Город в цветах или ЦветоМоб

Как это было? Делимся эмоциями здесь!
Ответить
Аватара пользователя
Fox-21
Администратор
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 16.10.2003 02:36
Контактная информация:

Город в цветах или ЦветоМоб

Сообщение Fox-21 »

купил, приехал, подарил
всего лишь по хризантемке

однако...

приятно делать приятно
не по праздникам, а просто так
спасибо там одной ;)

P.S. сейчас, когда шок прошел, никто не работает - все пытаются найти причину.
Не объяснишь же, что сегодня ЦветоМоб - не поймут... :)
преумножать бы Гармонию, но страшно
Аватара пользователя
Зяка
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 11.02.2005 00:54
Контактная информация:

Re:Город в цветах или ЦветоМоб

Сообщение Зяка »

рано утром выползла из дома, поплелась куда-то туда, купила цветочек, один.извиняйте, денег не хватило на большее<sub>и так потом на автобусе каталась</sub>.поняла, что дарить-то некому)увидела пару на скамейке.сидели...романтишно так...сделала лицо ангела-хранителя, подошла, негромко кашлянула, протянула растение, подумала, как велено "флешмоб форева", высказала "на...", двое были мягко говоря, в шоке...смотрели и думали, кто я псих или посланник с небес) посмотрела на небо...улыбнулась и ушла в никуда)порадовало то, что я смогла реально "исчезнуть".как-то так с автобусами повезло, что за одним я скрылась, в другой села...еще долго двое смотрели на дорогу...
да...я отступила от сценария...
но я сделала этот мир немножко ярче)
i think............................................................................................fail
Nightshade
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04.02.2005 21:07
Контактная информация:

Re:Город в цветах или ЦветоМоб

Сообщение Nightshade »

подарила маме тюльпаны, когда она пришла домой :) она до сих пор не может понять, в чем дело... приятно :)
Аватара пользователя
b2k
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 06.01.2005 07:59
Контактная информация:

Re:Город в цветах или ЦветоМоб

Сообщение b2k »

С утра помнил, а потом забыл. :''(( Надеюсь на завтра (если будет) :**)
Аватара пользователя
Swan
Администратор
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 20.01.2004 04:40
Контактная информация:

Re:Город в цветах или ЦветоМоб

Сообщение Swan »

У меня всё просто получилось.
За весь день устал, намотался, мыслей много разных было... С метро ехал, думал поскорее бы домой приехать и отдохнуть. И уже на улице по пути к дому купил всё-таки тюльпан жёлтый такой)) Пришёл, маме подарил - вот и всё. Отвернулся на миг, чтобы произнести заветную фразу "Flashmob forever".

А сейчас только что посмотрел на него - он распустился, надо ж чудо какое... всего-то времени прошло часа полтора...
И мир меняется. Я уже не знаю можно ли называть такие вещи "мелочами".
Outside
Аватара пользователя
Ragamuffin
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 10.04.2005 16:41
Контактная информация:

Re:Город в цветах или ЦветоМоб

Сообщение Ragamuffin »

14/04/05 в 13:48:26 Зяка написал(а):
рано утром выползла из дома, поплелась куда-то туда, купила цветочек, один.извиняйте, денег не хватило на большее<sub>и так потом на автобусе каталась</sub>.поняла, что дарить-то некому)увидела пару на скамейке.сидели...романтишно так...сделала лицо ангела-хранителя, подошла, негромко кашлянула, протянула растение, подумала, как велено "флешмоб форева", высказала "на...", двое были мягко говоря, в шоке...смотрели и думали, кто я псих или посланник с небес) посмотрела на небо...улыбнулась и ушла в никуда)порадовало то, что я смогла реально "исчезнуть".как-то так с автобусами повезло, что за одним я скрылась, в другой села...еще долго двое смотрели на дорогу...
да...я отступила от сценария...
но я сделала этот мир немножко ярче)


Зяка прелесть ))) сначала этот моб не хотел выполнять, но после твоего отчета - завтра кому-нить подарю цвыточек ))) уумею красивые розо4ки из бумаги делать ))) ::) ::) ::)
-~ NLP inside ~- МЕГА-АКЦИЯ - Закатаем Эндичку в бетон! Осталось собрать всего 5431 рубль.
Аватара пользователя
VladLarin
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 06.02.2005 17:01
Контактная информация:

Re:Город в цветах или ЦветоМоб

Сообщение VladLarin »

А я в метро старую подругу встретил. :) Прокатились до её станции (почти по пути было). Само решилось, кому дарить. ;)
Если собеседник придирается к грамматике или количеству постов, то почти наверняка у него уже закончились разумные аргументы.
(www.livejournal.com/users/korda/)
Аватара пользователя
Зяка
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 11.02.2005 00:54
Контактная информация:

Re:Город в цветах или ЦветоМоб

Сообщение Зяка »

15/04/05 в 00:13:26 Ragamuffin написал(а):

Зяка прелесть ))) сначала этот моб не хотел выполнять, но после твоего отчета - завтра кому-нить подарю цвыточек ))) уумею красивые розо4ки из бумаги делать ))) ::) ::) ::)


)))
а я разучилась)
<sub>и все-таки я смогу изменить мр))</sub>
::) ::)
i think............................................................................................fail
Аватара пользователя
Божья_коровка
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: 14.01.2004 12:56

Re:Город в цветах или ЦветоМоб

Сообщение Божья_коровка »

Вышла с работы, купила темно-красную, почти бардовую розу. Села в метро. Женская половина смотрела на меня слегка завистливо, видимо, думая, что подарок предназначается мне. ::) Я улыбалась всем вокруг, представляя, как вручу цветок сестре, на встречу которой я как раз ехала. Добралась до места. Она меня уже ждала. Открываю дверь в машине. В руках - роза. Она смотрит улыбаясь. В тот момент, когда она уже, кажется, собралась задать вопрос, от кого это, я протянула цветок ей. Мысленно сказала: флэшмоб форева, на! :)
- Это мне? :o
- Да, тебе. :)

Больше она ничего не спрашивала. Была приятно удивлена. Весь вечер мы обе были в отличном настроении. ::)
Летаю...
Аватара пользователя
Shevel
Администратор
Сообщения: 4061
Зарегистрирован: 15.02.2005 00:21

Re:Город в цветах или ЦветоМоб

Сообщение Shevel »

Тоже провёл микромоб. Правда, договоренный... С подругой, уезжая в Питер, договорились купить друг другу по цветочку. Встретились на вокзале, подарили друг другу, а потом продолжили моб, передаривая эти 2 цветка другим друзьям :D
Handtekening.
Ответить