрореволюция происходит
Аватара пользователя
Glukus
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: 16.09.2003 11:11

Re:фото-сессия

Сообщение Glukus »

Еще раз - энджой, георгизмван (так, каж., если по-русски :)?) - РЕСПЕКТ...

Сам не знаю, зачем я ваще тут чо-то выписюкивать стараюся ???
режущие мне пост модеры - мудозв... феномены, моб их ять! %)))
Аватара пользователя
Glukus
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: 16.09.2003 11:11

Re:фото-сессия

Сообщение Glukus »

Если посчитать, что придется прочесть, то на данный момент получится 14 страниц форума по 15 тем и в каждой наверное в среднем 7 сообщений = 1.5 тыс сообщений. Дальше - больше. И зачем читать? Для того ли чтобы добавить комментарий "Куул!" и поднять тему вновь на всеобщее обозрение? А нафига это надо? Мы же все читатели прилежные и заведомо эту никчемную тему все уже знаем. Раз она ушла - значит никому не нужна ...

А мне интересно когда одна и та же тема независимо в разные головы приходит иногда с вариациями (в случае текущей темы - без). И информации в таком сообщении поболее чем в простом комментарии "Да, крутая тема".


В частности, вот этого я действит. не учел; Шариков - он и есть Шариков, даже когда подмешан к проф. Преображескому :(.
режущие мне пост модеры - мудозв... феномены, моб их ять! %)))
Ответить