Овация

Генерация и обсуждение любых идей, связанных с ФМ
Ответить
White Rabbit
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22.03.2005 20:34

Овация

Сообщение White Rabbit »

А что если просочиться на какое-нибудь собрание (день факультета в вузе, квн и проч.), рассредоточиться и апплодировать не по теме, а строго каждые полторы минуты?
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

Re:Овация

Сообщение Q »

а хватило бы одного-двух раз, кстати. но не к месту. |;|
А то!
White Rabbit
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22.03.2005 20:34

Re:Овация

Сообщение White Rabbit »

Да :) 2-3 раза нормально было бы.
Только вот когда?
На какой стадии заседания?
Наверно, нужен ведущий.

Или, все слушают, кто первый начнёт хлопать, и присоединяются, выражая неописуемый восторг.

Но необходимо чувство меры.
Аватара пользователя
бобропыхатель
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 08.02.2005 22:29
Контактная информация:

Re:Овация

Сообщение бобропыхатель »

КИНОТЕАТР.
И НЕ БУДЕТ ИНФАРКТА У ЛЕКТОРА :-D))
ака Добропыхатель ака Злопихатель
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

Re:Овация

Сообщение Q »

в кино было. так и называлось - Поход в кино. Читайте в архиве. Очень популярная тема была.


А давайте устроим ОВАЦИЮ в честь Бобропыхателя. С днем Рождения тебя, вруууубчивая и веселая! Давайте хулиганить вместе (с)! Удачи тебе во всем. Счастья! 8)


<sub>хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп</sub>
А то!
Аватара пользователя
uZverg
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 04.11.2004 00:51
Контактная информация:

Re:Овация

Сообщение uZverg »

23/03/05 в 13:50:37 q написал(а):
в кино было. так и называлось - Поход в кино. Читайте в архиве. Очень популярная тема была.


А давайте устроим ОВАЦИЮ в честь Бобропыхателя. С днем Рождения тебя, вруууубчивая и веселая! Давайте хулиганить вместе (с)! Удачи тебе во всем. Счастья! 8)


<sub>хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп</sub>

хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп
<span style="text-align:right;"> <sub>Ух, руки устали.</sub></span>
Аватара пользователя
JimBeam
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 18.07.2004 19:26
Контактная информация:

Re:Овация

Сообщение JimBeam »

эх, просочиться бы
Margaritas ante porcas
Аватара пользователя
Пифия
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 16.12.2004 00:36
Контактная информация:

Re:Овация

Сообщение Пифия »

я когда в Музей кино хожу,там постоянно на фильмах хлопают........
Если я умру, ты заплачешь ?
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

Re:Овация

Сообщение Q »

так то в конце. ))
А то!
Аватара пользователя
Пифия
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 16.12.2004 00:36
Контактная информация:

Re:Овация

Сообщение Пифия »

так не только...........в конце
Если я умру, ты заплачешь ?
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

Re:Овация

Сообщение Q »

договорились, Пифия! в музей кино хлопать не пойдем! ;)
А то!
Аватара пользователя
Пифия
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 16.12.2004 00:36
Контактная информация:

Re:Овация

Сообщение Пифия »

пойдем ,пойдем,в воскресенье,ну это я лично про нас( меня и............) :D
Если я умру, ты заплачешь ?
Аватара пользователя
Ragamuffin
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 10.04.2005 16:41
Контактная информация:

Re:Овация

Сообщение Ragamuffin »

не знаю как вы ))) ;) а я всегда в кино хлопаю и на лекциях и везде ))) если шутка понра ))) или вообще что-то нра ))) Особенно бурные авации у мя были, когда смотрел первый "Килл Билл" ))) сначала - одын апллодируешь, а под конец фильма - уже весь зал зажигает )))
-~ NLP inside ~- МЕГА-АКЦИЯ - Закатаем Эндичку в бетон! Осталось собрать всего 5431 рубль.
Ответить