ЗРИ В КОРЕНЬ

Как это было? Делимся эмоциями здесь!
Аватара пользователя
Alex RWS
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 23.04.2005 01:53
Контактная информация:

Re:ЗРИ В КОРЕНЬ

Сообщение Alex RWS »

Туалетный утенок по-моему победитель хит-парада моберской тары для истины. ;D Где ж ей ещё быть если не в средстве от грязи? ;) А может это значило что её не видно за крутыми изгибами судьбы?Очень понравился полет мысли девушки с коробочкой и фонариком символизирующий видимо что истину можно увидеть только светлым взором. |;| Моя же бутылочка с "Таном"означала что истину можно увидить лишь убрав слой кислых мыслей из своей головы. :D
Flashmobber mind forever-НА.
Kimaks
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20.02.2005 22:03

Re:ЗРИ В КОРЕНЬ

Сообщение Kimaks »

Все было просто супер!!! Надо чаще встречаться!!!
Cinderella
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 24.05.2004 19:37
Контактная информация:

Re:ЗРИ В КОРЕНЬ

Сообщение Cinderella »

24/04/05 в 22:36:07 Swan написал(а):
Вот фрагмент нашего видео, качество плохое, потом будет произведён монтаж итд. Это просто для информации...

http://www.swanland.ru/video/GFM3-1.mpg


ммм... у меня че-то не открывается. написано, что ошибка. почемуууу??? :'(
пока играет музыка, танцуй...
Аватара пользователя
Swan
Администратор
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 20.01.2004 04:40
Контактная информация:

Re:ЗРИ В КОРЕНЬ

Сообщение Swan »

24/04/05 в 22:58:38 Cinderella написал(а):
24/04/05 в 22:36:07 Swan написал(а):
Вот фрагмент нашего видео, качество плохое, потом будет произведён монтаж итд. Это просто для информации...

ммм... у меня че-то не открывается. написано, что ошибка. почемуууу??? :'(


Ссылка 100 % рабочая. Может, опять чё-то с кодеками... я так и не понял какую компрессию ставить: MPEG1 или MPEG2???
Outside
Аватара пользователя
DenDroMutant
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03.06.2004 03:50
Контактная информация:

Re:ЗРИ В КОРЕНЬ

Сообщение DenDroMutant »

нуб всё осозналл... нуб обещал исправиться...
1. Алкоголь до, после, но не во время моба...
2. Отсвечивать перед акцией не будет - замаскируется, что хрен найдешь..
3. Нуб к метро больше не пойдет - уходить будет дворами, отстреливаясь..
4. Нуб придумает что-нить креативней бутылки пива...
;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Если всё время банка Red Devil в руке - я не алкоголик, значит у меня всё хорошо, я на моб приехал...
BMF
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24.04.2005 15:45

Re:ЗРИ В КОРЕНЬ

Сообщение BMF »

Фото прошедшей в челябинске акции "ЗРИ В КОРЕНЬ "
http://sunrise.incompany.ru/photoalbum/
Аватара пользователя
Злыдень
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02.11.2004 11:07
Контактная информация:

Re:ЗРИ В КОРЕНЬ

Сообщение Злыдень »

А я кофемолку принёс... и только под конец понял, что она всё-таки вертится...
На самом деле я мерзкий, злой, лысый, вонючий старикашка, с отвратительным язвительным нравом, отсутствием чувства юмора и похотливыми мыслями в лысой голове! Просто я очень хорошо маскируюсь...
Зелибоба
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03.04.2005 18:11

Re:ЗРИ В КОРЕНЬ

Сообщение Зелибоба »

Мне понравилось,не смотря на минусы,которые только сейчас и терзают.Некоторые говорят,что минусы найти легче,чем плюсы.Так и есть.Только они и бросались в глаза.Ну ребята!1.Зоопарк.Ребят,комплексы?Нет?А чё такое коктейли,пиво?Это сельская дискотека?Не люблю таких.А ещё и на акцию пришли,на Global FLASHmob(Flash? ли).Да ну.Потом.Чё толпимся то?Разошлись бы.Мне кажется в кучу сбиваться не весело.Снова жалуюсь на людей с камерами.Ну вы чё?Встали себе в стороне от толпы и снимают.блин.Вы б ещё подбегали с криками:"1й канал,Андрей Малахов.Как настроение?Как моб?Туут редактор мне подсказывает,что вы облажались.От чистого сердца ДОСВИДАНЬЯ!".2.Земляки(Плаза).Тут уже говорили.Повторюсь:ну кто ж блин стоит на месте действия за 5 минут?Вас там было человек 100?Намекну.ЗАМЕТНО!Засветиться захотели?Чаще гоняйте.А так.Лан.Тише надо.И чё это было в конце?Крик,апплодисменты?Так,сцен.Хм.Нет.Ну вот меня снова не просветили в суть попсового поведения.Ребята,это было лишнее.Чел с которым я приехал сказал,что видел как кто то там вообще кувыркаться начал.Он после этого сразу ушёл.Я ушёл когда мне показалось,что я не услышал будильник.Оказалось 22 минуты.Ну лан.Организаторы!Мож жесть какую придумаете?Долой попсовиков.Что понравилось.1.Зоопарк.Женщина,проходившая мимо,смотрела как я выдавливаю истину из бутылочки с Аква-минерале.Улыбнулась.Приятно.2.Плаза.Сидел,бил 5-ти рублёвой монеткой по земле(что то в духе морзе).Переходил от места к месту(искал где тоньше поверхность).Ко мне раз 5-7 подходили:"А чё ты делаешь?Чё вы делаете?".Я сначало молчал.А потом говорю:"Там наши друзья...".И пошёл в другое место.На последок.Спасибо всем старым и новым кто хранит закон )).Всем пис!
Аватара пользователя
Ragamuffin
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 10.04.2005 16:41
Контактная информация:

Re:ЗРИ В КОРЕНЬ

Сообщение Ragamuffin »

25/04/05 в 17:07:46 Зелибоба написал(а):
Мне понравилось,не смотря на минусы,которые только сейчас и терзают.Некоторые говорят,что минусы найти легче,чем плюсы.Так и есть.Только они и бросались в глаза.Ну ребята!1.Зоопарк.Ребят,комплексы?Нет?А чё такое коктейли,пиво?Это сельская дискотека?Не люблю таких.А ещё и на акцию пришли,на Global FLASHmob(Flash? ли).Да ну.Потом.Чё толпимся то?Разошлись бы.Мне кажется в кучу сбиваться не весело.Снова жалуюсь на людей с камерами.Ну вы чё?Встали себе в стороне от толпы и снимают.блин.Вы б ещё подбегали с криками:"1й канал,Андрей Малахов.Как настроение?Как моб?Туут редактор мне подсказывает,что вы облажались.От чистого сердца ДОСВИДАНЬЯ!".2.Земляки(Плаза).Тут уже говорили.Повторюсь:ну кто ж блин стоит на месте действия за 5 минут?Вас там было человек 100?Намекну.ЗАМЕТНО!Засветиться захотели?Чаще гоняйте.А так.Лан.Тише надо.И чё это было в конце?Крик,апплодисменты?Так,сцен.Хм.Нет.Ну вот меня снова не просветили в суть попсового поведения.Ребята,это было лишнее.Чел с которым я приехал сказал,что видел как кто то там вообще кувыркаться начал.Он после этого сразу ушёл.Я ушёл когда мне показалось,что я не услышал будильник.Оказалось 22 минуты.Ну лан.Организаторы!Мож жесть какую придумаете?Долой попсовиков.Что понравилось.1.Зоопарк.Женщина,проходившая мимо,смотрела как я выдавливаю истину из бутылочки с Аква-минерале.Улыбнулась.Приятно.2.Плаза.Сидел,бил 5-ти рублёвой монеткой по земле(что то в духе морзе).Переходил от места к месту(искал где тоньше поверхность).Ко мне раз 5-7 подходили:"А чё ты делаешь?Чё вы делаете?".Я сначало молчал.А потом говорю:"Там наши друзья...".И пошёл в другое место.На последок.Спасибо всем старым и новым кто хранит закон )).Всем пис!


На счет камер я с тобой согласен - с каждым моим мобом - хочеца, чтобы человек с камерой было один ))) ну, что это такое - вы идете на моб и как будто родителей приглашаете - "мам, ну сними мя пожалуйста на камеру - когда мне будет 90 посмеюсь ))) - папа, а ты принеси пивка - после пива проще идти, а вы сестра и брат - приходите, посмотреть и покричать - Вован Молоцца, наш человек...."

Одного человека с камерой и фотоопаратом вполне достато4но - мы же не кино снимаем и не на фотосессии имхо - балаган тоже не нужен... но за кульминацию недр земли всем Спа!!! )))
-~ NLP inside ~- МЕГА-АКЦИЯ - Закатаем Эндичку в бетон! Осталось собрать всего 5431 рубль.
Jeniavochka
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15.05.2005 15:33

Re:ЗРИ В КОРЕНЬ

Сообщение Jeniavochka »

А я была рада встретить старых друзей.
Пусть в душу не заглянула,
но дно их сосудов разглядела основательно.
С фонариком, кстати, искать истину было удобненько.
Вот вывод прошедшей акции:
Если посмотреть сверху,
то снизу кажется, что с боку
ничего не видно !
;)
ПОЛНЫЙ ЧЕБРЕЦ !!!
Аватара пользователя
Swan
Администратор
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 20.01.2004 04:40
Контактная информация:

Re:ЗРИ В КОРЕНЬ

Сообщение Swan »

С небольшим опозданием смонтированные ролики... ))) Качайте!

1) Зри в корень

http://www.swanland.ru/video/msk-zri_v_koren.wmv

2) Земляки (Недра)

http://www.swanland.ru/video/msk-zemlyaki(nedra).wmv
Outside
chopper12
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15.06.2005 13:01

Здесь можно выложить фотки

Сообщение chopper12 »

23/04/05 в 23:32:48 Пушистый Тазик написал(а):
P.S.Кста,где можно выложить фото?(вам же приятно посмотреть на себя со стороны,ведь правда :-D)) )


Здесь можно выложить фотки
http://www.retranslator.ru/albums
Ответить