АЛФАВИТ

Как это было? Делимся эмоциями здесь!
Introduce
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12.01.2005 03:27

Re:АЛФАВИТ

Сообщение Introduce »

18/04/05 в 14:41:55 AvAtAr написал(а):
18/04/05 в 11:50:14 Фокси написал(а):
вообще то как раз таки интересно потом посидеть..повспоминать, найти новые интересные детали....


Одно дело когда детали моба обсуждают... Плюсы, минусы... а другое когда просто в наглую начинают все обсуждать кто в чем был одет, где стоял и "молодой человек, давайте на следущий моб вместе пойдем"..

ЭЭэхх! Новое поколение мобликов....
<sub>может лучше нам в Йапонию?.. А их с желтым оставить?.. </sub>
Аватара пользователя
uZverg
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 04.11.2004 00:51
Контактная информация:

Re:АЛФАВИТ

Сообщение uZverg »

18/04/05 в 14:41:55 AvAtAr написал(а):
18/04/05 в 11:50:14 Фокси написал(а):
вообще то как раз таки интересно потом посидеть..повспоминать, найти новые интересные детали....


Одно дело когда детали моба обсуждают... Плюсы, минусы... а другое когда просто в наглую начинают все обсуждать кто в чем был одет, где стоял и "молодой человек, давайте на следущий моб вместе пойдем"..

Здесь мы делимся ощущениями. Как всё было.
AvAtAr
Администратор
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 24.04.2004 21:40
Контактная информация:

Re:АЛФАВИТ

Сообщение AvAtAr »

19/04/05 в 00:39:20 Ragamuffin написал(а):
ФОкси молоца ))) принимаю тебя в свою команду по оправдыванию мобиков ))) в то запарили сторожилы ))) все не нра...
зы одын не справляюсь... форум полдня висит :'(


ладно... предлагаю всем старожилам уйти и посмотреть что без нас будет... хоть мы и ворчуны жуткие... но все таки хранители идеи и просто умудренные ФМ опытом люди... так что не думаю что наши слова надо мимо ушей пропускать... наверное я не один уже отчет с мобов почитал и знаю к чему приводят дисскусии на тему "кто в какой кофточке стоял"...

а оправдывать мобберов я тоже умею... главное что бы было за что.
А Найк еще живой?
Аватара пользователя
VladLarin
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 06.02.2005 17:01
Контактная информация:

Re:АЛФАВИТ

Сообщение VladLarin »

Обычно я вспоминаю мобы, что называется, "по горячим следам". Но, к сожалению, в этот раз так не получилось. Время выдалось только во вторник утром, когда я проспал первую пару и решил в институт не идти по идейным (и лентяйским) соображениям. А также потому что я простудился и мне больно разговаривать. :(

Итак, моб "Алфавит". Суббота 16 апреля. Распечатав на лазернике (кто-то там ругался на доминирование чёрных букв? А дайте мне цветной лазерник! :) ) букву "ї" в знак принадлежности к украинской диаспоре и положив лист в пакет, дабы не шибко светиться перед началом акции, я отправился на "Площадь Ильича", благо, что в этот раз моб проходил совсем недалеко от моего обиталища. ;) По пути гадал, какие же буквы будут? Почти уверен был, что будут японские иероглифы и буква "йух".

"Накрыло" ещё в метро. Такая внутренняя дрожь, смесь "страх-радость-предвкушение". Чувство усилилось, когда я прибыл к Месту. Прибыл заранее, минут за десять. Вышел из метро, нашёл взглядом жёлтые тумбы и ушёл к другому переходу, читая книжку на ходу. Уже тогда, кстати, были замечены молодые люди, сидящие на бортиках перехода и отчаянно пытающиеся замаскироваться под случайных посетителей. ;) Место мне понравилось, очень хороший баланс между толпой и безлюдьем, постоянная смена зрителей, короче, организаторы - молодцы.

Остаток времени до моба был скоротан чтением "Нейроманта". С этой же книгой я и двинулся на поверхность, когда начался моб. Листочек с буквой был зажат книгой, а я старался от страниц взгляда, по возможности, не отрывать. Вокруг тоже двигались люди, букв было МНОГО, так что моб явно удавался. :) Став возле тумбы, я исподлобья разглядывал других мобберов. Ожидания насчёт буковок оправдались, "йух" было две, были и иероглифы. :) А также буква "half-life", "щит Марса" и ещё много всяких хитрых символов. ;) Многие принесли нарисованные буквы, очень понравилось разнообразие листиков бумаги. :)

Очень порадовала организованность собравшихся. Собрались все быстро, в лучших традициях флэш-моба. И точно так же - быстро и организованно - была проведена "сортировка" букв. Образовались три шеренги мобберов и... большой пустой кусок асфальта между ними. Там НИКТО не ходил, видимо, опасались. :) Весь моб снимался на камеру и фотоаппараты, медиа-группа переходила с позиции на позицию, не отходя, впрочем, от входа в метро. Невольные зрители моба задавали вопросы шеренге "согласных", те что-то отвечали, но что именно - я не расслышал. Потом по пустому пространству, озираясь, быстрым шагом пропилил какой-то мужик, вызвав улыбки (ша!) некоторых мобберов. И через несколько секунд раздался свисток. Честно говоря, я не помню, чтобы это оговаривалось в рассылке, но по свистку мобберы практически одновременно спрятали свои буковки и "организованной толпой" (c) ломанулись в метро, где и разъехались по домам.

Кстати, что это за Маша, которую регулярно дожидаются после моба некоторые несознательные товарищи?

А в целом, мне очень понравилось.
Если собеседник придирается к грамматике или количеству постов, то почти наверняка у него уже закончились разумные аргументы.
(www.livejournal.com/users/korda/)
Аватара пользователя
b2k
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 06.01.2005 07:59
Контактная информация:

Re:АЛФАВИТ

Сообщение b2k »

Посмотрел видео. :D Обалдеть.Спасибо.Больше всего порадовал Уход.Круто!
Ответить