Эхо-моб

Генерация и обсуждение любых идей, связанных с ФМ
Ответить
Yokkea
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17.04.2005 12:13

Эхо-моб

Сообщение Yokkea »

Вот посмотрите и не щадно критикуйте!! :-D))
Если получиться то через две недели у себя в городе протолкну.

Эхо-моб"
Икс-моб, будет проходить по подписке. Полигоном будет всеми любимый лениниский проспект. Итак до сигнала моберы выстраиаются по ленискому на расстоянии друг от друга в 15-20 метров. На концах этой линии будут два маяка. Маяк (далее Н.) который начинает акцию должен находиться дальше всех от гвардейской площади, маяк ( далее К.) который заканчивает акцию соответсвенно ближе. К назначенному времени моберы становяться на свои места, во время [ХЭ] маяк Н. громко кричит "Не подскажете сколько время?", полсе чего эту фразу подхватывает мобер стоящий по порядковому номеру после него, после этого мобера следующий. Когда эхо докатиться до маяка К. он отвечает "ХХ:ХХ" и всё повторяется в обратной последовательности. После того как маяки крикнут они могут покидать место проведения акции, моберам надо крикнуть два раза, вопрос и ответ! После того как все откричаться можно идти к месту встречи.
Технология. Если общесвенность согласиться проводить этот флешмоб, то я считаю оптимальной дато 30 апреля. Время будет выдаваться только после регистрации вместе с временем будет сообщено число, для того чтобы мобер знал когда ему кричать.

Сам я с Норильска и опять спрашиваю: мля как добовлять в новости города Норильска новые темы?
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

Re:Эхо-моб

Сообщение Q »

Тема-то неплохая! :-D))
А то!
Аватара пользователя
Fox-21
Администратор
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 16.10.2003 02:36
Контактная информация:

Re:Эхо-моб

Сообщение Fox-21 »

тема ;)
преумножать бы Гармонию, но страшно
Yokkea
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17.04.2005 12:13

Re:Эхо-моб

Сообщение Yokkea »

Это вы лучше подскажите как рег правильно провести. То я думаю с циферками коряво будет?
Аватара пользователя
Fox-21
Администратор
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 16.10.2003 02:36
Контактная информация:

Re:Эхо-моб

Сообщение Fox-21 »

Yokkea, я ж тебе уже скидывал ссылочку

http://flashmob.ru/contacts.asp

все вопросы - туда :)
преумножать бы Гармонию, но страшно
Ответить